Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
Bezirksliga
9. Spieltag - 21.05.2011

IGM Osnabrück 2:Veldhausen/Uel.
203 Chemnitz, Udo(1877)0:1(1884)Wenning, Andreas 102
205 Konert, Bertram(1725)½:½(1957)Schüring, Peter 103
206 Jasper, Klaus-Gerrit(1664)½:½(1940)Schüring, Klaus 104
208 Schirmer, Thomas(1608)½:½(1633)Schwert, Karina 106
306 Wraga, Hermann(1413)½:½(1666)Wolterink, Hans-Joachim 107
307 Wraga, Teresa(1403)½:½(1547)Thys, Florian 202
 -:+(1594)van Wermeskerken, Peter Christian 204
 -:+(1453)Schüring, Ralf 207
     
Rochade Hollage5:3SG Oesede-Gmht. 2
101 Lange, Norbert(1973)1:0(1835)Siepelmeyer, Frank 203
102 Menke, Sascha(1883)0:1(1472)Travica, Alexander 204
103 Kamper, Frank(1930)1:0(1647)Woltering, Franz 205
104 Kreye, Jörg(1795)1:0(1618)Pfeifer, Frank 206
105 Korduner, Jewgeni(1734)1:0(1556)Tschirner, Pascal 207
106 Grade, Carsten(1648)0:1(1530)Winter, Magnus 208
107 Kohnen, Michael(1617)0:1(1598)Fischer, Marvin 301
203 Hawighorst, Michael(1630)1:0(1355)Tepe, Dietmar 303
     
SV Osnabrück 23:5SV Lingen
201 Neumann, Christoph(1982)0:1(2030)Koop, Thorben 101
202 Hinken, Jörg(1880)1:0(1812)Kewe, Stefan 102
204 Schedensack, Gabriel(1742)-:+(1811)Oehne, Timo 105
207 Heymann, Eberhard(1592)0:1(1708)Baumann, Kai-Uwe 106
208 Festl, Andreas(1486)0:1(1829)Möller, Christian 108
303 Tugemann, Horst(1623)½:½(1674)Burke, Andree 109
501 Samani, Amir(1608)½:½(1650)Tunka, Josef 110
518 Velten, Thomas(1733)1:0(1451)Weihs, Lennart 204
Der SV Osnabrück zahlt 10€ gemäß TO 5.7.2 für das Brett 3.
 
Bentheim/Nordho3:5SV Bad Essen
101 Reckzügel, Philipp(1824)1:0(1861)Höppner, Frank 101
102 Wild, Helmut(1872)-:+(1974)Förster, Tobias 102
103 Drescher, Rainer(1889)½:½(1840)Heick, Andreas 103
104 Lampert, Fritz(1854)½:½(1866)Niemann, Gerd 104
105 Zenkner, Christian(1779)0:1(1861)Dunkhorst, Olaf 105
106 Fietkau, Manfred(1771)½:½(1733)Wallstab, Bernd 106
107 Berling, Jürgen(1716)0:1(1804)Hüsemann, Horst 107
108 Recke, Franz(1626)½:½(1525)Düvel, Norbert 108
Die SG Bentheim/Nordhorn zahlt 20€ gemäß TO 5.7.2 für das Brett 2.
 
SK Meppen:SV Hellern 2
101 Augustin, Dirk(1939)½:½(1836)Böhme, Andre 201
103 Butkus, Nils(2071)0:1(1886)Schumacher, Frank 202
105 Pfemeter, Felix(1816)½:½(1897)Rein, Joachim 203
106 Meng, Uwe(1945)½:½(1868)Grosser, Jürgen 204
108 Armbrust, Stephan(1655)1:0(1641)Grasser, Stefan 207
204 Forsting, Christoph(1733)½:½(1825)Paul, Reinhard 208
205 Forsting, Johannes(1590)½:½(1762)Ewert, Stefan 210
208 Hüser, Wilhelm(1575)1:0(1759)Thöle, Alfons 306
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Meppenxxx6524381343½
2.Rochade Hollage2xxx366541339½
3.SV Hellern 2xxx646541245
4.SV Lingen352xxx7571241½
5.SV Bad Essen64xxx561142½
6.Veldhausen/Uel.4221xxx561135½
7.Bentheim/Nordho233xxx5632½
8.SV Osnabrück 2½33xxx5629
9.SG Oesede-Gmht. 2534233xxx531½
10.IGM Osnabrück 20412½xxx119½



Staffelleiter
Jörg Hinken
Tel.: 0541/9987385
joerg.hinken @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    24.05.2011 16:23