Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2019/20
Kreisklasse
2. Spieltag - 27.10.2019

SK Bad Harzburg 23:1Hildesheimer Damen 5
205 Djojan, Homayun(1524)½:½(1343)Jansen, Doreen 510
208 Freder, Jürgen(1425)½:½(1071)Hintze, Ana 511
211 Krause, Peter(1384)1:0(988)Schano, Ursula 513
217 Stolte, Tim(777)1:0(734)Hoge, America 516
     
SK Goslar 32:2Plesse Bovenden 3
315 Kopitz, Tom(1065)1:0(1233)Heinemann, Dagmar 314
317 Ehbrecht, Adrian(1087)0:1(1307)Tschepanski, Helmut 313
319 Teuber, Philpp(816)0:1Zeidler, Zachary 315
330 Popov, Kevin(800)1:0von Ohle, Karsten 317
     
SK Gronau 22:2SK Duderstadt 2
205 Jakob, Jürgen(1155)0:1(1255)van Almsick, Ulrich 203
206 Röttger, Karl-Heinz(1101)0:1Hagemann, Tristan 204
207 Milchreit, Oliver(1096)1:0Bust, Lukas 205
208 Klose, Benjamin(1090)1:0Schöpferer, Levi 206
     
SK Gronau 30:4Tempo Göttingen 3
306 Rudolph, Werner(1392)0:1(1722)Tietze, Manfred 303
315 Trojok, Milan0:1Rammo, Parwar 311
309 Borovikov, Dennis(1021)0:1(1050)Grohn, Michael 312
320 Hempel, Bernd0:1Sonnenberg, André 313
     
VfL Oker1:3PSV Bad Pyrmont 2
102 Koch, Felix Maximilian(1427)½:½(1400)Reinhardt, Viktor 204
101 Bothe, Michael(1454)-:+(1434)Kramer, Ulrich 202
103 Warnecke, Niklas(1356)-:+(1325)Hänning, Dieter 205
107 Lautsch, Uwe(982)½:½(1202)Wengler, Helmut 206
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.Tempo Göttingen 3xxx44
2.PSV Bad Pyrmont 2xxx34
3.SK Bad Harzburg 2xxx32
4.Plesse Bovenden 3xxx2224
4.SK Gronau 2xxx2224
6.Hildesheimer SV 6xxx2
7.SK Goslar 32xxx1
8.VfL Oker12xxx13
9.SK Gronau 302xxx12
9.SK Duderstadt 22xxx12
11.Hildesheimer Damen 51xxx0


Nachmeldung Plesse Bovenden 3
323 Bartel, Peter (ab 3. Spieltag)
324 Freitas, Lars (ab 3. Spieltag)

Nachmeldung SK Goslar 3
336 Hildmann, Damian (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (10.11.2019)
Hildesheimer Damen 5 - VfL Oker
Hildesheimer SV 6 - SK Bad Harzburg 2 (03.11.2019)
PSV Bad Pyrmont 2 - SK Gronau 2
SK Goslar 3 - SK Duderstadt 2
Plesse Bovenden 3 - Tempo Göttingen 3

Staffelleiter
Yannick Koch
Tel.: 0176 67769930
yannick_koch @NSV-Spam-Schutz@ @outlook.com