Navigation
  • Startseite
  • Aufstiegsrunde Kreisliga
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Nordwest
  • Kreisklasse Südost
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Bezirk Südniedersachsen 2017/18
Bezirksliga
9. Spieltag - 15.04.2018

Plesse Bovenden:SK Gronau
101 Werner, Andreas(2072)½:½(1940)Helbing, Mathias 102
105 Dr. Ludwig, Bernard(1864)1:0(1780)Funke, Christian 104
104 Dr. Grabitz, Georg(1884)½:½(1786)Tenne, Fabian 103
106 Miosga, Stefan(1835)½:½(1694)Marks, Udo 105
107 Preuß, Oliver(1789)½:½(1725)Heilmann, Matthias 106
109 Hoffmann, Thomas(1756)½:½(1586)Carulli, Gabriele 110
108 Cotenescu, Daniel(1774)1:0(1622)Dr. Fox, Dietmar 108
126 Güde, Klaus(1800)0:1(1647)Konopacki, Raymond 113
     
PSV Bad Pyrmont6:2SK Duderstadt
101 IJben, Jan(1961)1:0(1795)Mann, Andreas 104
102 Martic, Slavko(2026)½:½(1814)Lipsmann, Isaak 103
103 Friesen, Wladimir(1699)½:½(1432)Najuch, Hans-Georg 105
104 Zaretser, Leonid(1632)1:0(1507)Dornieden, Andreas 108
111 Wilkens, Dietrich(1732)1:0(1534)Wuttke, Lothar 109
105 Dr. Brockmann, Carsten(1665)1:0(1230)van Almsick, Ulrich 110
112 Dr. Osyka, Vitalij(1498)1:0(1220)Schmalstieg, Nils 111
114 Bass, Elena(1468)0:1(1700)Elborg, Klaus 112
     
SK Goslar5:3Hamelner SV 3
102 Dr. Werner, Reinhard(1912)1:0(1847)Spieker, Hans-Joachim 307
103 Fischer, Lars(1825)+:-(1862)Kaiser, Jonas 306
105 Schmidt-Klie, Lasse(1734)½:½(1777)Vieito, Luis-Maria 312
106 Waldmann, Benjamin(1688)0:1(1623)Krumschmidt, Michael 308
107 Schmidt-Klie, Uwe(1687)½:½(1685)Retzlaff, Wolfgang 315
108 Wiese, Uwe(1659)½:½(1713)Möller, Jonas 316
110 Bandau, Frank(1658)½:½(1484)Zweck, Gerhard 335
112 Lambrecht, Niklas(1573)1:0(741)Spieker, Monika 349
     
Osterode-Südharz3:5SC SW Northeim
101 Dr. Wiegelmann, Thomas(1867)-:+(1893)Alamyaar, Hameed 101
103 Helmke, Carsten(1957)1:0(1864)Alamyaar, Aminullah 102
104 Markgraf, Claudia(1983)1:0(1769)Wegener, Dirk 104
106 Herting, Malte(1707)+:-(1795)Schöttker, Jochen 103
105 Breves, Hans-Jürgen(1750)0:1(1797)Hansen, Hans 106
107 Henze, Christian(1562)0:1(1789)Schulz, Michael 107
108 Henke, Wolfgang(1550)0:1(1722)Steinhof, Michael 108
109 Riechel, Norbert(1574)0:1(1791)Özen, Alf 109
     
Bad Salzdetfurth6:2SV GW Parensen
103 Söllig, Martin(1993)0:1(1857)Schütte, Ulrich 104
105 Rosin, Julius(1974)1:0(1727)Bettermann, Bernd 106
107 Mörke, Niklas(1875)1:0(1837)Stehncken, Claus 105
106 Kahrmann, Jörn(1786)1:0(1685)Scherzberg, Klaus-Dieter 108
108 Rüggeberg, Jan(1752)½:½(1792)Ewald, Norbert 107
109 Schwetje, Siegfried(1707)1:0(1587)Hoke, Adrian Neo 114
111 Burkert, Jörg(1671)1:0(1641)Bartel, Peter 113
117 Seer, Maurice(1545)½:½(1633)Hoke, Joshua Sky 119
Spielort 9.Runde: Gaststätte "Zum Landsknecht", Am Markt 11, 31162 Bad Salzdetfurth OT Bodenburg. Verzehr und Mitbringen von Speisen und Getränken im Spiellokal verboten!
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Plesse Bovendenxxx356651646
2.SC SW Northeim5xxx4653541443
3.Hamelner SV 334xxx55361138½
4.Bad Salzdetfurth23xxx36671039½
5.SK Gronau5xxx371039
6.PSV Bad Pyrmont25xxx66835½
7.Osterode-Südharz33xxx5834
8.SK Goslar55223xxx37634
9.SV GW Parensen2325xxx630½
10.SK Duderstadt3421121xxx120



Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    15.04.2018 19:23