Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Ligen im Bezirk 6 2010/2011

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2011/2012
Kreisliga Osnabrück
3. Spieltag - 10.12.2011

Hagener SV 37:1SV Osnabrück 4
301 Sandkämper, Peter(1636)½:½(1447)Schiermeyer, Lukas 401
302 Sandkämper, Wolfgang(1552)½:½(1386)Byron, Hugh 402
304 Altevogt, Johannes(1447)1:0(1402)Hullmann, Günter 403
306 Sandkämper, Martin(1426)1:0(1413)Daviter, Sigrun 404
308 Igelbrink, Stefan(1308)1:0(1358)Placke, Guido 405
401 Orschulik, Nils(1832)1:0(1234)Negt, Erwin 407
403 Rau, Nikita(1847)1:0(1089)Belickin, Mirko 408
404 Fiegenbaum, Manuel(1658)1:0Kunz, Edward 504
     
TSV Osnabrück6:2SC Fürstenau 2
102 Wichmann, Andre(1839)½:½(1496)Moorkamp, Dieter 202
103 Winter, Patrick(1776)1:0(1444)Meyer, Wolfgang 203
105 Korduner, Vladimir(1585)1:0(1480)Meyer, Manfred 204
106 Pieper, Wolfgang(1515)1:0(1487)Westing, Manfred 205
203 Bachem, Manfred(1361)1:0(1449)Ristov, Markus 206
205 Kreisel, Christoph(1254)½:½(1370)Zilke, Albert 207
206 Saal, Michael(1201)0:1(1278)Vogenauer, Nikolas 208
301 Sandmeister, Joshua(1082)1:0(850)Begemann-Rümke, Helga 211
     
Gaste-Hasbergen:TSV Riemsloh
101 Röwekamp, Kai(1640)1:0(1702)Schneider, Matthias 101
102 Haunhorst, Dirk(1689)½:½(1697)Schneider, Jannes 102
103 König, Thomas(1601)½:½(1673)Hobelmann, Klaus 104
105 Heckel, Rüdiger(1428)0:1(1622)Schwitters, Andreas 105
108 Utermann, Utz(1111)0:1(1613)Ebert, Timo 106
203 Keuter, Uwe(1246)0:1(1533)Pietz, Arthur 107
204 Knizelis, Adolf(1570)0:1(1381)Klemme, Andreas 201
205 Hinterberger, Tim(1117)½:½(1293)Drexhage, Ulrich 206
     
SG Oesede-Gmht. 3:SK Rulle
301 Pfeifer, Frank(1525)0:1(1715)aus dem Moore, Michael 101
302 Flacke, Leonie(1392)0:1(1537)Schulz, Thomas 102
303 Wellmann, Markus(1382)½:½(1474)Düvel, Thomas 103
305 Wang, Yanru(1265)½:½(1359)Schulz, Vanessa 104
306 Dr. Collmann, Timm(1353)½:½(1393)Steuwer, Günter 108
307 Beier, Jonathan(1245)0:1(1353)Schneekloth, Jörg 109
308 Beier, Alexander(1193)0:1(1269)Riedel, Winfried 110
309 Saltenbrock, Theodor(1164)+:-
     
SG Osnabrück 44:4Ankum/Bersenbrü
402 Lampe, Christian(1656)1:0(1630)Maschewski, Wolfgang 101
405 Grube, Kurt(1599)1:0(1549)Siemer, Christof 102
406 Werner, Christian(1598)1:0(1778)Kern, Burkhard 103
407 Drees, Reinhold(1540)1:0(1407)Bartkowski, Rainer 105
505 Voelsen, Gerald(1326)0:1(1410)Mescher, Bernhard 106
506 Travica, Jliya(1458)0:1(1351)Ibisch, Siegmar 107
512 Bruweleit, Heinz(1149)0:1(1148)Niemann, Gerrit 108
519 Goldmann, Aaron0:1(1308)Meyer, Helmut 202
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Osnabrück 4xxx4515
2.Hagener SV 3xxx637416
3.Ankum/Bersenbrü4xxx46414
4.TSV Riemsloh2xxx412
5.TSV Osnabrückxxx46313½
6.SK Rulle4xxx3312½
7.Gaste-Hasbergen45xxx311½
8.SC Fürstenau 252xxx210½
9.SV Osnabrück 41xxx27
10.SG Oesede-Gmht. 32xxx08


Nachmeldung SC Fürstenau 2
218 Hummert, Uwe

Nächster Spieltag (21.01.2012)
SV Osnabrück 4 - Ankum/Bersenbrü
SK Rulle - SG Osnabrück 4
TSV Riemsloh - SG Oesede-Gmht. 3
SC Fürstenau 2 - Gaste-Hasbergen
Hagener SV 3 - TSV Osnabrück

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de