Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Ligen im Bezirk 6 2010/2011

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2011/2012
Bezirksklasse
2. Spieltag - 05.11.2011

Nordhorn-Blanke 56:2SV Bad Essen 2
501 Warmer, Fredy(1573)0:1(1672)Führen, Helmut 202
502 Rickling, Renee(1654)1:0(1438)Düvel, Norbert 203
503 Schulz, Wolfgang(1576)½:½(1561)Heinitz, Viktor 205
504 Henne, Holger(1529)½:½(1646)Püschel, Andreas 206
505 Tenfelde, Stefan(1478)1:0(1566)Konrad, Viktor 207
507 Tautz, Felix(1615)1:0(1424)Ribbe, Volker 209
602 Peters, Reiner(1419)1:0(928)Tholen, Werner 309
605 Veelders, Wiebke(1513)+:-
     
SV Osnabrück 3:Dissen-Bad Roth
301 Peter, Markus(1711)½:½(1474)Hölschermann, Dirk 103
302 Furmann, Michael(1614)1:0(1562)Neteler, Dirk 104
303 Kienel, Norbert(1696)0:1(1734)Schneider, Christoph 105
304 Bäumler, Nikolai(1552)1:0(1630)Mönnich, Gerhard 106
305 Tugemann, Horst(1578)1:0(1673)Brüggemann, Klaus 107
306 Dr. Heymann, Eberhard(1557)0:1(1481)Schäfer, Joachim 108
307 Balgenort, Oliver(1460)-:+(1461)Mittendorf, Uwe 109
401 Schiermeyer, Lukas(1447)1:0(1092)Gebauer, Andreas 110
- SV OS III zahlt 10 € für das Freilassen von Brett 7.
 
SG Osnabrück 3:½TuS Bramsche
302 Gausmann, Ralf(1826)1:0(1759)Schütt, Norbert 102
303 Stipancic, Michael(1843)1:0(1685)Klink, Sabine 103
304 Chemnitz, Udo(1892)1:0(1598)Marks, Michael 104
305 Konert, Bertram(1734)1:0(1488)Anthonsen, Reiner 105
306 Jasper, Klaus-Gerrit(1642)½:½(1548)Grove, Jürgen 106
307 Schirmer, Thomas(1569)1:0(1432)Flohr, Ferdinand 107
308 Hallmann, Michael(1608)1:0(1497)Klink, Hans-Jürgen 108
403 Buhr, Werner(1587)1:0(1273)Reddehase, Herbert 202
     
SV Hellern 34:4Bentheim/Nordho 2
301 Wöllermann, Ludger(1843)1:0(1617)Donninger, Bernard 201
302 Dreier, Hermann(1654)0:1(1673)Recke, Franz 202
303 Lapehn, Klaus(1733)0:1(1503)Remmel, Peter 204
304 Thöle, Alfons(1738)1:0(1505)Bergfeld, Klaus 206
305 Weist, Hartmut(1697)½:½(1414)Borowski, Frank 207
306 Buddecke, Christian(1608)½:½(1519)Klaaßen, Volkert 208
307 Grosser, Thomas(1422)1:0(1273)Even, Emil 209
308 Musculus, Björn(1556)0:1(1534)Kotman, Gerhard 410
     
SC Fürstenau3:5SK Meppen
101 Scholz, Christophorus(2008)1:0(1961)Felthaus, Reinhard 101
102 Giese, Stefan(1977)0:1(1798)Henning, Johannes 106
104 Fischöder, Michael(1670)1:0(1554)Forsting, Johannes 107
105 Ristov, Rudolf(1583)0:1(1576)Keller, Viktor 108
106 Dietrich, Helmut(1614)0:1(1558)Hüser, Wilhelm 109
107 Zilke, Alexander(1563)½:½(1494)Dr. Nürenberg, Reinhard 110
205 Westing, Manfred(1487)½:½(1443)Beimler, Eugen 112
210 Müller, Sven(1133)0:1(1520)Nürenberg, Marius 113
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Osnabrück 3xxx8415½
2.SK Meppenxxx5410½
3.Nordhorn-Blanke 5xxx46310
4.SV Hellern 3xxx43
5.SV Osnabrück 34xxx3
6.SC Fürstenau3xxx629
7.Bentheim/Nordho 242xxx16
8.SV Bad Essen 22xxx0
9.Dissen-Bad Roth0xxx0
10.TuS Bramsche½xxx03


Nächster Spieltag (26.11.2011)
SV Bad Essen 2 - SC Fürstenau
SK Meppen - SV Hellern 3
Bentheim/Nordho 2 - SG Osnabrück 3
TuS Bramsche - SV Osnabrück 3
Dissen-Bad Roth - Nordhorn-Blanke 5

Staffelleiter
Martin Olthaus
Tel.: 05921-784332
martin.olthaus @NSV-Spam-Schutz@ @onlinehome.de