Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2016/17
Kreisklasse
7. Spieltag - 19.03.2017

Osterode-Südharz 24:0Bad Salzdetfurth 3
201 Rohde, Björn(1855)1:0Glaubitz, Tim 314
209 Dr. Herting, Carsten(1232)1:0Mücke, Leonard 316
205 Swiec, Jonathan(1009)1:0Drexler, Levi 315
223 Herting, Nils1:0Winkelhoff, Daniel Thomas 317
     
SK Goslar 33:1Bad Lauterberg 2
314 Guerrouat, Yacine(1030)+:-(1295)Wicke, Martin 202
315 Hegemann, Simon(1022)1:0Bücker, Erich 205
318 Kopitz, Tom(850)1:0(1113)Hesse, Yannick 206
333 Kasper, Mats Lukas0:1(965)Ziegenbein, Marcel 207
     
Hildesheimer SV 53:1VfL Oker
503 Hintze, Lobosch(1199)1:0(1323)Nebelung, Clemens 102
504 Abmeier, Julian Eike(1223)0:1(1272)Warnecke, Niklas 103
510 Berner, Thorsten(1102)1:0(1342)Koch, Felix Maximilian 104
505 Lata, Manuel(1155)+:-(884)Koch, Paul Niklas 107
     
SC SW Northeim 3½:Hildesheimer SV 6
303 Gronemeyer, Moritz Jakob0:1(1101)Bartels, Jannes 609
304 Leser, Tim½:½(1034)Englmann, Kai Erik 610
307 Hirr, Maximilian0:1(1139)Schmidt, Felix 612
306 Wille, Yannick0:1(892)Reimers, Leon 615
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Osterode-Südharz 2xxx444231120½
2.Hildesheimer SV 5xxx32341117
3.VfL Oker1xxx434816
4.Hildesheimer SV 602xxx14713
5.Bad Lauterberg 2½13xxx133613
6.SK Goslar 303xxx214511½
7.Bad Salzdetfurth 30002xxx4137
8.SK Bad Harzburg 3201130xxx37
9.SC SW Northeim 310½103xxx27


Nachmeldung VfL Oker
109 Schlawitz, Michel
110 Conrad, Florian

Nachmeldung SK Goslar 3
335 Engelhard, Dieter

Nächster Spieltag (23.04.2017)
SC SW Northeim 3 - SK Bad Harzburg 3
VfL Oker - Osterode-Südharz 2
Hildesheimer SV 6 - SK Goslar 3
Bad Salzdetfurth 3 - Hildesheimer SV 5

Staffelleiter
Horst Erhardt Paulat
Tel.: 05321 6894344
skgoslar @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de