Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2019/20
Bezirksliga
1. Spieltag - 29.09.2019

SC SW Northeim5:3SK Bad Harzburg
101 Alamyaar, Aminullah(1884)-:+(1933)Zander, Arnim 101
102 Wegener, Dirk(1896)+:-(1786)Baars, Jörg 102
103 Schöttker, Jochen(1876)1:0(1823)Stillke, Hans-Joachim 103
104 Alamyaar, Hameed(1855)½:½(1688)CM Pape, Manfred 104
105 Dr. Kettmann, Georg(1735)½:½(1766)Irmer, Michael 105
106 Schulz, Michael(1781)½:½(1727)Oppermann, Peter 106
107 Steinhof, Michael(1795)1:0(1353)Fabian, Christoph 108
108 Hansen, Hans(1911)½:½(2014)Merz, Harald 109
     
SK Goslar2:6Hamelner SV 3
102 Geers, Bernhard(1873)½:½(1873)Wehrmann, Henning 302
104 Schmidt-Klie, Uwe(1751)½:½(1803)Vieito, Luis-Maria 307
105 Dr. von Szombathely, Michael(1742)0:1(1811)Spieker, Hans-Joachim 305
108 Bandau, Frank(1655)0:1(1768)Krumschmidt, Michael 309
109 Hamann, Jörg-Chrisian(1560)0:1(1855)Kaiser, Jonas 311
110 Wiese, Uwe(1714)0:1(1748)Albert, Gerhard 310
112 Koch, Jannis(1593)0:1(1656)Retzlaff, Wolfgang 314
113 Thürnau, Klaus(1444)1:0(1648)Vieito-Ribelles, Ariadna 315
     
SK Gronau4:4Plesse Bovenden 2
103 Helbing, Mathias(1925)1:0(1800)Stehncken, Claus 203
102 Bauerdorff, Ralf(1902)0:1(1734)Cotenescu, Daniel 206
104 Tenne, Fabian(1821)½:½(1751)Hoffmann, Thomas 207
105 Heilmann, Matthias(1750)½:½(1696)Scherzberg, Klaus-Dieter 208
106 Marks, Udo(1706)1:0(1614)Ische, Helmut 212
107 Funke, Christian(1709)½:½(1687)Kanbach, Moritz 211
109 Dr. Fox, Dietmar(1655)0:1(1585)Seelemann, Thomas 216
110 Beulshausen, Ralf(1621)½:½(1612)Hundertmark, Oliver 215
     
Tempo Göttingen 25:3PSV Bad Pyrmont
209 Adam, Oliver(1847)0:1(2029)IJben, Jan 101
210 Fournier, Damien(1777)1:0(1991)Martic, Slavko 102
211 Tietze, Manfred(1722)1:0(1726)Friesen, Wladimir 103
213 Stuhler, Simon(1742)+:-(1762)Wilkens, Dietrich 105
214 Pothast, Laurenz(1725)½:½(1711)Zaretser, Leonid 104
216 Jürgens, Peter(1667)0:1(1581)Wilke, Günter 107
215 Kohley, Carsten(1723)1:0(1677)Dr. Brockmann, Carsten 106
217 Lindheim, Manfred(1685)½:½(1434)Kramer, Ulrich 110
     
Hildesheimer SV 34:4SG Holzminden
305 Donath, Dieter(1599)0:1(1801)Dr. Kisters, Georg 101
307 Jaksch, Siegfried(1616)½:½(1833)Butz, Heinz-Joachim 102
308 Matthias, Burkhard(1647)0:1(1848)Deckert, Frank 103
309 Dr. Gutschke, Karl-Ulrich(1580)1:0(1623)Zimmer, Bernd 106
310 Pech, Christian(1528)½:½(1610)Müller, Wolfgang 107
311 Wrede, Felix(1475)½:½(1416)Moohialdin, Khaled 108
343 Cortekar, Jürgen(1694)1:0(1703)Moor, Waldemar 110
314 Große, Wilfried(1579)½:½(1784)Ewald, Norbert 123
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 3xxx626
2.Tempo Göttingen 2xxx525
2.SC SW Northeimxxx525
4.SG Holzmindenxxx414
5.SK Gronauxxx414
6.Plesse Bovenden 24xxx14
7.Hildesheimer SV 34xxx14
8.SK Bad Harzburg3xxx03
8.PSV Bad Pyrmont3xxx03
10.SK Goslar2xxx02


Nächster Spieltag (27.10.2019)
SK Bad Harzburg - Hildesheimer SV 3
Hamelner SV 3 - SC SW Northeim (20.10.2019)
Plesse Bovenden 2 - SK Goslar
PSV Bad Pyrmont - SK Gronau
SG Holzminden - Tempo Göttingen 2

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
schach @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    08.10.2019 07:38