Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
1.KK Osnabrück
4. Spieltag - 08.01.2011

SG Schinkel 2:½SK Rulle
201 Korte, Heinz(1994)1:0(1682)aus dem Moore, Michael 101
202 Reichert, Matthias(1940)1:0Schulz, Thomas 103
204 Gausmann, Ralf(1864)1:0(1438)Düvel, Thomas 104
205 Dettmer, Niels(1641)1:0(1415)Steuwer, Günter 105
206 Travica, Jliya(1421)1:0(1326)Sühlmann, Manfred 106
207 Schwarzer, Reinhold(1512)1:0(1275)Schneekloth, Jörg 107
208 Völsen, Gerald(1362)½:½(1299)Riedel, Winfried 108
209 Kruth, Andreas(1479)1:0Schulz, Vanessa 109
     
Rochade Hollage 26:2TSV Osnabrück 2
205 Großmann, Torsten(1621)1:0(1343)Schnell, Domenik 201
206 Albrecht, Jürgen(1568)1:0(1331)Bachem, Manfred 203
208 de Lacy Marshall, Dominic(1402)1:0(1193)Kreisel, Christoph 206
210 Koch, Holger½:½(1154)Saal, Michael 207
212 Lammerskitten, Eike Clemens(992)½:½(1104)Blume, Alexander 208
214 Obermeyer, Lukas1:0(1047)Sangmeister, Joshua 301
215 Goedecke, Lennart1:0(794)Neckermann, Jakob 302
 -:+To, Man Min 307
     
SV Osnabrück 4:SG Oesede-Gmht. 3
402 Daviter, Sigrun(1410)1:0(1598)Fischer, Marvin 301
404 Placke, Guido(1393)0:1(1655)Böhm, Jana 302
406 Byron, Hugh(1372)1:0(1355)Tepe, Dietmar 303
407 Hullmann, Günter(1315)1:0(1373)Wellmann, Markus 304
408 Negt, Erwin(1240)0:1(1330)Flacke, Leonie 305
501 Samani, Amir(1608)0:1(1424)Hinzke, Anna-Lena 306
514 Buchholz, Horst(1383)½:½(1313)Collmann, Timm 308
518 Velten, Thomas(1733)1:0(1180)Wang, Yanru 401
     
Mannschaft1234567MPBP
1.SG Schinkel 2xxx5620
2.SV Osnabrück 43xxx4517
3.SK Rulle½4xxx57516½
4.Hagener SV 43xxx48315
5.SG Oesede-Gmht. 34xxx315
6.Rochade Hollage 2½1xxx62
7.TSV Osnabrück 20½2xxx05


Nächster Spieltag (12.02.2011)
Hagener SV 4 - SV Osnabrück 4
SG Oesede-Gmht. 3 - Rochade Hollage 2
TSV Osnabrück 2 - SG Schinkel 2

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405/6169325
BurkhardKern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de