Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
2.KK Osnabrück
8. Spieltag - 09.04.2011

SV Osnabrück 5:Gaste-Hasbergen 2
502 Mager, Jürgen(1261)½:½(882)Schulte, Dennis 205
503 Florian, Ralf(1158)0:1Hinteregger, Tim 206
510 Melzer, Sascha(1590)1:0Foppe, Sven 207
515 Münstermann, Jakob(1309)1:0Gotza, Nikolas 210
521 Mieth, Oliver0:1Utermann, Utz 211
 -:-
 -:-
 -:-
     
TSV Riemsloh 2:SV Hellern 4
203 Wilke, Gustav(1245)1:0(1420)Abel, Carsten 401
204 Bräuer, Peter(1114)0:1(1403)Schneider, Hermann 404
207 Scholz, Doris(1068)0:1Ewert, Hannes 408
210 Niemeyer, Daniel(896)½:½(882)Weist, Thorben 409
211 Berger, Michael(1119)1:0Berentzen, Henrik 410
215 Schulte, Patrick(1000)0:1(1140)Santos, Leonardo 412
 -:-
 -:-
     
IGM Osnabrück 40:6Hagener SV 5
(kampflos)
IGM Osnabrück 4 hat bereits zwei mal kampflos verloren, scheidet daher aus dem Turnier aus.
 
SC Melle 3:TuS Bramsche 2
303 Schwitters, Andreas(1592)1:0(934)Rieseler, Florian 206
304 Goessler, Peter(1566)½:½Reimer, Sergej 208
306 Kleyer, Lutz(1240)0:1Reimer, Julia 209
307 Ebbeke, Gerhard(1047)1:0Wedler, Anatolij 213
308 Eckert, Sebastian(1164)1:0Torlage, Bastian 214
311 Jesse, Christian(1197)+:-
 -:-
 -:-
     
Ankum/Bersenbrü 22:4SG Oesede-Gmht. 4
202 Gosmann, Georg(1373)½:½(1180)Wang, Yanru 401
206 Grade, Lothar(1207)0:1(906)Pape, Lennart 402
208 Siemer, Namir½:½(1150)Beier, Jonathan 405
209 Hofmeyer, Tim(724)1:0(994)Serruns, Jaqueline 406
210 Zielke, Nik0:1(978)Beier, Alexander 408
 -:+Limpert, Eric Noah 422
 -:-
 -:-
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.SV Hellern 4xxx133461230½
2.Hagener SV 5xxx4144661229½
3.SC Melle 352xxx36561131½
4.SV Osnabrück 533xxx561128½
4.Gaste-Hasbergen 250xxx3461128½
6.TSV Riemsloh 21xxx456825½
7.TuS Bramsche 233xxx3720
8.SG Oesede-Gmht. 422½23xxx45518½
9.Ankum/Bersenbrü 2½2012xxx6315½
10.TSV Osnabrück 30½2½1xxx07
11.IGM Osnabrück 40000000xxx00


Nachmeldung TuS Bramsche 2
215 Slupickij, Lenid Alexsandrovic

Nachmeldung Gaste-Hasbergen 2
211 Utermann, Utz

Nächster Spieltag (21.05.2011)
TSV Osnabrück 3 - Ankum/Bersenbrü 2
SG Oesede-Gmht. 4 - SC Melle 3
TuS Bramsche 2 - IGM Osnabrück 4
Hagener SV 5 - SV Osnabrück 5
Gaste-Hasbergen 2 - TSV Riemsloh 2

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405/6169325
BurkhardKern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de