Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2016/17
Bezirksklasse
2. Spieltag - 20.11.2016

Alfelder SV3:5SK Duderstadt
101 Ladewig, Thomas(1714)0:1(1817)Lipsmann, Isaak 103
102 Hampel, Gunnar(1727)+:-(1699)Elborg, Klaus 105
104 Koch, Heino(1540)½:½(1781)Mann, Andreas 104
103 Friesen, Walter(1675)0:1(1500)Dornieden, Andreas 107
105 Tönnies, Michael(1515)-:+(1472)Najuch, Hans-Georg 106
106 Wucherpfennig, Rudolf(1456)½:½(1210)van Almsick, Ulrich 110
107 Kellner, Jürgen(1456)0:1(1527)Römgens, Dieter 108
108 Sawatzki, Roland(1346)1:0Schmalstieg, Nils 111
     
SK Bad Harzburg 2:PSV Bad Pyrmont
204 Hartmann, Lothar(1682)0:1IJben, Jan 101
205 Schmidt, Walter(1543)0:1(1700)Friesen, Wladimir 102
206 Wildner, Alfred(1441)½:½(1682)Zaretser, Leonid 103
207 Bothe, Michael(1450)0:1(1644)Petrutsi, Juri 104
208 Djojan, Homayun(1483)0:1(1611)Dr. Brockmann, Carsten 105
220 Jafar, Maged(1526)½:½(1595)Albrecht, Holger 107
223 Krause, Peter(1440)0:1(1476)Bass, Elena 108
239 Fabian, Christoph(1341)½:½(1420)Kramer, Ulrich 111
     
Plesse Bovenden 2:Hildesheimer SV 3
203 Kanbach, Mike(1763)½:½(1677)Jaksch, Siegfried 303
206 Ische, Helmut(1670)1:0(1616)Behrends, Peter 304
204 Elger, Peter(1809)½:½(1689)Wiege, Matthias 305
208 Köneke, Reinhard(1572)0:1(1584)Dr. Gutschke, Karl-Ulrich 308
211 Seelemann, Thomas(1488)½:½(1608)Matthias, Burkhard 309
210 Warm, Roman(1559)1:0(1084)Dr. Türstig, Alexander 331
212 Wellem, Victor(1399)0:1(1389)Völzke, Dominik 313
213 Tschepanski, Helmut(1293)0:1(1493)Karamik, Gökhan 340
     
WSV Clausthal-Zfd:ESV Göttingen 2
101 Güven, Fatih(1651)0:1(1769)Gerke, Helge 202
102 Irmer, Michael(1780)0:1(1700)Meise, Jan 206
103 Gäse, Jan(1800)0:1(1716)Grabenhorst, Börries 203
104 Fiekas, Niklas(1572)1:0(1824)Egbringhoff, Bertold 208
105 Rienäcker, Timo(1536)1:0(1014)Frerichs, Niklas 207
106 Picker, Fabian(1474)0:1(1460)Hake, Martin 211
107 Rienäcker, Ulrich(1458)½:½(1554)Prof. Dr. Hack, Walter 212
108 Wahono, Richard(1394)0:1(1479)Prof. Dr. Otten, Arnold 213
     
Hamelner SV 5:SC SW Northeim 2
502 Helmer, Andreas(1547)0:1(1719)Dannenberg, Arne 203
510 Lorek, Peter(1500)1:0(1607)Ludewig, Ingo 204
517 Lucas, Werner(1518)½:½(1513)Grund, Hans-Jürgen 206
515 Pesok, Volodymyr(1484)0:1(1430)Hünerberg, Harald 207
519 Poschadel, Andreas Gregor(1372)0:1(1464)Dr. Stratmann, Dietrich 208
518 Reichelt, Lena(1346)1:0(1331)Danne, Karl-Heinz 209
538 Dr. Varga, Csaba(1478)1:0(1377)Hoffmann, Nils-Ole 216
521 Laufs, Uwe(1213)1:0(1128)Reifschneider, Nikolai 218
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.PSV Bad Pyrmontxxx411
1.Hildesheimer SV 3xxx411
3.ESV Göttingen 2xxx5410½
4.SK Duderstadtxxx52
5.Hamelner SV 53xxx2
6.WSV Clausthal-Zfdxxx27
7.Alfelder SV3xxx417
8.SK Bad Harzburg 24xxx1
9.Plesse Bovenden 2xxx07
10.SC SW Northeim 2xxx05


Nachmeldung SK Duderstadt
113 Groth, Karl

Nachmeldung ESV Göttingen 2
230 Krause, Maximilian (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (04.12.2016)
SK Duderstadt - WSV Clausthal-Zfd
SC SW Northeim 2 - Plesse Bovenden 2
ESV Göttingen 2 - SK Bad Harzburg 2
Alfelder SV - Hamelner SV 5
PSV Bad Pyrmont - Hildesheimer SV 3

Staffelleiter
Andreas Helmer
Tel.: 05042 929211
andreas.helmer @NSV-Spam-Schutz@ @ngi.de