Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Ost
  • Kreisklasse West
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2012/13
Bezirksliga
3. Spieltag - 25.11.2012

Plesse Bovenden:SK Gronau
101 Dr. Grabitz, Georg(1888)½:½(1842)Helbing, Mathias 102
103 Miosga, Stefan(1862)+:-(1993)Gutzmann, Tobias 101
105 Cotenescu, Daniel(1782)1:0(1801)Heilmann, Matthias 103
104 Hoffmann, Thomas(1850)1:0(1668)Marks, Udo 106
106 Preuß, Oliver(1776)½:½(1785)Tenne, Fabian 104
107 Kanbach, Mike(1711)½:½(1692)Külshammer, Michael 108
109 Seelemann, Thomas(1527)0:1(1728)Dr. Fox, Dietmar 109
110 Dr. Schäfer, Arne(1678)1:0(925)Milchreit, Oliver 130
     
Tempo Göttingen 34:4Hamelner SV 2
302 Prof. Dr. Hafner, Christian(2049)-:+(2010)Göing, Lutz 203
305 Adam, Oliver(1826)1:0(1982)Kaiser, Gerhard 202
308 Müller, Alfred(1867)-:+(1892)Jacobi, Felix-Hagen 204
307 Masius, Patrick(1852)½:½(2006)Brunotte, Peter 206
309 Lindheim, Manfred(1786)½:½(1919)Tilin, Leonid 205
310 Andresen, Sönke(1747)0:1(1914)Barz, Oliver 207
316 Fournier, Damien(1844)1:0(1880)Vieito, Luis-Maria 219
312 Egbringhoff, Bertold(1777)1:0(1761)Spieker, Hans-Joachim 218
     
Hamelner SV 33:5SV GW Parensen
301 Koch, Yannick(1856)1:0(1446)Rohr, Klaus-Dieter 103
302 Krüger, Andreas(1762)½:½(1730)Scherzberg, Klaus-Dieter 106
303 Franke, Dirk(1651)0:1(1856)Stehncken, Claus 108
304 Mai, Robin(1660)0:1(1741)Bettermann, Bernd 110
305 Krumschmidt, Michael(1645)0:1(1662)Keller, Reimund 109
306 Backert, Gerhard(1714)0:1(1798)Ewald, Norbert 111
313 Wehrmann, Henning(1835)1:0(1329)Unger, Dieter 113
317 Wache, Johannes(1713)½:½(1705)Hundertmark, Oliver 112
     
SC SW Northeim:Osterode-Südharz
101 Schulz, Michael(1911)½:½(1927)Dr. Wiegelmann, Thomas 102
102 Dr. Kettmann, Georg(1803)+:-(1947)Drache, Georg 103
103 Alamyaar, Hameed(1914)1:0(1879)Markgraf, Claudia 104
104 Dannenberg, Arne(1793)½:½(1676)Breves, Hans-Jürgen 106
105 Steinhof, Michael(1690)0:1(1868)Helmke, Carsten 105
106 Ludewig, Ingo(1643)0:1(1618)Henze, Christian 108
108 Rath, Michael(1556)½:½(1572)Riechel, Norbert 107
123 Schendzielorz, Andreas(1404)0:1(1480)Thiele, Olaf 111
     
Bad Salzdetfurth 2:SG Holzminden
203 Rüggeberg, Jan(1782)+:-(1764)Mex, Gerhard 102
206 Werdelmann, Frithjof(1839)½:½(1843)Dr. Kisters, Georg 101
208 Schwetje, Siegfried(1775)0:1(1895)Butz, Heinz-Joachim 103
210 Burkert, Jörg(1638)0:1(1747)Kerl, Günter 104
212 Hille, Wolfgang(1663)½:½(1807)Meißner, Thomas 106
213 Richter, Klaus(1640)1:0(1795)Deckert, Frank 107
214 Seer, Maurice1:0(1398)Hanke, Heiner 113
215 Woscholski, Rouven(1537)½:½(1563)Müller, Wolfgang 110
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 2xxx46516½
2.SV GW Parensenxxx545514
3.Bad Salzdetfurth 2xxx4513
4.Plesse Bovendenxxx412½
5.SC SW Northeim4xxx5312½
6.Tempo Göttingen 343xxx311½
7.SK Gronauxxx5211
8.Osterode-Südharzxxx210½
9.SG Holzminden43xxx110½
10.Hamelner SV 3233xxx08


Nachmeldung SG Holzminden
125 Günther, Simon (ab 4. Spieltag)
126 Finch, Christopher (ab 4. Spieltag)

Nächster Spieltag (09.12.2012)
Plesse Bovenden - SC SW Northeim
Hamelner SV 2 - Osterode-Südharz
SK Gronau - Hamelner SV 3
SG Holzminden - Tempo Göttingen 3 (06.01.2013)
SV GW Parensen - Bad Salzdetfurth 2 (06.01.2013)

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de