Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2014/15

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2015/16
Bezirksliga
6. Spieltag - 07.02.2016

Bad Lauterberg:Osterode-Südharz
101 Teich, Dimitri(2022)½:½(1841)Helmke, Carsten 104
103 Becker, Patrick(1629)½:½(1759)Breves, Hans-Jürgen 103
105 Sager, Klaus(1620)-:+(1874)Markgraf, Claudia 105
106 Gniffke, Reiner(1664)0:1(1784)Rohde, Björn 109
107 Sablotny, Jürgen(1448)1:0(1540)Riechel, Norbert 110
108 Radtke, Wilfried(1482)½:½(1475)Thiele, Olaf 111
109 Brkljac, Dusan(1480)0:1(1380)Herting, Malte 113
111 Wicke, Martin0:1(1201)Vladi, Ramesh 119
     
SK Gronau4:4Hamelner SV 3
102 Helbing, Mathias(1928)1:0(1845)Spieker, Hans-Joachim 305
103 Tenne, Fabian(1801)1:0(1772)Mai, Robin 306
104 Heilmann, Matthias(1787)0:1(1770)Vieito, Luis-Maria 308
105 Beulshausen, Ralf(1697)½:½(1713)Krüger, Andreas 310
106 Marks, Udo(1660)½:½(1763)Vieito-Ribelles, Ariadna 313
107 Funke, Christian(1677)1:0(1700)Krumschmidt, Michael 315
109 Rudolph, Werner(1354)0:1(1709)Franke, Dirk 314
108 Dr. Fox, Dietmar(1639)0:1(1633)Möller, Jonas 322
     
SC SW Northeim 2:Hildesheimer SV 2
202 Wegener, Dirk(1846)½:½(1916)Dr. Freier, Werner 202
201 Özen, Alf(1869)+:-(1880)Meineke, Lars 204
203 Ludewig, Ingo(1601)0:1(1875)Dr. Meyer, Stephan 203
204 Rath, Michael(1565)½:½(1803)Stahl, Hubert 206
205 Dornieden, Andreas(1478)0:1(1801)Sommer, Marco 207
206 Dr. Stratmann, Dietrich(1500)½:½(1743)Engwicht, Uwe 208
209 Danne, Karl-Heinz(1309)0:1(1738)Cortekar, Jürgen 209
207 Grund, Hans-Jürgen(1511)0:1(1525)Donath, Dieter 214
     
SG Holzminden8:0KSV Rochade GÖ
(kampflos)
KSV Rochade Göttingen 1 zieht nach dem 3. Spieltag die Mannschaft aus der Bezirksliga zurück. Die Spiele werden annulliert bzw. einheitlich 0:8 gewertet.
 
SV GW Parensen:SC SW Northeim
103 Kreitz, Detlef(1582)0:1(1906)Alamyaar, Hameed 101
105 Stehncken, Claus(1887)1:0(1771)Steinhof, Michael 103
104 Scherzberg, Klaus-Dieter(1720)0:1(1808)Alamyaar, Aminullah 102
106 Ewald, Norbert(1786)½:½(1810)Dr. Kettmann, Georg 104
108 Bettermann, Bernd(1674)½:½(1839)Schulz, Michael 105
111 Hundertmark, Oliver(1640)0:1(1797)Hansen, Hans 106
110 Mikoleizig, Horst(1764)0:1(1852)Schöttker, Jochen 108
112 Wenzel, André(1280)½:½(1704)Schütte, Ulrich 128
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 3xxx481133
2.Hildesheimer SV 2xxx548932½
3.Osterode-Südharzxxx53458930½
4.SG Holzminden3xxx8829
5.SC SW Northeim35xxx6828½
6.SK Gronau444xxx358728
7.Bad Lauterberg5xxx8425
8.SV GW Parensen3xxx419½
9.SC SW Northeim 223xxx014
10.KSV Rochade GÖ000000xxx00


Nachmeldung Osterode-Südharz
125 Kilian, Lukas Bennett (ab 7. Spieltag)

Nachmeldung Hamelner SV 3
363 Lehmann, Lena

Nachmeldung SC SW Northeim
128 Schütte, Ulrich

Nachmeldung SC SW Northeim 2
220 Schütte, Ulrich

Nächster Spieltag (21.02.2016)
Bad Lauterberg - SC SW Northeim 2
SV GW Parensen - SK Gronau
Osterode-Südharz - Hamelner SV 3
Hildesheimer SV 2 - SG Holzminden
SC SW Northeim - KSV Rochade GÖ

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de