Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Ost
  • Kreisklasse West
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2012/13
Bezirksliga
7. Spieltag - 24.02.2013

Plesse Bovenden:Tempo Göttingen 3
101 Dr. Grabitz, Georg(1888)1:0(1851)Tietze, Manfred 304
102 Elger, Peter(1878)½:½(1786)Lindheim, Manfred 309
103 Miosga, Stefan(1862)0:1(1852)Masius, Patrick 307
104 Hoffmann, Thomas(1850)1:0(1747)Andresen, Sönke 310
105 Cotenescu, Daniel(1782)1:0(1519)Kroll, Jana 311
106 Preuß, Oliver(1776)1:0(1596)Richter, Robin 313
113 Warm, Roman(1503)0:1(1538)Pothast, Laurenz 317
109 Seelemann, Thomas(1527)1:0Stuhler, Simon 318
     
Hamelner SV 2:SC SW Northeim
203 Göing, Lutz(2010)1:0(1911)Schulz, Michael 101
204 Jacobi, Felix-Hagen(1892)1:0(1803)Dr. Kettmann, Georg 102
206 Brunotte, Peter(2006)1:0(1914)Alamyaar, Hameed 103
205 Tilin, Leonid(1919)½:½(1793)Dannenberg, Arne 104
207 Barz, Oliver(1914)½:½(1690)Steinhof, Michael 105
209 Koch, Yannick(1856)1:0(1643)Ludewig, Ingo 106
221 Wehrmann, Henning(1835)-:+(1667)Rinkewitz, Frank 107
218 Spieker, Hans-Joachim(1761)½:½(1556)Rath, Michael 108
Spielverlegung aufgrund Starkschneefalls (neu: 10.03.2013 11:00 Uhr)
 
SG Holzminden:Hamelner SV 3
101 Dr. Kisters, Georg(1843)½:½(1762)Krüger, Andreas 302
102 Mex, Gerhard(1764)0:1(1645)Krumschmidt, Michael 305
103 Butz, Heinz-Joachim(1895)1:0(1660)Mai, Robin 304
104 Kerl, Günter(1747)1:0(1714)Backert, Gerhard 306
105 Moor, Waldemar(1707)0:1(1713)Wache, Johannes 317
107 Deckert, Frank(1795)1:0(1590)Quack, Michael 307
106 Meißner, Thomas(1807)½:½(1639)Kempin, Ingwald 319
110 Müller, Wolfgang(1563)½:½(1555)Pesok, Volodymyr 327
     
SK Gronau8:0SV GW Parensen
(kampflos)
Zum angesetzten Nachholtermin (07.04.2013) trat Parensen nicht an.
 
Bad Salzdetfurth 2:Osterode-Südharz
203 Rüggeberg, Jan(1782)0:1(1927)Dr. Wiegelmann, Thomas 102
208 Schwetje, Siegfried(1775)+:-(1993)Hoffmann, Klaus 101
206 Werdelmann, Frithjof(1839)1:0(1879)Markgraf, Claudia 104
209 Söllig, Martin(1899)½:½(1868)Helmke, Carsten 105
210 Burkert, Jörg(1638)1:0(1676)Breves, Hans-Jürgen 106
211 Jensch, Klaus-Dieter(1660)+:-(1572)Riechel, Norbert 107
213 Richter, Klaus(1640)1:0(1618)Henze, Christian 108
212 Hille, Wolfgang(1663)1:0(1511)Möller, Lothar 110
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 2xxx644861240
2.Plesse Bovendenxxx1030½
3.SC SW Northeimxxx645931
4.SV GW Parensen2xxx0545927
5.Bad Salzdetfurth 224xxx4828
6.SK Gronau48xxx054627
7.Tempo Göttingen 3438xxx528
8.SG Holzminden43xxx526½
9.Osterode-Südharz0xxx419
10.Hamelner SV 323344xxx223


Nachmeldung SK Gronau
131 Koop, Ludwig

Nachmeldung Hamelner SV 2
267 Zang, Florian
268 Vieito-Ribelles, Ariadna
269 Pietsch, David

Nachmeldung Hamelner SV 3
359 Zang, Florian (ab 8. Spieltag)
360 Vieito-Ribelles, Ariadna (ab 8. Spieltag)
361 Pietsch, David (ab 8. Spieltag)

Nachmeldung SC SW Northeim
124 Özen, Alf
125 Alamyaar, Aminullah

Nächster Spieltag (14.04.2013)
SV GW Parensen - Plesse Bovenden
Hamelner SV 2 - SG Holzminden
Osterode-Südharz - Hamelner SV 3
SC SW Northeim - SK Gronau
Tempo Göttingen 3 - Bad Salzdetfurth 2

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de