Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Ligen im Bezirk 6 2010/2011

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2011/2012
Bezirksklasse
1. Spieltag - 24.09.2011

SV Bad Essen 2:SK Meppen
202 Führen, Helmut(1672)0:1(1961)Felthaus, Reinhard 101
203 Düvel, Norbert(1438)0:1(2016)Bröns, Andre 104
205 Heinitz, Viktor(1561)½:½(1798)Henning, Johannes 106
206 Püschel, Andreas(1646)1:0(1576)Keller, Viktor 108
207 Konrad, Viktor(1566)0:1(1558)Hüser, Wilhelm 109
208 Mengeler, Frank(1662)0:1(1494)Dr. Nürenberg, Reinhard 110
210 Hüsemann, Gerhard(1420)0:1(1520)Nürenberg, Marius 113
309 Tholen, Werner(928)1:0(1024)Pfemeter, Johannes 114
     
Bentheim/Nordho 22:6SC Fürstenau
201 Donninger, Bernard(1617)0:1(1977)Giese, Stefan 102
202 Recke, Franz(1673)0:1(1682)Silies, Martin 103
203 Heseding, Horst(1374)½:½(1670)Fischöder, Michael 104
204 Remmel, Peter(1503)½:½(1614)Dietrich, Helmut 106
205 Pawelzik, Siegfried(1537)1:0(1563)Zilke, Alexander 107
206 Bergfeld, Klaus(1505)-:+(1570)Zilke, Viktor 108
209 Even, Emil(1273)0:1(1496)Moorkamp, Dieter 202
306 Loh, Johannes(1259)0:1(1370)Zilke, Albert 207
- Bentheim/NOH 2 zahlt 10 € für das Freilassen von Brett 6
 
TuS Bramsche:SV Hellern 3
101 Wischmeyer, Samuel(1973)-:+(1843)Wöllermann, Ludger 301
102 Schütt, Norbert(1759)1:0(1654)Dreier, Hermann 302
103 Klink, Sabine(1685)-:+(1733)Lapehn, Klaus 303
104 Marks, Michael(1598)½:½(1738)Thöle, Alfons 304
105 Anthonsen, Reiner(1488)0:1(1697)Weist, Hartmut 305
108 Klink, Hans-Jürgen(1497)½:½(1608)Buddecke, Christian 306
201 Barkowski, Ernst Ullrich(1389)½:½(1422)Grosser, Thomas 307
204 Juraschka, Christian(1205)0:1(1556)Musculus, Björn 308
- Bramsche zahlt 30,- € für das Freilassen von Brett 1 und 3
 
Dissen-Bad Roth0:8SG Osnabrück 3
(kampflos)
- Der Mannschaftskampf Dissen Bad Rothenfelde - SG OS 3 konnte wegen eines Trauerfalls nicht stattfinden.
 
Nordhorn-Blanke 54:4SV Osnabrück 3
501 Warmer, Fredy(1573)½:½(1711)Peter, Markus 301
503 Schulz, Wolfgang(1576)1:0(1614)Furmann, Michael 302
504 Henne, Holger(1529)1:0(1552)Bäumler, Nikolai 304
505 Tenfelde, Stefan(1478)½:½(1578)Tugemann, Horst 305
506 Warmer, Marina(1358)0:1(1557)Dr. Heymann, Eberhard 306
507 Tautz, Felix(1615)1:0(1258)Thesing, Ulrich 308
508 Baisakow, Christine(1566)0:1(1402)Hullmann, Günter 403
509 Geertsma, Hendrik(1498)0:1(1089)Belickin, Mirko 408
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Osnabrück 3xxx828
2.SC Fürstenauxxx626
3.SK Meppenxxx2
3.SV Hellern 3xxx2
5.Nordhorn-Blanke 5xxx414
6.SV Osnabrück 34xxx14
7.TuS Bramschexxx0
7.SV Bad Essen 2xxx0
9.Bentheim/Nordho 22xxx02
10.Dissen-Bad Roth0xxx00


Nächster Spieltag (05.11.2011)
Nordhorn-Blanke 5 - SV Bad Essen 2
SV Osnabrück 3 - Dissen-Bad Roth
SG Osnabrück 3 - TuS Bramsche
SV Hellern 3 - Bentheim/Nordho 2
SC Fürstenau - SK Meppen

Staffelleiter
Martin Olthaus
Tel.: 05921-784332
martin.olthaus @NSV-Spam-Schutz@ @onlinehome.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    30.09.2011 14:36