Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2014/15

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2015/16
Bezirksliga
8. Spieltag - 13.03.2016

SG Holzminden5:3Bad Lauterberg
101 Dr. Kisters, Georg(1834)+:-(2022)Teich, Dimitri 101
102 Mex, Gerhard(1735)+:-(1629)Becker, Patrick 103
103 Butz, Heinz-Joachim(1853)½:½(1948)Habel, Dietrich 102
104 Deckert, Frank(1771)1:0(1701)Dziedzinski, Mario 104
105 Kerl, Günter(1697)0:1(1620)Sager, Klaus 105
107 Müller, Wolfgang(1646)0:1(1664)Gniffke, Reiner 106
108 Zimmer, Bernd(1636)½:½(1448)Sablotny, Jürgen 107
112 Hanke, Heiner(1421)1:0(1482)Radtke, Wilfried 108
     
SC SW Northeim:SK Gronau
101 Alamyaar, Hameed(1906)+:-(1490)Kühne, André 101
102 Alamyaar, Aminullah(1808)+:-(1801)Tenne, Fabian 103
103 Steinhof, Michael(1771)0:1(1928)Helbing, Mathias 102
104 Dr. Kettmann, Georg(1810)½:½(1660)Marks, Udo 106
105 Schulz, Michael(1839)1:0(1677)Funke, Christian 107
106 Hansen, Hans(1797)1:0(1354)Rudolph, Werner 109
107 Dannenberg, Arne(1737)1:0(1376)Babiak, Kolja 112
109 Özen, Alf(1869)1:0(1476)Rudolph, Simon 125
     
Hamelner SV 38:0SV GW Parensen
(kampflos)
Parensen ist krankheitsbedingt nicht angetreten. Geldbuße: SV Grün-Weiß Parensen 1 nach BTO 2.12.2 in Höhe von 60 EUR wegen Nichtantritt. (Spielleiter)
 
Hildesheimer SV 2:Osterode-Südharz
202 Dr. Freier, Werner(1916)-:-(1867)Dr. Wiegelmann, Thomas 101
204 Meineke, Lars(1880)0:1(1759)Breves, Hans-Jürgen 103
205 Dederding, Karl(1856)-:+(1841)Helmke, Carsten 104
206 Stahl, Hubert(1803)0:1(1874)Markgraf, Claudia 105
208 Engwicht, Uwe(1743)1:0(1580)Henze, Christian 107
209 Cortekar, Jürgen(1738)½:½(1784)Rohde, Björn 109
214 Donath, Dieter(1525)0:1(1475)Thiele, Olaf 111
213 Kayki, Hasan(1629)1:0(1380)Herting, Malte 113
     
KSV Rochade GÖ0:8SC SW Northeim 2
(kampflos)
KSV Rochade Göttingen 1 zieht nach dem 3. Spieltag die Mannschaft aus der Bezirksliga zurück. Die Spiele werden annulliert bzw. einheitlich 0:8 gewertet.
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 3xxx64881547
2.SC SW Northeimxxx35681243
3.Hildesheimer SV 25xxx481140½
4.Osterode-Südharz23xxx54581137
5.SG Holzminden3xxx581036½
6.SK Gronau444xxx358733
7.SV GW Parensen03xxx624
8.Bad Lauterberg35xxx8431½
9.SC SW Northeim 223xxx8426½
10.KSV Rochade GÖ00000000xxx00


Nächster Spieltag (10.04.2016)
Bad Lauterberg - Hildesheimer SV 2
SK Gronau - SG Holzminden
Hamelner SV 3 - SC SW Northeim
SC SW Northeim 2 - Osterode-Südharz
SV GW Parensen - KSV Rochade GÖ

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de