Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Ost
  • Kreisklasse West
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2012/13
Bezirksliga
4. Spieltag - 09.12.2012

Plesse Bovenden:SC SW Northeim
101 Dr. Grabitz, Georg(1888)½:½(1911)Schulz, Michael 101
103 Miosga, Stefan(1862)½:½(1803)Dr. Kettmann, Georg 102
102 Elger, Peter(1878)-:+(1914)Alamyaar, Hameed 103
105 Cotenescu, Daniel(1782)½:½(1793)Dannenberg, Arne 104
104 Hoffmann, Thomas(1850)½:½(1690)Steinhof, Michael 105
107 Kanbach, Mike(1711)½:½(1643)Ludewig, Ingo 106
106 Preuß, Oliver(1776)1:0(1667)Rinkewitz, Frank 107
109 Seelemann, Thomas(1527)0:1(1556)Rath, Michael 108
     
Hamelner SV 28:0Osterode-Südharz
(kampflos)
Geldbuße: SV Osterode-Südharz 1 nach BTO 2.12.2 in Höhe von 60 EUR wegen Nichtantritt aufgrund Personalmangel. (Spielleiter)
 
SK Gronau4:4Hamelner SV 3
102 Helbing, Mathias(1842)0:1(1856)Koch, Yannick 301
103 Heilmann, Matthias(1801)½:½(1762)Krüger, Andreas 302
104 Tenne, Fabian(1785)½:½(1651)Franke, Dirk 303
106 Marks, Udo(1668)1:0(1660)Mai, Robin 304
107 Beulshausen, Ralf(1671)1:0(1714)Backert, Gerhard 306
108 Külshammer, Michael(1692)0:1(1590)Quack, Michael 307
109 Dr. Fox, Dietmar(1728)½:½(1692)Scherneck, Peter 318
112 Rudolph, Werner(1407)½:½(1555)Pesok, Volodymyr 327
     
SG Holzminden:Tempo Göttingen 3
101 Dr. Kisters, Georg(1843)½:½(1965)Karwatt, Lothar 303
102 Mex, Gerhard(1764)+:-(1826)Adam, Oliver 305
103 Butz, Heinz-Joachim(1895)0:1(1851)Tietze, Manfred 304
104 Kerl, Günter(1747)1:0(1786)Lindheim, Manfred 309
106 Meißner, Thomas(1807)½:½(1747)Andresen, Sönke 310
108 Nowak, Johann(1513)½:½(1519)Kroll, Jana 311
110 Müller, Wolfgang(1563)0:1(1777)Egbringhoff, Bertold 312
111 von der Heyde, Paul(1594)1:0(1596)Richter, Robin 313
Spielverlegung aufgrund Glatteisregens (neu: 06.01.2013)
 
SV GW Parensen:Bad Salzdetfurth 2
106 Scherzberg, Klaus-Dieter(1730)0:1(1839)Werdelmann, Frithjof 206
108 Stehncken, Claus(1856)½:½(1782)Rüggeberg, Jan 203
107 Wenzel, André(1280)0:1(1775)Schwetje, Siegfried 208
109 Keller, Reimund(1662)1:0(1638)Burkert, Jörg 210
110 Bettermann, Bernd(1741)1:0(1663)Hille, Wolfgang 212
111 Ewald, Norbert(1798)1:0(1640)Richter, Klaus 213
114 Mikoleizig, Horst(1764)+:-(1332)Geldmacher, Günther 226
112 Hundertmark, Oliver(1705)1:0Seer, Maurice 214
Spielverlegung aufgrund Glatteisregens (neu: 06.01.2013)
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 2xxx486724½
2.SV GW Parensenxxx455719½
3.SC SW Northeimxxx45517
4.Bad Salzdetfurth 24xxx515½
5.Plesse Bovendenxxx416
6.SG Holzminden4xxx3315
7.SK Gronau5xxx4315
8.Tempo Göttingen 343xxx315
9.Osterode-Südharz0xxx210½
10.Hamelner SV 32334xxx112


Nachmeldung Tempo Göttingen 3
317 Pothast, Laurenz (ab 5. Spieltag)

Nachmeldung SG Holzminden
125 Günther, Simon
126 Finch, Christopher

Nächster Spieltag (13.01.2013)
Hamelner SV 3 - Plesse Bovenden
Bad Salzdetfurth 2 - Hamelner SV 2
SC SW Northeim - SV GW Parensen
Tempo Göttingen 3 - SK Gronau
Osterode-Südharz - SG Holzminden

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de