Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
2.KK Osnabrück
7. Spieltag - 19.03.2011

Hagener SV 54:2SC Melle 3
501 Balazs, Balint(1599)0:1(1592)Schwitters, Andreas 303
502 Pitzer, Alexander(1040)1:0(1566)Goessler, Peter 304
503 Hoppe, Michael(1088)1:0(1240)Kleyer, Lutz 306
504 Hoppe, Andreas(1304)1:0(1047)Ebbeke, Gerhard 307
506 Kestermann, Mirko(730)0:1(1164)Eckert, Sebastian 308
516 Korte, Fabian(1255)1:0(1185)Koch, Sonja 310
 -:-
 -:-
     
TuS Bramsche 2:Ankum/Bersenbrü 2
206 Rieseler, Florian(934)½:½(1147)Frost, Ewald 204
208 Reimer, Sergej1:0(1207)Grade, Lothar 206
209 Reimer, Julia0:1Siemer, Namir 208
213 Wedler, Anatolij1:0(724)Hofmeyer, Tim 209
214 Torlage, Bastian+:-
 -:-
 -:-
 -:-
     
SG Oesede-Gmht. 45:1TSV Osnabrück 3
401 Wang, Yanru(1180)½:½(794)Neckermann, Jakob 302
402 Pape, Lennart(906)1:0Pietsch, Wilhelm 303
405 Beier, Jonathan(1150)1:0Lau, Theodor 309
406 Serruns, Jaqueline(994)½:½Meyer, Matthias 310
408 Beier, Alexander(978)+:-
419 Suendorf, Julian(833)+:-
 -:-
 -:-
     
SV Hellern 43:3SV Osnabrück 5
401 Abel, Carsten(1420)1:0(1261)Mager, Jürgen 502
403 Sobotta, Norbert(1436)0:1(1158)Florian, Ralf 503
408 Ewert, Hannes1:0(976)Bensmann, Günther 506
409 Weist, Thorben(882)0:1(1590)Melzer, Sascha 510
412 Santos, Leonardo(1140)0:1(1220)Juckel, Matthias 517
417 Grosser, Thomas1:0Mieth, Oliver 521
 -:-
 -:-
     
Gaste-Hasbergen 26:0IGM Osnabrück 4
(kampflos)
37,50 Euro Strafe für IGM Osnabrück, entschuldigt nicht angetreten
 
Mannschaft1234567891011MPBP
1.SV Hellern 4xxx313461027
2.SV Osnabrück 53xxx3561026
2.Gaste-Hasbergen 2xxx503461026
4.Hagener SV 51xxx44461023½
5.SC Melle 35362xxx56927
6.TSV Riemsloh 21xxx456823
7.TuS Bramsche 233xxx3718½
8.SG Oesede-Gmht. 42½223xxx5314½
9.Ankum/Bersenbrü 2½021xxx6313½
10.TSV Osnabrück 3½20½1xxx07
11.IGM Osnabrück 4000000xxx00


Nachmeldung TuS Bramsche 2
215 Slupickij, Lenid Alexsandrovic (ab 8. Spieltag)

Nachmeldung SV Osnabrück 5
522 Belickin, Mirko

Nachmeldung Gaste-Hasbergen 2
211 Utermann, Utz (ab 8. Spieltag)

Nächster Spieltag (09.04.2011)
SV Osnabrück 5 - Gaste-Hasbergen 2
TSV Riemsloh 2 - SV Hellern 4
IGM Osnabrück 4 - Hagener SV 5
SC Melle 3 - TuS Bramsche 2
Ankum/Bersenbrü 2 - SG Oesede-Gmht. 4

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405/6169325
BurkhardKern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de