Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
Kreisliga Emsland
2. Spieltag - 13.11.2010

SF Spelle 30:0SK Meppen 3
301 Hof, Jürgen(1397)½:½(1379)Beimler, Eugen 302
302 Sloot, Kai(1341)½:½(1446)Schulte-Wülwer, Tobias 305
303 Egold, Wolfgang(1446)1:0(1304)Lilienbaum, Alexei 306
304 Kolassa, Thomas(1183)0:1(1310)Nürenberg, Marius 309
305 Eisoldt, Marc-Philip(1063)1:0(1070)Weinert, Benjamin 310
306 Schmidt, Dominik(1081)1:0(1000)Meyer, Thomas 403
311 Schischov, Artur(978)0:1(749)Wilming, Yannick 404
312 Brämsmann, Luca(828)+:-
     
Veldhausen/Uel. 36:2Cervisia Nordho
301 Borgmann, Ralf(1405)0:1(1939)Gersmann, Kai 101
304 de Bruin, Anja(1348)½:½(1583)Schievink, Heiko 104
305 Borrink, Guido(1383)1:0(1229)Huth, Andreas 106
306 Hilberink, Martin(1316)½:½(1196)Schievink, Armin 107
307 Lügtenaar, Ingo(1264)1:0(1334)Kalliner, Werner 109
308 Emmrich, Tarek(1295)+:-
410 Lang, Jonas+:-
411 Nykamp, Tom+:-
     
SC HT Herzlake:TuS Aschendorf
101 Schlierf, Heiko(1802)1:0(1203)Wilhelm, Alexander 102
102 Heck, Georg(1294)½:½(1350)Daubert, Andreas 105
103 Vorjans, Bernhard(1283)-:+(1533)Konradi, Ernst 106
104 Klose, Karl-Heinz(1271)0:1(1445)Matis, Valerij 107
105 Siemer, Michael(1287)-:+(1429)Schneider, Martin 108
106 Leicht, Gabriel(1102)0:1(1290)Almendinger, Leo 109
107 Borken, Andreas(1246)½:½(1197)Thomas, Herman 110
108 Leicht, Ina(1107)½:½(1170)Stamm, Berthold 202
Herzlake zahlt 20 € für das Freilassen von Brett 3 und 5 an die Bezirkskasse.
 
Bentheim/Nordho 32:6Nordhorn-Blanke 5
301 Jagst, Wilfried(1642)½:½(1564)Warmer, Fredy 501
302 Pieta, Richard(1559)½:½(1576)Pischke, Peter 502
303 Thünemann, Laurenz(1499)½:½(1589)Henne, Holger 503
304 Klaaßen, Volkert(1595)0:1(1383)Kleinschmidt, Annika 504
305 Bergfeld, Klaus(1438)0:1(1344)Warmer, Marina 505
308 Loh, Johannes(1312)0:1(1714)Aldegeerds, Julian 506
309 Jürges, Ralf(1164)½:½(1656)Schulz, Wolfgang 507
310 Thünemann, Markus(1013)0:1(1472)Tenfelde, Stefan 701
     
SF Spelle 23:5SV Lingen 2
201 Silies, Martin(1707)1:0(1367)Hinrichs, Michael 203
202 Löcken, Holger(1628)½:½(1451)Weihs, Lennart 204
203 Ginten, Rudolf(1541)0:1(1449)Lesting, Patrick 205
205 Scholz, Sebastian(1443)1:0(1233)Dannert, Katrin 206
206 Gohlke, Georg(1482)0:1(1563)Jürgensen, Siegfried 207
207 Ginten, Steffen(1428)0:1(1461)Laeken, Albert 208
208 Ginten, Josef(1429)½:½(1448)Veuskens, Wilhelm 209
210 Schulte, Sven(983)0:1(1252)Bartsch, Rainer 303
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Nordhorn-Blanke 5xxx6411½
2.TuS Aschendorfxxx5410½
3.SV Lingen 2xxx5439
4.SF Spelle 23xxx8211
5.Veldhausen/Uel. 33xxx629
6.Bentheim/Nordho 324xxx16
7.SC HT Herzlakexxx05
8.Cervisia Nordho2xxx002
9.SF Spelle 30xxx000
10.SK Meppen 300xxx00


Nachmeldung SF Spelle 3
312 Brämsmann, Luca

Nächster Spieltag (11.12.2010)
SV Lingen 2 - SF Spelle 3
Nordhorn-Blanke 5 - SF Spelle 2
TuS Aschendorf - Bentheim/Nordho 3
Cervisia Nordho - SC HT Herzlake
SK Meppen 3 - Veldhausen/Uel. 3

Staffelleiter
Heiko Schievink
Tel.: 05921 728899
cervisia @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de