Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2014/15

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2015/16
Bezirksliga
1. Spieltag - 20.09.2015

Bad Lauterberg5:3SK Gronau
101 Teich, Dimitri(2022)1:0(1928)Helbing, Mathias 102
102 Habel, Dietrich(1948)1:0(1801)Tenne, Fabian 103
103 Becker, Patrick(1629)½:½(1787)Heilmann, Matthias 104
104 Dziedzinski, Mario(1701)0:1(1660)Marks, Udo 106
105 Sager, Klaus(1620)½:½(1677)Funke, Christian 107
106 Gniffke, Reiner(1664)½:½(1639)Dr. Fox, Dietmar 108
107 Sablotny, Jürgen(1448)½:½(1354)Rudolph, Werner 109
108 Radtke, Wilfried(1482)1:0(1476)Rudolph, Simon 125
     
Hamelner SV 3:Hildesheimer SV 2
302 Wehrmann, Henning(1881)½:½(1875)Dr. Meyer, Stephan 203
305 Spieker, Hans-Joachim(1845)1:0(1916)Dr. Freier, Werner 202
306 Mai, Robin(1772)½:½(1880)Meineke, Lars 204
308 Vieito, Luis-Maria(1770)½:½(1856)Dederding, Karl 205
310 Krüger, Andreas(1713)0:1(1743)Engwicht, Uwe 208
313 Vieito-Ribelles, Ariadna(1763)½:½(1803)Stahl, Hubert 206
315 Krumschmidt, Michael(1700)1:0(1738)Cortekar, Jürgen 209
322 Möller, Jonas(1633)½:½(1671)Behrends, Peter 210
     
SG Holzminden:SV GW Parensen
101 Dr. Kisters, Georg(1834)½:½(1641)Bartel, Peter 102
103 Butz, Heinz-Joachim(1853)½:½(1582)Kreitz, Detlef 103
104 Deckert, Frank(1771)1:0(1887)Stehncken, Claus 105
107 Müller, Wolfgang(1646)½:½(1674)Bettermann, Bernd 108
108 Zimmer, Bernd(1636)½:½(1786)Ewald, Norbert 106
111 Grigoleit, Horst(1480)½:½(1640)Hundertmark, Oliver 111
112 Hanke, Heiner(1421)1:0(1625)Keller, Reimund 113
116 Günther, Simon(1161)0:1(1594)Rieß, Marko 114
     
SC SW Northeim 22:6SC SW Northeim
202 Wegener, Dirk(1846)½:½(1906)Alamyaar, Hameed 101
201 Özen, Alf(1869)0:1(1808)Alamyaar, Aminullah 102
205 Dornieden, Andreas(1478)0:1(1771)Steinhof, Michael 103
204 Rath, Michael(1565)0:1(1810)Dr. Kettmann, Georg 104
206 Dr. Stratmann, Dietrich(1500)0:1(1839)Schulz, Michael 105
207 Grund, Hans-Jürgen(1511)0:1(1797)Hansen, Hans 106
210 Homann, Christoph(1567)1:0(1364)Heinemeyer, Günther 120
208 Hünerberg, Harald(1442)½:½(1309)Danne, Karl-Heinz 117
     
KSV Rochade GÖ0:8Osterode-Südharz
101 Hartogh, Christian(1872)½:½(1867)Dr. Wiegelmann, Thomas 101
102 Rosin, Julius(2039)1:0(1759)Breves, Hans-Jürgen 103
105 Semmelmaier, Arthur(1690)0:1(1841)Helmke, Carsten 104
106 Post, Thomas(1753)0:1(1874)Markgraf, Claudia 105
110 Heutelbeck, Jonathan(1366)0:1(1538)Henke, Wolfgang 106
107 Mimkes, Pavel(1419)0:1(1784)Rohde, Björn 109
111 Mindermann, Arved(1371)0:1(1580)Henze, Christian 107
124 Balliel, Artur(991)½:½(1540)Riechel, Norbert 110
KSV Rochade Göttingen 1 zieht nach dem 3. Spieltag die Mannschaft aus der Bezirksliga zurück. Die Spiele werden annulliert bzw. einheitlich 0:8 gewertet.
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Osterode-Südharzxxx828
2.SC SW Northeimxxx626
3.Bad Lauterbergxxx525
4.SG Holzmindenxxx2
4.Hamelner SV 3xxx2
6.SV GW Parensenxxx0
6.Hildesheimer SV 2xxx0
8.SK Gronau3xxx03
9.SC SW Northeim 22xxx02
10.KSV Rochade GÖ0xxx00


Nachmeldung SV GW Parensen
120 Keller, Tobias (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung Hildesheimer SV 2
247 von Borstel, Torben (ab 2. Spieltag)
248 Hartmann, Andreas (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung Bad Lauterberg
115 Hesse, Yannick
116 Kumlehn, Leon

Nachmeldung SK Gronau
125 Rudolph, Simon

Nachmeldung Hamelner SV 3
360 Pardall, Rainer (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung SC SW Northeim
126 Reifschneider, Nikolai
127 Häuser, Kevin

Nachmeldung SC SW Northeim 2
218 Reifschneider, Nikolai
219 Häuser, Kevin

Nächster Spieltag (11.10.2015)
SV GW Parensen - Bad Lauterberg
SK Gronau - KSV Rochade GÖ
SC SW Northeim 2 - Hamelner SV 3
Hildesheimer SV 2 - SC SW Northeim
Osterode-Südharz - SG Holzminden

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    12.12.2015 14:22