Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
2.KK Osnabrück
2. Spieltag - 02.10.2010

SG Oesede-Gmht. 42:4SV Hellern 4
401 Wang, Yanru(1180)0:1(1420)Abel, Carsten 401
402 Pape, Lennart(906)0:1(1436)Sobotta, Norbert 403
404 Ott, Hannah(992)½:½(1403)Schneider, Hermann 404
405 Beier, Jonathan(1150)1:0Ewert, Hannes 408
406 Serruns, Jaqueline(994)½:½(882)Weist, Thorben 409
422 Limpert, Eric Noah0:1(1140)Santos, Leonardo 412
 -:-
 -:-
     
TSV Osnabrück 3:TSV Riemsloh 2
301 Sangmeister, Joshua(1047)0:1(1245)Wilke, Gustav 203
302 Neckermann, Jakob(794)0:1(1114)Bräuer, Peter 204
304 Lau, Robert½:½(1068)Scholz, Doris 207
305 Scholz, Lena0:1(1119)Berger, Michael 211
307 To, Man Min1:0Falke, Niklas 220
310 Meyer, Matthias0:1(1333)Baudach, Thomas 229
 -:-
 -:-
     
Ankum/Bersenbrü 20:5SV Osnabrück 5
203 Meyer, Helmut(1367)0:1(1608)Samani, Amir 501
204 Frost, Ewald(1147)0:1(1261)Mager, Jürgen 502
207 Rechtien, Franz-Josef(1118)0:1(1158)Florian, Ralf 503
208 Siemer, Namir0:1(976)Bensmann, Günther 506
210 Zielke, Nik0:1Mieth, Oliver 521
 -:-
 -:-
 -:-
     
SC Melle 36:0IGM Osnabrück 4
(kampflos)
kampflos 6:0 für SC Melle 3
 
TuS Bramsche 23:3Gaste-Hasbergen 2
202 Reddehase, Herbert(1283)0:1(1450)Heckel, Rüdiger 202
205 Klawitz, Katrin0:1(1466)Wessel, Werner 203
207 Kirchner, Richard(1179)0:1(882)Schulte, Dennis 205
208 Reimer, Sergej1:0Hinteregger, Tim 206
209 Reimer, Julia1:0Foppe, Sven 207
213 Wedler, Anatolij+:-
 -:-
 -:-
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.SV Osnabrück 5xxx5410½
2.TSV Riemsloh 2xxx44
3.Gaste-Hasbergen 2xxx3538
4.SV Hellern 4xxx3437
5.Ankum/Bersenbrü 20xxx626
5.TuS Bramsche 233xxx26
5.SC Melle 3xxx626
8.SG Oesede-Gmht. 422xxx04
9.TSV Osnabrück 3½xxx02
10.Hagener SV 51xxx01
11.IGM Osnabrück 400xxx00


Nachmeldung SG Oesede-Gmht. 4
424 Knölker, Louis

Nachmeldung TuS Bramsche 2
213 Wedler, Anatolij

Nachmeldung TSV Osnabrück 3
310 Meyer, Matthias
311 Oberhage, Detlev
312 Meinzer, Emil (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (20.11.2010)
SV Hellern 4 - TSV Osnabrück 3
Gaste-Hasbergen 2 - SG Oesede-Gmht. 4
Hagener SV 5 - TuS Bramsche 2 (15.01.2011)
SV Osnabrück 5 - SC Melle 3
TSV Riemsloh 2 - Ankum/Bersenbrü 2 (15.01.2011)

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405/6169325
BurkhardKern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de