Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
Bezirksklasse
3. Spieltag - 27.11.2010

SC Fürstenau:SV Bad Essen 2
101 Scholz, Christophorus(2014)1:0(1704)Führen, Helmut 202
102 Giese, Stefan(1968)1:0(1684)Schodlok, Klaus 204
103 Fischöder, Michael(1621)0:1(1552)Schnier, Steffen 205
104 Ristov, Rudolf(1614)0:1(1337)Püschel, Andreas 208
106 van der Helm, Joop(1521)0:1(1477)Konrad, Viktor 209
107 Meyer, Manfred(1521)0:1(1493)Heinitz, Viktor 210
202 Moorkamp, Dieter(1470)½:½(1423)Hüsemann, Gerhard 211
205 Ristov, Markus(1447)1:0(1432)Ribbe, Volker 213
     
SV Hellern 34:4Nordhorn-Blanke 4
302 Dreier, Hermann(1641)0:1(1982)Kölber, Andre 402
303 Wöllermann, Ludger(1830)1:0(1802)Stinn, Hartmut 405
304 Lapehn, Klaus(1749)½:½(1793)Kölber, Jörg 406
305 Weist, Hartmut(1716)0:1(1718)Albrecht, Carsten 407
306 Thöle, Alfons(1759)½:½(1564)Warmer, Fredy 501
307 Hupe, Martin(1590)1:0(1589)Henne, Holger 503
403 Sobotta, Norbert(1436)1:0(1383)Kleinschmidt, Annika 504
404 Schneider, Hermann(1403)0:1(1586)Lenters, Guido 720
     
SF Spelle5:3Bentheim/Nordho 2
101 Löcken, Siegfried(2024)1:0(1657)Böer, Walter 201
103 Arndt, Felix(1706)1:0(1657)Bock, Helmut 202
104 Schlaetker, Christine(1573)1:0(1624)Donninger, Bernard 203
105 Scholz, Michael(1692)1:0(1478)Remmel, Peter 204
106 Voigt, Eric(1553)1:0(1388)Heseding, Horst 205
107 Stöppel, Niklas(1208)0:1(1532)Pawelzik, Siegfried 206
108 Meyjohann, Patrick(1194)0:1(1378)Even, Emil 208
302 Sloot, Kai(1341)0:1(1559)Pieta, Richard 302
     
Veldhausen/Uel. 2:Hagener SV 2
202 Thys, Florian(1547)1:0(1751)Tietje, Daniel 204
204 van Wermeskerken, Peter Christian(1594)0:1(1638)Fiegenbaum, Manuel 205
206 Grabs, Eberhard(1516)1:0(1830)Rethmann, Kristin 206
207 Schüring, Ralf(1453)0:1(1632)Sandkämper, Peter 207
208 Bechlin, Wolfhard(1413)½:½(1591)Sandkämper, Wolfgang 208
306 Hilberink, Martin(1316)1:0(1481)Knies, Jonas 304
308 Emmrich, Tarek(1295)0:1(1461)Bergmeyer, Sebastian 306
401 Preuß, Thorsten(1177)0:1(1390)Peters, Michael 309
     
SK Meppen 2:Dissen-Bad Roth
202 Czmiel, Markus(1833)1:0(1979)Eidelmann, Vova 101
203 Henning, Johannes(1782)1:0(1503)Hölschermann, Dirk 103
205 Forsting, Johannes(1590)0:1(1548)Neteler, Dirk 104
206 Nürenberg, Reinhard(1568)0:1(1621)Mönnich, Gerhard 105
208 Hüser, Wilhelm(1575)0:1(1717)Schneider, Christoph 106
209 Schäfer, Leo(1572)1:0(1487)Mittendorf, Uwe 107
302 Beimler, Eugen(1379)0:1(1681)Brüggemann, Klaus 108
308 Keller, Andreas(1252)½:½(1481)Schäfer, Joachim 109
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SF Spellexxx45514½
2.Nordhorn-Blanke 4xxx545514
3.Hagener SV 24xxx5513½
4.SV Bad Essen 23xxx5412½
5.Dissen-Bad Rothxxx5412
6.SV Hellern 343xxx5312
7.SC Fürstenau3xxx7213½
8.SK Meppen 23xxx212
9.Veldhausen/Uel. 23xxx09
10.Bentheim/Nordho 2331xxx07


Nächster Spieltag (08.01.2011)
SV Bad Essen 2 - Dissen-Bad Roth
Hagener SV 2 - SK Meppen 2
Bentheim/Nordho 2 - Veldhausen/Uel. 2
Nordhorn-Blanke 4 - SF Spelle
SC Fürstenau - SV Hellern 3

Staffelleiter
Martin Olthaus
Tel.: 05921 784332
martin @NSV-Spam-Schutz@ @cervisia.de