Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2019/20
Kreisliga
1. Spieltag - 29.09.2019

WSV Clausthal-Zfd4:2Alfelder SV
104 Tavallaee, Ali(1483)+:-(1729)Hampel, Gunnar 101
102 Fiekas, Niklas(1695)1:0(1551)Koch, Heino 102
108 Sprötge, Jürgen(1277)0:1(1441)Wucherpfennig, Rudolf 103
106 Rienäcker, Ulrich(1503)½:½(1495)Tönnies, Michael 104
109 Warncke, Bernhard(1164)½:½(1401)Kellner, Jürgen 105
110 Dahms, Ingo(1060)1:0(1106)ten Velde, Jan 106
     
ESV Göttingen 36:0ESV Göttingen 4
306 Hake, Hartwig(1669)1:0(1391)Eidam, Frank 418
307 Rachkov, Pavel(1662)1:0(1402)Berghaus, Babette 419
314 Hilgerdenaar, Samuel(1264)1:0(1173)Thorn, Volker 421
310 Prof. Dr. Hack, Walter(1582)1:0(1250)Thomes, Alfons 422
317 Hoch, Jakob(1328)1:0(1251)Walther, Peter 423
332 Gittel, Jürgen(1422)1:0(1229)Drost, Siegfried 424
     
SG Holzminden 2:SK Goslar 2
201 Rahmel, Nils(1338)1:0(1582)Drygala, Lars 206
204 Hanke, Heiner(1389)0:1(1442)Dittmann, Wolf-Martin 209
203 Günther, Simon(1320)1:0(1447)Engelhard, Dieter 212
205 von der Heyde, Paul(1586)½:½(1361)von Hanstein, Hans-Dieter 211
206 Grigoleit, Horst(1478)0:1(1350)Schulze, Bernd 213
208 Schwenke, Eberhard(1217)0:1(1195)Drygala, Torsten 215
     
SC Langelsheim2:4SC SW Northeim 2
101 Burkert, Jörg(1645)0:1(1789)Özen, Alf 201
102 Brauner, Uwe(1655)+:-(1719)Dannenberg, Arne 202
104 Dr. Philipp, Bernd(1407)½:½(1463)Grund, Hans-Jürgen 204
105 Dr. Wippert, Georg(1264)½:½(1570)Ludewig, Ingo 203
106 Lerch, Klaus(1120)-:+(1427)Hünerberg, Harald 206
107 Malchow, Herbert(1124)0:1(1275)Dr. Stratmann, Dietrich 207
     
Turm Vienenburg:Hildesheimer SV 4
102 Petri, Rolf(1654)-:+(1446)Becker, Conrad 408
101 Panskus, Klaus(1495)+:-(1308)Bartels, Jannes 410
103 Dr. Frings, Ulrich(1813)1:0(1287)von Borstel, Torben 411
105 Dr. Anderskewitz, Ralf(1439)1:0(1248)Kraszewski, Jakub 412
106 Scheidereiter, Lothar(1226)½:½(1200)Berner, Thorsten 413
109 Zosel, Harry(1362)1:0(1028)Schmidt, Felix 414
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.ESV Göttingen 3xxx626
2.Turm Vienenburgxxx2
3.WSV Clausthal-Zfdxxx424
3.SC SW Northeim 2xxx424
5.SK Goslar 2xxx2
6.SG Holzminden 2xxx0
7.Alfelder SV2xxx02
7.SC Langelsheim2xxx02
9.Hildesheimer SV 4xxx0
10.Hamelner SV 6xxx00
10.ESV Göttingen 40xxx00


Nächster Spieltag (27.10.2019)
WSV Clausthal-Zfd - ESV Göttingen 3
Alfelder SV - ESV Göttingen 4
SC SW Northeim 2 - SG Holzminden 2
SK Goslar 2 - Hamelner SV 6
Hildesheimer SV 4 - SC Langelsheim

Staffelleiter
Horst Paulat
Tel.: 053216894344
skgoslar @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    02.10.2019 15:23