Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
2.KK Osnabrück
1. Spieltag - 04.09.2010

IGM Osnabrück 40:6Ankum/Bersenbrü 2
403 Brosig, Hermann(1533)1:0(1367)Meyer, Helmut 203
404 Drees, Reinhold(1553)1:0(1147)Frost, Ewald 204
406 Kilian, Ego(1109)1:0(1207)Grade, Lothar 206
407 Sorg, Peter(1399)1:0Siemer, Namir 208
408 Müller, Jens(1487)1:0(724)Hofmeyer, Tim 209
409 Schreiber, Nils(980)+:-
 -:-
 -:-
     
SV Osnabrück 5:½TSV Osnabrück 3
501 Samani, Amir(1608)1:0(1047)Sangmeister, Joshua 301
502 Mager, Jürgen(1261)1:0(794)Neckermann, Jakob 302
503 Florian, Ralf(1158)1:0Scholz, Lena 305
510 Melzer, Sascha(1590)1:0To, Man Min 307
513 Rauch, Heinrich(1468)½:½Tworek, Kristina 308
518 Velten, Thomas(1733)+:-
 -:-
 -:-
     
TSV Riemsloh 24:2SG Oesede-Gmht. 4
201 Klemme, Andreas(1401)½:½(906)Pape, Lennart 402
202 Drexhage, Ulrich(1276)1:0(1150)Beier, Jonathan 405
204 Bräuer, Peter(1114)1:0(848)Schnieders, Marina 407
211 Berger, Michael(1119)1:0(1328)Menke, Niklas 413
215 Schulte, Patrick(1000)½:½(820)Menke, Kira 420
219 Schulte, Pasqual(786)0:1Limpert, Eric Noah 422
 -:-
 -:-
     
SV Hellern 43:3TuS Bramsche 2
401 Abel, Carsten(1420)1:0(1283)Reddehase, Herbert 202
403 Sobotta, Norbert(1436)½:½Klawitz, Katrin 205
404 Schneider, Hermann(1403)½:½(934)Rieseler, Florian 206
408 Ewert, Hannes½:½(1179)Kirchner, Richard 207
409 Weist, Thorben(882)0:1Reimer, Sergej 208
412 Santos, Leonardo(1140)½:½Reimer, Julia 209
 -:-
 -:-
     
Gaste-Hasbergen 25:1Hagener SV 5
202 Heckel, Rüdiger(1450)½:½(1599)Balazs, Balint 501
203 Wessel, Werner(1466)1:0(1040)Pitzer, Alexander 502
204 Keuter, Uwe(1234)1:0(1024)Balazs, Kata 505
205 Schulte, Dennis(882)½:½(782)Bröerken, Matthias 530
206 Hinteregger, Tim1:0(797)Ehrenbrink, Leon 534
207 Foppe, Sven+:-(793)Hülsmann, Lennard 535
 -:-
 -:-
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.Ankum/Bersenbrü 2xxx626
2.SV Osnabrück 5xxx2
3.Gaste-Hasbergen 2xxx525
4.TSV Riemsloh 2xxx424
5.SV Hellern 4xxx313
6.TuS Bramsche 23xxx13
7.SG Oesede-Gmht. 42xxx02
8.Hagener SV 51xxx01
9.TSV Osnabrück 3½xxx0½
10.SC Melle 3xxx00
10.IGM Osnabrück 40xxx00


Nachmeldung TSV Riemsloh 2
216 Schwennen, Nikolai
229 Baudach, Thomas

Nachmeldung SG Oesede-Gmht. 4
424 Knölker, Louis (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung Ankum/Bersenbrü 2
210 Zielke, Nik
211 Rabenstein, Gereon

Nachmeldung TuS Bramsche 2
213 Wedler, Anatolij (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung SV Hellern 4
416 Santos, José

Nachmeldung IGM Osnabrück 4
413 Linz, Johannes

Nachmeldung SV Osnabrück 5
521 Mieth, Oliver

Nachmeldung TSV Osnabrück 3
310 Meyer, Matthias (ab 2. Spieltag)
311 Oberhage, Detlev (ab 2. Spieltag)

Nächster Spieltag (02.10.2010)
SG Oesede-Gmht. 4 - SV Hellern 4
TSV Osnabrück 3 - TSV Riemsloh 2
Ankum/Bersenbrü 2 - SV Osnabrück 5
SC Melle 3 - IGM Osnabrück 4
TuS Bramsche 2 - Gaste-Hasbergen 2

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405/6169325
BurkhardKern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    08.04.2011 09:12