Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
Bezirksliga
6. Spieltag - 26.02.2011

Veldhausen/Uel.:Bentheim/Nordho
102 Wenning, Andreas(1884)½:½(1824)Reckzügel, Philipp 101
103 Schüring, Peter(1957)1:0(1872)Wild, Helmut 102
104 Schüring, Klaus(1940)½:½(1889)Drescher, Rainer 103
105 Kamps, Olaf(1728)1:0(1854)Lampert, Fritz 104
106 Schwert, Karina(1633)0:1(1779)Zenkner, Christian 105
107 Wolterink, Hans-Joachim(1666)½:½(1771)Fietkau, Manfred 106
203 Stevens, Holger(1633)1:0(1716)Berling, Jürgen 107
204 van Wermeskerken, Peter Christian(1594)1:0(1626)Recke, Franz 108
     
SK Meppen:SV Osnabrück 2
102 Behrens, Thorsten(2098)½:½(1982)Neumann, Christoph 201
103 Butkus, Nils(2071)1:0(1880)Hinken, Jörg 202
104 Bröns, Andre(2008)1:0(1751)Enneking, Hermann 203
108 Armbrust, Stephan(1655)1:0(1589)Gibbs, Martin 205
208 Hüser, Wilhelm(1575)0:1(1597)Bäumler, Nikolai 206
309 Nürenberg, Marius(1310)½:½(1592)Heymann, Eberhard 207
314 Eing, Oliver(1731)½:½(1486)Festl, Andreas 208
316 Mersmann, Maren(1584)1:0(1638)Kienel, Norbert 305
     
SV Hellern 2:Rochade Hollage
201 Böhme, Andre(1836)0:1(1973)Lange, Norbert 101
202 Schumacher, Frank(1886)1:0(1883)Menke, Sascha 102
203 Rein, Joachim(1897)½:½(1930)Kamper, Frank 103
204 Grosser, Jürgen(1868)1:0(1795)Kreye, Jörg 104
207 Grasser, Stefan(1641)0:1(1734)Korduner, Jewgeni 105
208 Paul, Reinhard(1825)0:1(1648)Grade, Carsten 106
209 Kuchemüller, Uwe(1784)1:0(1617)Kohnen, Michael 107
210 Ewert, Stefan(1762)0:1(1630)Hawighorst, Michael 203
     
SV Bad Essen6:2IGM Osnabrück 2
101 Höppner, Frank(1861)+:-(2080)Weißkopf, Dirk 201
103 Heick, Andreas(1840)1:0(1910)Meyer, Dirk 202
105 Dunkhorst, Olaf(1861)0:1(1877)Chemnitz, Udo 203
106 Wallstab, Bernd(1733)½:½(1725)Konert, Bertram 205
107 Hüsemann, Horst(1804)1:0(1664)Jasper, Klaus-Gerrit 206
108 Düvel, Norbert(1525)½:½(1608)Schirmer, Thomas 208
201 Chrobak, Frank(1810)1:0(1609)Buhr, Werner 301
207 Mengeler, Frank(1662)1:0(1523)Grove, Jürgen 305
Der SC IGM Osnabrück 2 zahlt 20€ gemäß TO 5.7.2 für das Brett 1.
 
SV Lingen:SG Oesede-Gmht. 2
101 Koop, Thorben(2030)0:1(1757)Suendorf, Dominik 202
102 Kewe, Stefan(1812)1:0(1835)Siepelmeyer, Frank 203
104 Bach, Jannik(1803)1:0(1472)Travica, Alexander 204
105 Oehne, Timo(1811)1:0(1647)Woltering, Franz 205
106 Baumann, Kai-Uwe(1708)½:½(1618)Pfeifer, Frank 206
108 Möller, Christian(1829)1:0(1530)Winter, Magnus 208
109 Burke, Andree(1674)1:0(1598)Fischer, Marvin 301
110 Tunka, Josef(1650)1:0(1424)Hinzke, Anna-Lena 306
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Rochade Hollagexxx2664927
2.SK Meppen6xxx2538829½
3.SV Hellern 2xxx4664829
4.SV Bad Essen64xxx6728½
5.SV Lingen32xxx7624½
6.Bentheim/Nordho2xxx5624
7.SV Osnabrück 2xxx35623
8.Veldhausen/Uel.2215xxx620
9.SG Oesede-Gmht. 25433xxx319
10.IGM Osnabrück 2402xxx115½


Nächster Spieltag (19.03.2011)
SG Oesede-Gmht. 2 - Veldhausen/Uel.
IGM Osnabrück 2 - SV Lingen
Rochade Hollage - SV Bad Essen
SV Osnabrück 2 - SV Hellern 2
Bentheim/Nordho - SK Meppen

Staffelleiter
Jörg Hinken
Tel.: 0541/9987385
joerg.hinken @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de