Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Ost
  • Kreisklasse West
  • KK Aufstiegsrunde
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2012/13

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Bezirk Südniedersachsen 2013/14
Bezirksliga
9. Spieltag - 27.04.2014

Hildesheimer SV 2:Tempo Göttingen 3
201 Schwichtenberg, Dirk(1856)+:-(2055)Früstück, Cord 301
203 Schlotter, Dietrich(1873)+:-(1862)Adam, Oliver 310
205 Stahl, Hubert(1733)½:½(1814)Egbringhoff, Bertold 313
208 Behrends, Peter(1792)+:-(1528)Kroll, Jana 314
218 Kayki, Hasan(1270)0:1(1724)Andresen, Sönke 315
217 Bäcker, Daniel(1330)-:+(1641)Pothast, Laurenz 316
222 Schmidt, Felix(1106)0:1(1613)Stuhler, Simon 317
240 Raimann, Max-Günter(1999)1:0(1709)Kohley, Carsten 320
     
Hamelner SV 35:3KSV Rochade GÖ
303 Vieito, Luis-Maria(1760)0:1(1796)Drehwald, Manuel 103
305 Spieker, Hans-Joachim(1847)1:0(1425)Coeurjoly, Tony 105
309 Wehrmann, Henning(1860)1:0(1710)Post, Thomas 106
306 Krüger, Andreas(1743)½:½(1419)Semmelmaier, Arthur 112
311 Pietsch, David(1740)½:½(1382)Nguyen, Thu Ha 110
315 Spieker, Christine(1652)1:0(1076)Diederichsen, Mathis 114
321 Krumschmidt, Michael(1656)0:1(1327)Wohlfart, Jan-Eric 131
324 Schwekendiek, Friedrich(1758)1:0(983)Rizo Wellmann, Darja 119
     
Plesse Bovenden:SV GW Parensen
101 Seifart, Mario(1952)1:0(1616)Bartel, Peter 104
104 Elger, Peter(1814)½:½(1624)Rieß, Marko 105
103 Miosga, Stefan(1903)1:0(1714)Scherzberg, Klaus-Dieter 106
105 Hoffmann, Thomas(1820)1:0(1848)Stehncken, Claus 107
106 Cotenescu, Daniel(1779)-:+(1738)Bettermann, Bernd 108
112 Seelemann, Thomas(1516)0:1(1805)Ewald, Norbert 109
107 Preuß, Oliver(1807)½:½(1708)Hundertmark, Oliver 111
113 Ische, Helmut(1643)½:½(1638)Keller, Reimund 110
     
SK Gronau2:6SC SW Northeim
103 Tenne, Fabian(1754)-:+(1882)Alamyaar, Hameed 101
102 Helbing, Mathias(1923)½:½(1894)Alamyaar, Aminullah 102
104 Külshammer, Michael(1692)½:½(1824)Schulz, Michael 103
105 Marks, Udo(1683)½:½(1818)Dr. Kettmann, Georg 104
106 Heilmann, Matthias(1819)½:½(1800)Hansen, Hans 105
111 Rudolph, Werner(1356)0:1(1816)Dannenberg, Arne 106
108 Dr. Fox, Dietmar(1628)0:1(1696)Steinhof, Michael 107
114 Babiak, Kolja(1232)0:1(1632)Rinkewitz, Frank 108
     
SG Holzminden4:4Bad Salzdetfurth 2
102 Mex, Gerhard(1727)0:1(1737)Schwetje, Siegfried 205
103 Butz, Heinz-Joachim(1897)1:0(1803)Rüggeberg, Jan 202
104 Kerl, Günter(1705)½:½(1633)Woscholski, Rouven 207
105 Deckert, Frank(1863)1:0(1704)Burkert, Jörg 208
106 Moor, Waldemar(1723)1:0(1648)Richter, Klaus 210
108 Müller, Wolfgang(1626)½:½(1637)Hille, Wolfgang 211
110 Nowak, Johann(1512)0:1(1633)Jensch, Klaus-Dieter 212
113 Vayman, Alexander(1257)0:1(1461)Seer, Maurice 213
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SC SW Northeimxxx54561541½
2.Plesse Bovendenxxx34651340½
3.Hildesheimer SV 235xxx5661241
4.Tempo Göttingen 34xxx646461142½
5.SG Holzminden422xxx41034½
6.KSV Rochade GÖ34xxx35934½
7.Hamelner SV 335xxx4733
8.Bad Salzdetfurth 2224xxx4633½
9.SV GW Parensen32444xxx533
10.SK Gronau223xxx226

Bemerkungen
Damit steht der SC Schwarz-Weiß Northeim 1 als Aufsteiger in die Verbandsliga Ost fest - herzlichen Glückwunsch!
SK Gronau 1 und SV Grün-Weiß Parensen 1 steigen in die Bezirksklasse ab.

Nachmeldung Tempo Göttingen 3
320 Kohley, Carsten

Nachmeldung SC SW Northeim
128 Özen, Alf


Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    02.05.2014 12:38