Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
Bezirksliga
1. Spieltag - 04.09.2010

SV Hellern 26:2Veldhausen/Uel.
201 Böhme, Andre(1836)0:1(1884)Wenning, Andreas 102
203 Rein, Joachim(1897)1:0(1957)Schüring, Peter 103
204 Grosser, Jürgen(1868)0:1(1940)Schüring, Klaus 104
206 Weist, Thorsten(1742)1:0(1666)Wolterink, Hans-Joachim 107
208 Paul, Reinhard(1825)1:0(1368)Janßen, Christian 303
209 Kuchemüller, Uwe(1784)1:0(1383)Borrink, Guido 305
210 Ewert, Stefan(1762)1:0(1177)Preuß, Thorsten 401
306 Thöle, Alfons(1759)1:0(1111)Emmrich, Tabea 402
     
SV Bad Essen6:2SK Meppen
101 Höppner, Frank(1861)½:½(1939)Augustin, Dirk 101
102 Förster, Tobias(1974)1:0(2071)Butkus, Nils 103
103 Heick, Andreas(1840)0:1(2008)Bröns, Andre 104
104 Niemann, Gerd(1866)1:0(1848)Brümmer, Nils 107
105 Dunkhorst, Olaf(1861)1:0(1655)Armbrust, Stephan 108
107 Hüsemann, Horst(1804)1:0(1590)Forsting, Johannes 205
108 Düvel, Norbert(1525)½:½(1568)Nürenberg, Reinhard 206
201 Chrobak, Frank(1810)1:0(1669)Papesch, Dennis 315
     
SV Lingen:Bentheim/Nordho
101 Koop, Thorben(2030)0:1(1824)Reckzügel, Philipp 101
102 Kewe, Stefan(1812)0:1(1872)Wild, Helmut 102
104 Bach, Jannik(1803)½:½(1889)Drescher, Rainer 103
105 Oehne, Timo(1811)0:1(1854)Lampert, Fritz 104
106 Baumann, Kai-Uwe(1708)1:0(1779)Zenkner, Christian 105
109 Burke, Andree(1674)0:1(1771)Fietkau, Manfred 106
110 Tunka, Josef(1650)0:1(1716)Berling, Jürgen 107
201 Bonath, Jens(1536)0:1(1626)Recke, Franz 108
     
SG Oesede-Gmht. 23:5SV Osnabrück 2
201 Hölscher, Martin(1777)½:½(1982)Neumann, Christoph 201
202 Suendorf, Dominik(1757)1:0(1880)Hinken, Jörg 202
204 Travica, Alexander(1472)0:1(1751)Enneking, Hermann 203
205 Woltering, Franz(1647)0:1(1742)Schedensack, Gabriel 204
206 Pfeifer, Frank(1618)0:1(1589)Gibbs, Martin 205
207 Tschirner, Pascal(1556)½:½(1597)Bäumler, Nikolai 206
208 Winter, Magnus(1530)1:0(1486)Festl, Andreas 208
302 Böhm, Jana(1655)0:1(1589)Furmann, Michael 302
     
IGM Osnabrück 24:4Rochade Hollage
202 Meyer, Dirk(1910)0:1(1973)Lange, Norbert 101
203 Chemnitz, Udo(1877)½:½(1883)Menke, Sascha 102
204 Hilgemann, Peter(1882)0:1(1930)Kamper, Frank 103
205 Konert, Bertram(1725)1:0(1795)Kreye, Jörg 104
207 Hennemann, Uwe(1675)½:½(1734)Korduner, Jewgeni 105
208 Schirmer, Thomas(1608)-:+(1617)Kohnen, Michael 107
302 Werner, Christian(1617)1:0(1630)Hawighorst, Michael 203
402 König, Peter(1802)1:0(1568)Albrecht, Jürgen 206
Der SC IGM Osnabrück 2 zahlt 10€ gemäß TO 5.7.2 für das Brett 6.
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Bentheim/Nordhoxxx2
2.SV Hellern 2xxx626
2.SV Bad Essenxxx626
4.SV Osnabrück 2xxx525
5.Rochade Hollagexxx414
6.IGM Osnabrück 24xxx14
7.SG Oesede-Gmht. 23xxx03
8.SK Meppen2xxx02
8.Veldhausen/Uel.2xxx02
10.SV Lingenxxx0


Nächster Spieltag (02.10.2010)
Veldhausen/Uel. - Rochade Hollage
SV Osnabrück 2 - IGM Osnabrück 2
Bentheim/Nordho - SG Oesede-Gmht. 2
SK Meppen - SV Lingen
SV Hellern 2 - SV Bad Essen

Staffelleiter
Jörg Hinken
Tel.: 0541/9987385
joerg.hinken @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    07.09.2010 14:36