Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2014/15

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2015/16
Bezirksliga
5. Spieltag - 17.01.2016

KSV Rochade GÖ0:8Bad Lauterberg
(kampflos)
KSV Rochade Göttingen 1 zieht nach dem 3. Spieltag die Mannschaft aus der Bezirksliga zurück. Die Spiele werden annulliert bzw. einheitlich 0:8 gewertet.
 
Hildesheimer SV 24:4SK Gronau
202 Dr. Freier, Werner(1916)-:+(1928)Helbing, Mathias 102
203 Dr. Meyer, Stephan(1875)1:0(1801)Tenne, Fabian 103
204 Meineke, Lars(1880)0:1(1787)Heilmann, Matthias 104
206 Stahl, Hubert(1803)1:0(1660)Marks, Udo 106
207 Sommer, Marco(1801)0:1(1677)Funke, Christian 107
209 Cortekar, Jürgen(1738)1:0(1639)Dr. Fox, Dietmar 108
214 Donath, Dieter(1525)1:0(1354)Rudolph, Werner 109
213 Kayki, Hasan(1629)0:1(1476)Rudolph, Simon 125
     
Hamelner SV 3:SG Holzminden
302 Wehrmann, Henning(1881)½:½(1834)Dr. Kisters, Georg 101
304 Kaiser, Jonas(1906)0:1(1853)Butz, Heinz-Joachim 103
306 Mai, Robin(1772)1:0(1771)Deckert, Frank 104
308 Vieito, Luis-Maria(1770)1:0(1697)Kerl, Günter 105
310 Krüger, Andreas(1713)1:0(1646)Müller, Wolfgang 107
313 Vieito-Ribelles, Ariadna(1763)½:½(1636)Zimmer, Bernd 108
315 Krumschmidt, Michael(1700)1:0(1421)Hanke, Heiner 112
322 Möller, Jonas(1633)½:½(1154)Lorenz, Alexander 113
     
Osterode-Südharz3:5SC SW Northeim
101 Dr. Wiegelmann, Thomas(1867)½:½(1906)Alamyaar, Hameed 101
104 Helmke, Carsten(1841)1:0(1808)Alamyaar, Aminullah 102
105 Markgraf, Claudia(1874)1:0(1771)Steinhof, Michael 103
106 Henke, Wolfgang(1538)0:1(1810)Dr. Kettmann, Georg 104
107 Henze, Christian(1580)0:1(1839)Schulz, Michael 105
109 Rohde, Björn(1784)½:½(1797)Hansen, Hans 106
110 Riechel, Norbert(1540)0:1(1737)Dannenberg, Arne 107
122 Muermans, Sven0:1(1852)Schöttker, Jochen 108
     
SC SW Northeim 2:SV GW Parensen
201 Özen, Alf(1869)½:½(1641)Bartel, Peter 102
203 Ludewig, Ingo(1601)½:½(1582)Kreitz, Detlef 103
202 Wegener, Dirk(1846)1:0(1887)Stehncken, Claus 105
204 Rath, Michael(1565)0:1(1720)Scherzberg, Klaus-Dieter 104
205 Dornieden, Andreas(1478)½:½(1786)Ewald, Norbert 106
207 Grund, Hans-Jürgen(1511)0:1(1674)Bettermann, Bernd 108
208 Hünerberg, Harald(1442)½:½(1640)Hundertmark, Oliver 111
210 Homann, Christoph(1567)½:½(1764)Mikoleizig, Horst 110
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 3xxx81029
2.Hildesheimer SV 2xxx458727
3.Osterode-Südharzxxx43558725
4.SK Gronau44xxx358624
5.SC SW Northeim35xxx6623
6.SG Holzminden3xxx621
7.Bad Lauterberg5xxx8422½
8.SV GW Parensen3xxx417
9.SC SW Northeim 232xxx011½
10.KSV Rochade GÖ00000xxx00


Nachmeldung Hamelner SV 3
362 Lehmann, Georg
363 Lehmann, Lena (ab 6. Spieltag)

Nachmeldung SC SW Northeim
128 Schütte, Ulrich (ab 6. Spieltag)

Nachmeldung SC SW Northeim 2
220 Schütte, Ulrich (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (07.02.2016)
Bad Lauterberg - Osterode-Südharz
SK Gronau - Hamelner SV 3
SC SW Northeim 2 - Hildesheimer SV 2
SG Holzminden - KSV Rochade GÖ
SV GW Parensen - SC SW Northeim

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de