Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Ligen im Bezirk 6 2010/2011

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2011/2012
Bezirksliga
2. Spieltag - 08.10.2011

Rochade Hollage:Veldhausen/Uel.
101 Lange, Norbert(1972)1:0(1918)Wenning, Andreas 101
102 Kamper, Frank(1873)½:½(1939)Schüring, Peter 102
103 Menke, Sascha(1855)½:½(1916)Schüring, Klaus 103
104 Kreye, Jörg(1795)-:+(1736)Kamps, Olaf 104
105 Korduner, Jewgeni(1770)1:0(1628)Schwert, Karina 106
202 Hawighorst, Michael(1627)1:0(1664)Stevens, Holger 107
203 Grade, Carsten(1625)1:0(1645)Wolterink, Hans-Joachim 108
204 Albrecht, Jürgen(1541)½:½(1559)Thys, Florian 201
Der SC Rochade Hollage zahlt 10€ für das Brett 4 gemäßTO 5.7.2.
 
Hagener SV 27:1SV Osnabrück 2
201 Bertram, Karsten(2014)½:½(1934)Schlinkert, Karl 201
202 Schwefer, Antonius-Maria(1985)1:0(1776)Rittweger, Siegfried 202
203 Rieping, Heiner(1853)1:0(1856)Hinken, Jörg 203
204 Bonacic, Jascha(1780)1:0(1595)Melzer, Sascha 205
205 Tietje, Daniel(1793)1:0(1635)Gibbs, Martin 206
206 Rethmann, Kristin(1851)½:½(1711)Peter, Markus 301
403 Rau, Nikita(1847)1:0(1552)Bäumler, Nikolai 304
404 Fiegenbaum, Manuel(1658)1:0(1447)Schiermeyer, Lukas 401
     
SG Oesede-Gmht. 2½:Bentheim/Nordho
201 Hölscher, Martin(1765)0:1(1861)Reckzügel, Philipp 102
202 Woltering, Franz(1720)0:1(1867)Drescher, Rainer 103
203 Siepelmeyer, Frank(1803)½:½(1758)Fietkau, Manfred 104
204 Travica, Alexander(1656)0:1(1701)Bock, Helmut 105
207 Hinzke, Anna-Lena(1405)0:1(1687)Berling, Jürgen 106
302 Flacke, Leonie(1392)0:1(1718)Zenkner, Christian 107
304 Tepe, Dietmar(1395)0:1(1625)Jagst, Wilfried 108
305 Wang, Yanru(1265)0:1(1673)Recke, Franz 202
     
SV Lingen6:2SF Spelle
102 GM Gutman, Lev(2431)1:0(2022)Löcken, Siegfried 101
104 Oehne, Timo(2027)1:0(1769)Haumer, Christian 102
105 Bach, Jannik(1824)1:0(1659)Schlaetker, Christine 103
106 Kewe, Ludger(1927)1:0(1572)Voigt, Eric 105
107 Kuster, Kay(1864)0:1(1666)Löcken, Holger 106
109 Kewe, Stefan(1851)0:1(1541)Ginten, Rudolf 107
110 Tunka, Josef(1732)1:0(1222)Meyjohann, Patrick 108
201 Möller, Christian(1808)1:0(1310)Sloot, Kai 317
     
SV Bad Essen:Nordhorn-Blanke 4
101 Förster, Tobias(1933)½:½(1922)Werner, Alex 402
102 Höppner, Frank(1863)0:1(1885)Schaar, Andreas 404
103 Heick, Andreas(1820)½:½(1792)Lampert, Fritz 405
104 Niemann, Gerd(1827)0:1(1794)Aldegeerds, Julian 406
105 Chrobak, Frank(1854)½:½(1749)Stinn, Hartmut 407
106 Dunkhorst, Olaf(1907)0:1(1734)Albrecht, Carsten 409
107 Wallstab, Bernd(1679)0:1(1478)Tenfelde, Stefan 505
110 Schnier, Steffen(1523)1:0(1615)Tautz, Felix 507
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Lingenxxx6411½
1.Hagener SV 2xxx7411½
3.Bentheim/Nordhoxxx210
4.Rochade Hollagexxx29
5.Nordhorn-Blanke 4xxx32
6.SV Bad Essenxxx62
7.Veldhausen/Uel.5xxx2
8.SV Osnabrück 21xxx2
9.SF Spelle22xxx04
10.SG Oesede-Gmht. 2½xxx03


Nächster Spieltag (19.11.2011)
Veldhausen/Uel. - SV Bad Essen
Nordhorn-Blanke 4 - SV Lingen
SF Spelle - SG Oesede-Gmht. 2
Bentheim/Nordho - Hagener SV 2
SV Osnabrück 2 - Rochade Hollage

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 0152/07054621
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de