Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
Bezirksklasse
8. Spieltag - 07.05.2011

SV Bad Essen 2:Bentheim/Nordho 2
202 Führen, Helmut(1704)0:1(1657)Bock, Helmut 202
204 Schodlok, Klaus(1684)½:½(1624)Donninger, Bernard 203
205 Schnier, Steffen(1552)0:1(1388)Heseding, Horst 205
207 Mengeler, Frank(1662)+:-(1532)Pawelzik, Siegfried 206
208 Püschel, Andreas(1337)½:½(1436)Borowski, Frank 207
209 Konrad, Viktor(1477)1:0(1378)Even, Emil 208
210 Heinitz, Viktor(1493)½:½(1595)Klaaßen, Volkert 304
213 Ribbe, Volker(1432)+:-(1437)Weichert, Frank 306
- Bentheim/NOH 2 zahlt 10 € für das Freilassen von Brett 4
 
Nordhorn-Blanke 4:Hagener SV 2
401 Bor, Tobias(1941)0:1(1751)Tietje, Daniel 204
405 Stinn, Hartmut(1802)1:0(1830)Rethmann, Kristin 206
407 Albrecht, Carsten(1718)½:½(1632)Sandkämper, Peter 207
410 Heinsch, Sebastian(1532)½:½(1591)Sandkämper, Wolfgang 208
508 Stiepel, Hermann(1539)1:0(1482)Worpenberg, Matthias 302
605 Geertsma, Hendrik(1414)½:½(1682)Beinke, Lukas 401
701 Tenfelde, Stefan(1472)0:1(1643)Rau, Nikita 403
702 Rickling, Renee(1609)1:0(1478)Laubrock, Paul 407
     
SC Fürstenau5:3Dissen-Bad Roth
102 Giese, Stefan(1968)½:½(1979)Eidelmann, Vova 101
103 Fischöder, Michael(1621)+:-(1757)Voss, Udo 102
104 Ristov, Rudolf(1614)+:-(1503)Hölschermann, Dirk 103
105 Zilke, Alexander(1592)½:½(1548)Neteler, Dirk 104
107 Meyer, Manfred(1521)½:½(1621)Mönnich, Gerhard 105
108 Dietrich, Helmut(1605)0:1(1717)Schneider, Christoph 106
202 Moorkamp, Dieter(1470)½:½(1481)Schäfer, Joachim 109
206 Vogenauer, Nikolas(1290)1:0(1106)Gebauer, Andreas 112
- Dissen-Bad Rothenfelde zahlt 30 € für das Freilassen von Brett 2 und 3.
 
SV Hellern 34:4SK Meppen 2
302 Dreier, Hermann(1641)0:1(1973)Felthaus, Reinhard 201
304 Lapehn, Klaus(1749)0:1(1782)Henning, Johannes 203
305 Weist, Hartmut(1716)½:½(1590)Forsting, Johannes 205
306 Thöle, Alfons(1759)1:0(1568)Nürenberg, Reinhard 206
308 Buddecke, Christian(1596)1:0(1619)Keller, Viktor 207
310 Willmann, Martin(1755)1:0(1575)Hüser, Wilhelm 208
405 Daniels, Jonas(1436)0:1(1379)Beimler, Eugen 302
407 Sturm, Georg(1408)½:½(1310)Nürenberg, Marius 309
     
SF Spelle7:1Veldhausen/Uel. 2
101 Löcken, Siegfried(2024)1:0(1594)van Wermeskerken, Peter Christian 204
102 Haumer, Christian(1714)1:0(1516)Grabs, Eberhard 206
103 Arndt, Felix(1706)0:1(1453)Schüring, Ralf 207
104 Schlaetker, Christine(1573)1:0(1383)Borrink, Guido 305
105 Scholz, Michael(1692)1:0(1295)Emmrich, Tarek 308
106 Voigt, Eric(1553)1:0(1111)Emmrich, Tabea 402
108 Meyjohann, Patrick(1194)1:0Heinen, Franke 414
201 Silies, Martin(1707)+:-
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Nordhorn-Blanke 4xxx554781544½
2.SF Spellexxx45571137
3.Hagener SV 24xxx54461136½
4.SV Bad Essen 23xxx3551032
5.SC Fürstenau33xxx4573736
6.SV Hellern 34354xxx54732
7.Dissen-Bad Roth1433xxx65729
8.Bentheim/Nordho 234132xxx526½
9.SK Meppen 202354xxx526½
10.Veldhausen/Uel. 21½3xxx220


Nächster Spieltag (28.05.2011)
Veldhausen/Uel. 2 - SV Bad Essen 2
SK Meppen 2 - SF Spelle
Dissen-Bad Roth - SV Hellern 3
Hagener SV 2 - SC Fürstenau
Bentheim/Nordho 2 - Nordhorn-Blanke 4

Staffelleiter
Martin Olthaus
Tel.: 05921 784332
martin @NSV-Spam-Schutz@ @cervisia.de