Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
2.KK Osnabrück
10. Spieltag - 04.06.2011

SC Melle 36:0TSV Osnabrück 3
(kampflos)
TSV Osnabrück 37,50 EURO Strafe, entschuldigt nicht angetreten.
 
IGM Osnabrück 40:6SG Oesede-Gmht. 4
(kampflos)
     
SV Osnabrück 53:3TuS Bramsche 2
502 Mager, Jürgen(1261)½:½(1205)Lübbe, Christian 203
504 Kunz, Edward0:1(934)Rieseler, Florian 206
506 Bensmann, Günther(976)0:1Reimer, Sergej 208
510 Melzer, Sascha(1590)½:½Wedler, Anatolij 213
517 Juckel, Matthias(1220)1:0Torlage, Bastian 214
522 Belickin, Mirko1:0Slupickij, Lenid Alexsandrovic 215
 -:-
 -:-
     
TSV Riemsloh 24:2Hagener SV 5
203 Wilke, Gustav(1245)1:0(1040)Pitzer, Alexander 502
207 Scholz, Doris(1068)0:1(1024)Balazs, Kata 505
210 Niemeyer, Daniel(896)1:0(730)Kestermann, Mirko 506
211 Berger, Michael(1119)0:1(1395)Grave, Mitchell 514
215 Schulte, Patrick(1000)1:0(1237)Heinsch, Manfred 520
219 Schulte, Pasqual(786)+:-
 -:-
 -:-
     
SV Hellern 4:½Gaste-Hasbergen 2
401 Abel, Carsten(1420)1:0(882)Schulte, Dennis 205
403 Sobotta, Norbert(1436)1:0Foppe, Sven 207
404 Schneider, Hermann(1403)1:0(1141)Röwekamp, Silke 209
408 Ewert, Hannes1:0Gotza, Nikolas 210
409 Weist, Thorben(882)½:½Utermann, Utz 211
412 Santos, Leonardo(1140)+:-
 -:-
 -:-
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.SV Hellern 4xxx133461436
2.Hagener SV 5xxx442144661435½
3.SC Melle 352xxx3560661337½
4.SV Osnabrück 5323xxx3561233½
5.TSV Riemsloh 241xxx34561232½
6.Gaste-Hasbergen 2½502xxx3461131
7.TuS Bramsche 2333xxx361029
8.SG Oesede-Gmht. 42262½3xxx456930½
9.Ankum/Bersenbrü 2½2012xxx16316½
10.TSV Osnabrück 300½2½14xxx211
11.IGM Osnabrück 4000000000xxx00


Nächster Spieltag (11.06.2011)
Hagener SV 5 - SV Hellern 4
TuS Bramsche 2 - TSV Riemsloh 2
SG Oesede-Gmht. 4 - SV Osnabrück 5
TSV Osnabrück 3 - IGM Osnabrück 4
Ankum/Bersenbrü 2 - SC Melle 3

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405/6169325
BurkhardKern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de