Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2018/19
Bezirksliga
3. Spieltag - 25.11.2018

Bad Salzdetfurth5:3SK Bad Harzburg
102 Rosin, Julius(1986)1:0(1932)Zander, Arnim 102
103 Söllig, Martin(1983)1:0(1902)Geers, Bernhard 103
104 Mörke, Niklas(1887)0:1(1856)Stillke, Hans-Joachim 105
105 Rüggeberg, Jan(1802)1:0(1767)Baars, Jörg 104
109 Seer, Maurice(1573)½:½(1744)Irmer, Michael 107
113 Jensch, Klaus-Dieter(1576)½:½(1731)CM Pape, Manfred 106
114 Gärtner, Lars-Florian(1471)½:½(1700)Oppermann, Peter 108
116 Paggel, Karl-Friedrich(1493)½:½(1699)Kluger, Hans-Peter 111
     
Osterode-Südharz:Hamelner SV 3
103 Markgraf, Claudia(1966)½:½(1895)Wehrmann, Henning 302
101 Helmke, Carsten(1978)+:-(1900)Pint, Peter 303
104 Herting, Malte(1746)1:0(1844)Spieker, Hans-Joachim 304
105 Breves, Hans-Jürgen(1766)0:1(1750)Vieito, Luis-Maria 305
106 Henke, Wolfgang(1563)0:1(1784)Möller, Jonas 306
107 Henze, Christian(1550)0:1(1670)Krumschmidt, Michael 312
108 Riechel, Norbert(1568)1:0(1678)Retzlaff, Wolfgang 307
109 Thiele, Olaf(1505)1:0(1662)Krüger, Andreas 318
     
SK Goslar5:3PSV Bad Pyrmont
102 Dr. Werner, Reinhard(1904)0:1(2003)IJben, Jan 101
103 Fischer, Lars(1838)1:0(2013)Martic, Slavko 102
104 Dorr, Jörg(1702)0:1(1713)Friesen, Wladimir 103
106 Schmidt-Klie, Uwe(1715)+:-(1661)Zaretser, Leonid 104
109 Bandau, Frank(1677)½:½(1660)Dr. Brockmann, Carsten 106
108 Wiese, Uwe(1677)1:0(1596)Wilke, Günter 107
111 Lambrecht, Niklas(1702)1:0(1472)Bass, Elena 108
110 Allemann, Urs(1656)½:½(1369)Kramer, Ulrich 109
     
SK Gronau4:4Bad Lauterberg
102 Helbing, Mathias(1926)+:-Ganishev, Muslim 102
103 Tenne, Fabian(1824)½:½(2036)Teich, Dimitri 101
104 Bauerdorff, Ralf(1901)1:0(1929)Habel, Dietrich 103
105 Funke, Christian(1753)½:½(1671)Becker, Patrick 104
106 Heilmann, Matthias(1768)0:1(1651)Sager, Klaus 105
109 Dr. Fox, Dietmar(1564)½:½(1529)Brkljac, Dusan 107
107 Marks, Udo(1744)0:1(1622)Gniffke, Reiner 109
111 Beulshausen, Ralf(1625)½:½(1490)Radtke, Wilfried 110
     
SC SW Northeim5:3SG Holzminden 1
101 Alamyaar, Hameed(1899)½:½(1799)Dr. Kisters, Georg 101
102 Alamyaar, Aminullah(1867)½:½(1837)Butz, Heinz-Joachim 102
103 Schöttker, Jochen(1860)1:0(1788)Deckert, Frank 104
104 Wegener, Dirk(1848)1:0(1719)Kerl, Günter 105
105 Schulz, Michael(1797)0:1(1652)Zimmer, Bernd 106
106 Hansen, Hans(1880)1:0(1511)Moohialdin, Khaled 107
107 Dr. Kettmann, Georg(1775)0:1Rahmel, Nils 108
108 Steinhof, Michael(1728)1:0(1709)Moor, Waldemar 111
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Goslarxxx5614
2.Bad Salzdetfurthxxx54513½
3.PSV Bad Pyrmont3xxx5414½
4.SK Bad Harzburg3xxx5413½
5.SC SW Northeim3xxx5413½
6.Hamelner SV 3xxx6212
7.SK Gronau4xxx4211½
8.Osterode-Südharz3xxx210
9.Bad Lauterberg24xxx1
10.SG Holzminden 13xxx08

Bemerkungen
10,- EUR Strafe für Osterode-Südharz - Verstoß gegen 2.11. TO Ergebnismeldung des Mannschaftskampfes. Bis heute ist keine Spielberichtskarte der Begegnung gegen Hamelner SV 3 bei mir eingegangen (weder per Post noch per E-Mail).

Nächster Spieltag (16.12.2018)
SK Bad Harzburg - SG Holzminden 1
Hamelner SV 3 - SK Gronau
SC SW Northeim - SK Goslar
Osterode-Südharz - Bad Salzdetfurth
Bad Lauterberg - PSV Bad Pyrmont

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de