Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2018/19
Bezirksklasse
1. Spieltag - 21.10.2018

SV GW Parensen0:8SK Duderstadt
(kampflos)
SV GW Parensen zieht seine 1. Mannschaft vom Spielbetrieb zurück. Es sind 125 € an die Bezirkskasse zu zahlen( BTO 2.12.3 Ausscheiden aus der Spielklasse)
 
Hamelner SV 44:4Hamelner SV 5
418 Reichelt, Lena(1559)1:0(1626)Hahn, Hartmut 503
420 Mai, Felicitas(1627)1:0(1736)Schwekendiek, Friedrich 506
427 Lorek, Peter(1471)0:1(1718)Backert, Gerhard 508
421 Helmer, Andreas(1479)+:-(1520)Spieker, Christine 514
431 Tolksdorf, Christopher(1351)0:1(1601)Scherneck, Peter 515
436 Schulte, Franziska(1194)0:1(1490)Zweck, Gerhard 520
437 Reichelt, Sven(1089)½:½(1493)Pesok, Volodymyr 522
438 Laufs, Uwe(1215)½:½(1490)Lucas, Werner 525
     
SK Bad Harzburg 2:Plesse Bovenden 2
204 Hartmann, Lothar(1652)1:0(1777)Kanbach, Mike 202
205 Jafar, Maged(1556)½:½(1634)Dr. Traulsen, Claus 206
207 Schmidt, Walter(1456)0:1(1735)Hoffmann, Thomas 204
209 Freder, Jürgen(1466)½:½(1459)Seelemann, Thomas 207
212 Krause, Peter(1392)½:½(1625)Kanbach, Moritz 210
211 Wildner, Alfred(1450)0:1(1270)Tschepanski, Helmut 212
214 Kirberger, Werner(1376)1:0(1062)Kanbach, Tim Casimir 216
218 Fabian, Christoph(1345)1:0(1256)Heinemann, Dagmar 213
     
ESV Göttingen 26:2Bad Salzdetfurth 2
108 Hake, Hartwig(1640)+:-(1574)Jensch, Klaus-Dieter 205
106 Grabenhorst, Börries(1737)½:½(1476)Gärtner, Lars-Florian 206
110 Hoke, Adrian(1524)½:½(1520)Richter, Klaus 207
113 Rachkov, Pavel(1673)1:0(1426)Paggel, Karl-Friedrich 208
114 Homann, Christoph(1585)0:1(1096)Metzger, Martin 212
115 Sieber, Bert(1573)1:0(1045)Mücke, Leonard 214
144 Niggl, Michael(1750)1:0(826)Drexler, Levi 215
120 Prof. Dr. Hack, Walter(1598)1:0(898)Glaubitz, Tim 222
     
Hildesheimer SV 4:Hildesheimer SV 3
404 Karamik, Gökhan(1527)0:1(1690)Lier, Ilja 303
406 Hintze, Lobosch(1657)½:½(1812)Dederding, Karl 304
407 Völzke, Dominik(1582)0:1(1753)Kayki, Hasan 305
408 Fischer, Reinhard(1411)½:½(1683)Behrends, Peter 306
410 Wolfteich, Stefan(1368)0:1(1624)Schano, André 307
411 Wrede, Felix(1240)½:½(1624)Jaksch, Siegfried 310
412 Englmann, Kai Erik(1419)0:1(1544)Matthias, Burkhard 311
413 Dao, Thanh Vinh(1272)0:1(1570)Große, Wilfried 317
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Duderstadtxxx828
2.Hildesheimer SV 3xxx2
3.ESV Göttingen 2xxx626
4.SK Bad Harzburg 2xxx2
5.Hamelner SV 4xxx414
6.Hamelner SV 54xxx14
7.Plesse Bovenden 2xxx0
8.Bad Salzdetfurth 22xxx02
9.Hildesheimer SV 4xxx0
10.SV GW Parensen0xxx00


Nachmeldung Plesse Bovenden 2
225 Hundertmark, Oliver (ab 2. Spieltag)
226 Keller, Reimund (ab 2. Spieltag)
227 Scherzberg, Klaus-Dieter (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung SK Duderstadt
113 Bettermann, Bernd (ab 2. Spieltag)

Nächster Spieltag (11.11.2018)
SV GW Parensen - Hildesheimer SV 3
SK Duderstadt - Hamelner SV 4
Plesse Bovenden 2 - Hamelner SV 5
SK Bad Harzburg 2 - Bad Salzdetfurth 2
ESV Göttingen 2 - Hildesheimer SV 4

Staffelleiter
Andreas Helmer
Tel.: 05042 929211
andreas.helmer @NSV-Spam-Schutz@ @ngi.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    08.03.2019 01:47