Navigation
  • Startseite
  • Aufstiegsrunde Kreisliga
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Nordwest
  • Kreisklasse Südost
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2017/18
Bezirksliga
5. Spieltag - 21.01.2018

Plesse Bovenden:Osterode-Südharz
101 Werner, Andreas(2072)1:0(1867)Dr. Wiegelmann, Thomas 101
104 Dr. Grabitz, Georg(1884)0:1(1957)Helmke, Carsten 103
103 Seifart, Mario(1912)1:0(1983)Markgraf, Claudia 104
106 Miosga, Stefan(1835)1:0(1750)Breves, Hans-Jürgen 105
105 Dr. Ludwig, Bernard(1864)0:1(1707)Herting, Malte 106
108 Cotenescu, Daniel(1774)1:0(1562)Henze, Christian 107
107 Preuß, Oliver(1789)½:½(1550)Henke, Wolfgang 108
109 Hoffmann, Thomas(1756)1:0(1574)Riechel, Norbert 109
     
SK Duderstadt4:4SC SW Northeim
101 Stolze, Daniel(1772)½:½(1893)Alamyaar, Hameed 101
102 Wiegand, Christian(1835)½:½(1864)Alamyaar, Aminullah 102
103 Lipsmann, Isaak(1814)½:½(1795)Schöttker, Jochen 103
104 Mann, Andreas(1795)1:0(1769)Wegener, Dirk 104
106 Groth, Karl(1707)½:½(1778)Dr. Kettmann, Georg 105
108 Dornieden, Andreas(1507)0:1(1797)Hansen, Hans 106
112 Elborg, Klaus(1700)1:0(1722)Steinhof, Michael 108
110 van Almsick, Ulrich(1230)0:1(1789)Schulz, Michael 107
     
Bad Salzdetfurth6:2SK Goslar
103 Söllig, Martin(1993)1:0(1912)Dr. Werner, Reinhard 102
105 Rosin, Julius(1974)1:0(1708)Dorr, Jörg 104
107 Mörke, Niklas(1875)½:½(1687)Schmidt-Klie, Uwe 107
106 Kahrmann, Jörn(1786)½:½(1688)Waldmann, Benjamin 106
108 Rüggeberg, Jan(1752)½:½(1573)Lambrecht, Niklas 112
109 Schwetje, Siegfried(1707)½:½(1682)Allemann, Urs 109
110 Seehawer, Ralf(1693)1:0(1401)Thürnau, Klaus 118
111 Burkert, Jörg(1671)1:0(1354)Schulze, Bernd 119
     
SK Gronau:Hamelner SV 3
102 Helbing, Mathias(1940)0:1(1864)Wehrmann, Henning 304
103 Tenne, Fabian(1786)1:0(1623)Krumschmidt, Michael 308
104 Funke, Christian(1780)½:½(1847)Spieker, Hans-Joachim 307
105 Marks, Udo(1694)0:1(1777)Vieito, Luis-Maria 312
106 Heilmann, Matthias(1725)½:½(1685)Retzlaff, Wolfgang 315
107 Beulshausen, Ralf(1660)0:1(1713)Möller, Jonas 316
108 Dr. Fox, Dietmar(1622)½:½(1485)Lorek, Peter 338
113 Konopacki, Raymond(1647)1:0(1707)Backert, Gerhard 325
     
SV GW Parensen:PSV Bad Pyrmont
103 Safi, Khaybar(1981)0:1(1961)IJben, Jan 101
104 Schütte, Ulrich(1857)½:½(2026)Martic, Slavko 102
106 Bettermann, Bernd(1727)½:½(1699)Friesen, Wladimir 103
105 Stehncken, Claus(1837)1:0(1632)Zaretser, Leonid 104
108 Scherzberg, Klaus-Dieter(1685)½:½(1665)Dr. Brockmann, Carsten 105
107 Ewald, Norbert(1792)1:0(1663)Petrutsi, Juri 106
115 Mikoleizig, Horst(1706)1:0(1468)Bass, Elena 114
113 Bartel, Peter(1641)1:0(1387)Kramer, Ulrich 110
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Plesse Bovendenxxx551026½
2.SK Gronauxxx57824½
2.SC SW Northeimxxx4564824½
4.Hamelner SV 334xxx519½
5.PSV Bad Pyrmontxxx6420
6.SV GW Parensen3xxx419
7.Osterode-Südharzxxx418½
8.Bad Salzdetfurth32xxx6418
9.SK Goslar22xxx7218
10.SK Duderstadt3141xxx111½


Nachmeldung Plesse Bovenden
126 Güde, Klaus (ab 6. Spieltag)

Nachmeldung SC SW Northeim
127 Jouhar, Samer (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (04.02.2018)
Plesse Bovenden - SV GW Parensen
Osterode-Südharz - SK Duderstadt
SK Goslar - SC SW Northeim
PSV Bad Pyrmont - SK Gronau
Hamelner SV 3 - Bad Salzdetfurth

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de