Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Ligen im Bezirk 6 2010/2011

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2011/2012
Bezirksliga
6. Spieltag - 25.02.2012

Bentheim/Nordho4:4Veldhausen/Uel.
102 Reckzügel, Philipp(1861)1:0(1918)Wenning, Andreas 101
103 Drescher, Rainer(1867)½:½(1939)Schüring, Peter 102
104 Fietkau, Manfred(1758)½:½(1916)Schüring, Klaus 103
105 Bock, Helmut(1701)0:1(1736)Kamps, Olaf 104
106 Berling, Jürgen(1687)1:0(1628)Schwert, Karina 106
107 Zenkner, Christian(1718)0:1(1664)Stevens, Holger 107
108 Jagst, Wilfried(1625)1:0(1357)Borrink, Guido 301
202 Recke, Franz(1673)0:1Dr. Wolterink, Thorsten 320
     
SV Osnabrück 2:SF Spelle
205 Melzer, Sascha(1595)0:1(2022)Löcken, Siegfried 101
206 Gibbs, Martin(1635)1:0(1769)Haumer, Christian 102
207 Velten, Thomas(1535)0:1(1659)Schlaetker, Christine 103
208 Festl, Andreas(1519)0:1(1666)Löcken, Holger 106
305 Tugemann, Horst(1578)½:½(1541)Ginten, Rudolf 107
507 Neumann, Christoph(1950)1:0(1222)Meyjohann, Patrick 108
512 Bedford, Arne(1546)1:0(1447)Gohlke, Georg 212
523 Schwartzman, Efim(1813)1:0(1310)Sloot, Kai 317
     
Rochade Hollage4:4Nordhorn-Blanke 4
101 Lange, Norbert(1972)0:1(2009)Kölber, Andre 401
102 Kamper, Frank(1873)1:0(1922)Werner, Alex 402
103 Menke, Sascha(1855)½:½(1792)Lampert, Fritz 405
104 Kreye, Jörg(1795)½:½(1749)Stinn, Hartmut 407
105 Korduner, Jewgeni(1770)½:½(1778)Kölber, Jörg 408
106 Kohnen, Michael(1612)½:½(1734)Albrecht, Carsten 409
202 Hawighorst, Michael(1627)0:1(1573)Warmer, Fredy 501
203 Grade, Carsten(1625)1:0(1615)Tautz, Felix 507
     
Hagener SV 24:4SV Bad Essen
203 Rieping, Heiner(1853)0:1(1933)Förster, Tobias 101
205 Tietje, Daniel(1793)0:1(1863)Höppner, Frank 102
206 Rethmann, Kristin(1851)1:0(1820)Heick, Andreas 103
207 Böhning, Kilian(1902)0:1(1907)Dunkhorst, Olaf 106
208 Beinke, Lukas(1886)1:0(1679)Wallstab, Bernd 107
402 Balazs, Balint(1744)½:½(1523)Schnier, Steffen 110
403 Rau, Nikita(1847)1:0(1950)Dunkhorst, Alf 201
404 Fiegenbaum, Manuel(1658)½:½(1561)Heinitz, Viktor 205
     
SG Oesede-Gmht. 2:SV Lingen
201 Hölscher, Martin(1765)0:1(2431)GM Gutman, Lev 102
203 Siepelmeyer, Frank(1803)0:1(2103)Koop, Thorben 103
204 Travica, Alexander(1656)0:1(2027)Oehne, Timo 104
205 Winter, Magnus(1482)½:½(1824)Bach, Jannik 105
206 Fischer, Marvin(1598)0:1(1851)Kewe, Stefan 109
207 Hinzke, Anna-Lena(1405)½:½(1732)Tunka, Josef 110
208 Tschirner, Pascal(1594)½:½(1540)Jürgensen, Siegfried 204
301 Pfeifer, Frank(1525)0:1(1519)Weihs, Lennart 302
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Lingenxxx46761135
2.Hagener SV 2xxx464771032½
3.Rochade Hollagexxx4667932
4.Nordhorn-Blanke 4444xxx36726½
5.Veldhausen/Uel.25xxx455723½
6.Bentheim/Nordho224xxx524½
7.SV Bad Essen143xxx6523
8.SV Osnabrück 2123xxx417½
9.SF Spelle2112xxx7216½
10.SG Oesede-Gmht. 22½1xxx09


Nächster Spieltag (17.03.2012)
Veldhausen/Uel. - SG Oesede-Gmht. 2
SV Lingen - Hagener SV 2
SV Bad Essen - Rochade Hollage
Nordhorn-Blanke 4 - SV Osnabrück 2
SF Spelle - Bentheim/Nordho

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 0152/07054621
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de