Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2014/15

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2015/16
Bezirksliga
3. Spieltag - 15.11.2015

Bad Lauterberg:Hamelner SV 3
101 Teich, Dimitri(2022)1:0(1881)Wehrmann, Henning 302
102 Habel, Dietrich(1948)0:1(1845)Spieker, Hans-Joachim 305
103 Becker, Patrick(1629)1:0(1772)Mai, Robin 306
104 Dziedzinski, Mario(1701)0:1(1770)Vieito, Luis-Maria 308
105 Sager, Klaus(1620)½:½(1763)Vieito-Ribelles, Ariadna 313
106 Gniffke, Reiner(1664)0:1(1700)Krumschmidt, Michael 315
107 Sablotny, Jürgen(1448)1:0(1540)Zweck, Gerhard 331
108 Radtke, Wilfried(1482)0:1(1633)Möller, Jonas 322
     
SK Gronau5:3SC SW Northeim 2
101 Kühne, André(1490)-:+(1869)Özen, Alf 201
102 Helbing, Mathias(1928)0:1(1846)Wegener, Dirk 202
103 Tenne, Fabian(1801)1:0(1565)Rath, Michael 204
104 Heilmann, Matthias(1787)1:0(1601)Ludewig, Ingo 203
105 Beulshausen, Ralf(1697)1:0(1500)Dr. Stratmann, Dietrich 206
106 Marks, Udo(1660)+:-(1478)Dornieden, Andreas 205
108 Dr. Fox, Dietmar(1639)½:½(1511)Grund, Hans-Jürgen 207
109 Rudolph, Werner(1354)½:½(1442)Hünerberg, Harald 208
     
KSV Rochade GÖ0:8Hildesheimer SV 2
101 Hartogh, Christian(1872)1:0(1880)Meineke, Lars 204
103 Drehwald, Manuel(1837)1:0(1916)Dr. Freier, Werner 202
104 Oshionwu, Nelo(1913)0:1(1803)Stahl, Hubert 206
105 Semmelmaier, Arthur(1690)½:½(1801)Sommer, Marco 207
106 Post, Thomas(1753)0:1(1743)Engwicht, Uwe 208
107 Mimkes, Pavel(1419)0:1(1738)Cortekar, Jürgen 209
108 Kanzow, Alexander(1476)½:½(1525)Donath, Dieter 214
144 Uhlendorff, Luca(1436)1:0(1484)Bäcker, Daniel 219
KSV Rochade Göttingen 1 zieht nach dem 3. Spieltag die Mannschaft aus der Bezirksliga zurück. Die Spiele werden annulliert bzw. einheitlich 0:8 gewertet.
 
SC SW Northeim:SG Holzminden
101 Alamyaar, Hameed(1906)1:0(1834)Dr. Kisters, Georg 101
102 Alamyaar, Aminullah(1808)½:½(1853)Butz, Heinz-Joachim 103
103 Steinhof, Michael(1771)½:½(1771)Deckert, Frank 104
104 Dr. Kettmann, Georg(1810)0:1(1697)Kerl, Günter 105
105 Schulz, Michael(1839)½:½(1764)Moor, Waldemar 106
106 Hansen, Hans(1797)0:1(1646)Müller, Wolfgang 107
107 Dannenberg, Arne(1737)0:1(1636)Zimmer, Bernd 108
108 Schöttker, Jochen(1852)1:0(1421)Hanke, Heiner 112
     
SV GW Parensen3:5Osterode-Südharz
103 Kreitz, Detlef(1582)0:1(1867)Dr. Wiegelmann, Thomas 101
102 Bartel, Peter(1641)½:½(1759)Breves, Hans-Jürgen 103
104 Scherzberg, Klaus-Dieter(1720)0:1(1841)Helmke, Carsten 104
105 Stehncken, Claus(1887)½:½(1874)Markgraf, Claudia 105
106 Ewald, Norbert(1786)1:0(1538)Henke, Wolfgang 106
110 Mikoleizig, Horst(1764)0:1(1580)Henze, Christian 107
108 Bettermann, Bernd(1674)1:0(1540)Riechel, Norbert 110
113 Keller, Reimund(1625)0:1(1784)Rohde, Björn 109
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Osterode-Südharzxxx558618
2.Hamelner SV 3xxx615½
3.Hildesheimer SV 2xxx58416½
4.SK Gronauxxx358416
5.SG Holzminden3xxx412
6.SC SW Northeim3xxx6212½
7.Bad Lauterberg5xxx212
8.SV GW Parensen3xxx211
9.SC SW Northeim 232xxx0
10.KSV Rochade GÖ000xxx00


Nachmeldung Hamelner SV 3
361 Karamik, Gökhan (ab 4. Spieltag)

Nächster Spieltag (13.12.2015)
SC SW Northeim - Bad Lauterberg
Osterode-Südharz - SK Gronau (12.12.2015)
Hamelner SV 3 - KSV Rochade GÖ
Hildesheimer SV 2 - SV GW Parensen
SG Holzminden - SC SW Northeim 2

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de