Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2014/15

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2015/16
Bezirksliga
2. Spieltag - 11.10.2015

SV GW Parensen:Bad Lauterberg
103 Kreitz, Detlef(1582)0:1(2022)Teich, Dimitri 101
102 Bartel, Peter(1641)½:½(1948)Habel, Dietrich 102
104 Scherzberg, Klaus-Dieter(1720)½:½(1629)Becker, Patrick 103
105 Stehncken, Claus(1887)1:0(1701)Dziedzinski, Mario 104
108 Bettermann, Bernd(1674)1:0(1620)Sager, Klaus 105
110 Mikoleizig, Horst(1764)½:½(1664)Gniffke, Reiner 106
111 Hundertmark, Oliver(1640)½:½(1448)Sablotny, Jürgen 107
113 Keller, Reimund(1625)½:½(1482)Radtke, Wilfried 108
     
SK Gronau8:0KSV Rochade GÖ
102 Helbing, Mathias(1928)½:½(1872)Hartogh, Christian 101
103 Tenne, Fabian(1801)0:1(2039)Rosin, Julius 102
104 Heilmann, Matthias(1787)0:1(1837)Drehwald, Manuel 103
105 Beulshausen, Ralf(1697)0:1(1913)Oshionwu, Nelo 104
106 Marks, Udo(1660)1:0(1690)Semmelmaier, Arthur 105
108 Dr. Fox, Dietmar(1639)0:1(1753)Post, Thomas 106
125 Rudolph, Simon(1476)+:-(1081)Karstens, Fynn 121
109 Rudolph, Werner(1354)½:½(1436)Uhlendorff, Luca 144
KSV Rochade Göttingen 1 zieht nach dem 3. Spieltag die Mannschaft aus der Bezirksliga zurück. Die Spiele werden annulliert bzw. einheitlich 0:8 gewertet.
 
SC SW Northeim 2:Hamelner SV 3
201 Özen, Alf(1869)½:½(1881)Wehrmann, Henning 302
206 Dr. Stratmann, Dietrich(1500)0:1(1845)Spieker, Hans-Joachim 305
205 Dornieden, Andreas(1478)0:1(1772)Mai, Robin 306
207 Grund, Hans-Jürgen(1511)0:1(1770)Vieito, Luis-Maria 308
209 Danne, Karl-Heinz(1309)½:½(1713)Krüger, Andreas 310
208 Hünerberg, Harald(1442)½:½(1700)Krumschmidt, Michael 315
213 Hoke, Adrian Neo(990)0:1(1633)Möller, Jonas 322
214 Hoke, Joshua Sky(1217)0:1(1540)Zweck, Gerhard 331
     
Hildesheimer SV 25:3SC SW Northeim
202 Dr. Freier, Werner(1916)1:0(1808)Alamyaar, Aminullah 102
203 Dr. Meyer, Stephan(1875)0:1(1771)Steinhof, Michael 103
204 Meineke, Lars(1880)½:½(1810)Dr. Kettmann, Georg 104
206 Stahl, Hubert(1803)1:0(1839)Schulz, Michael 105
210 Behrends, Peter(1671)0:1(1797)Hansen, Hans 106
211 Jaksch, Siegfried(1669)1:0(1846)Wegener, Dirk 110
213 Kayki, Hasan(1629)1:0(1565)Rath, Michael 112
248 Hartmann, Andreas(1695)½:½(1601)Ludewig, Ingo 111
     
Osterode-Südharz5:3SG Holzminden
101 Dr. Wiegelmann, Thomas(1867)½:½(1834)Dr. Kisters, Georg 101
103 Breves, Hans-Jürgen(1759)½:½(1735)Mex, Gerhard 102
104 Helmke, Carsten(1841)½:½(1853)Butz, Heinz-Joachim 103
106 Henke, Wolfgang(1538)+:-(1771)Deckert, Frank 104
109 Rohde, Björn(1784)1:0(1697)Kerl, Günter 105
107 Henze, Christian(1580)½:½(1646)Müller, Wolfgang 107
111 Thiele, Olaf(1475)0:1(1636)Zimmer, Bernd 108
113 Herting, Malte(1380)1:0(1480)Grigoleit, Horst 111
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Osterode-Südharzxxx58413
2.Hamelner SV 3xxx411
3.SK Gronauxxx38211
4.SC SW Northeimxxx3629
5.Hildesheimer SV 25xxx2
5.Bad Lauterberg5xxx2
7.SV GW Parensenxxx28
8.SG Holzminden3xxx2
9.SC SW Northeim 22xxx0
10.KSV Rochade GÖ00xxx00


Nachmeldung SV GW Parensen
120 Keller, Tobias

Nachmeldung Hildesheimer SV 2
247 von Borstel, Torben
248 Hartmann, Andreas

Nachmeldung Hamelner SV 3
360 Pardall, Rainer

Nächster Spieltag (15.11.2015)
Bad Lauterberg - Hamelner SV 3
SK Gronau - SC SW Northeim 2
KSV Rochade GÖ - Hildesheimer SV 2
SC SW Northeim - SG Holzminden
SV GW Parensen - Osterode-Südharz

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de