Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Ost
  • Kreisklasse West
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2012/13
Bezirksliga
2. Spieltag - 11.11.2012

Hamelner SV 2:Plesse Bovenden
202 Kaiser, Gerhard(1982)+:-(1888)Dr. Grabitz, Georg 101
204 Jacobi, Felix-Hagen(1892)+:-(1878)Elger, Peter 102
205 Tilin, Leonid(1919)½:½(1850)Hoffmann, Thomas 104
206 Brunotte, Peter(2006)+:-(1862)Miosga, Stefan 103
207 Barz, Oliver(1914)1:0(1782)Cotenescu, Daniel 105
208 Kaiser, Jonas(1907)½:½(1776)Preuß, Oliver 106
217 Diercks, Volker(1780)½:½(1271)Heinemann, Dagmar 117
218 Spieker, Hans-Joachim(1761)1:0(1007)Shoaei, Hassan 119
     
SC SW Northeim5:3Hamelner SV 3
101 Schulz, Michael(1911)½:½(1762)Krüger, Andreas 302
102 Dr. Kettmann, Georg(1803)½:½(1651)Franke, Dirk 303
103 Alamyaar, Hameed(1914)1:0(1660)Mai, Robin 304
104 Dannenberg, Arne(1793)½:½(1714)Backert, Gerhard 306
105 Steinhof, Michael(1690)1:0(1692)Scherneck, Peter 318
106 Ludewig, Ingo(1643)½:½(1590)Quack, Michael 307
107 Rinkewitz, Frank(1667)1:0(1639)Kempin, Ingwald 319
108 Rath, Michael(1556)0:1(1608)Zweck, Gerhard 355
     
Osterode-Südharz:Tempo Göttingen 3
102 Dr. Wiegelmann, Thomas(1927)+:-(2090)Früstück, Cord 301
104 Markgraf, Claudia(1879)+:-(1965)Karwatt, Lothar 303
105 Helmke, Carsten(1868)½:½(1851)Tietze, Manfred 304
106 Breves, Hans-Jürgen(1676)0:1(1786)Lindheim, Manfred 309
107 Riechel, Norbert(1572)0:1(1852)Masius, Patrick 307
108 Henze, Christian(1618)1:0(1519)Kroll, Jana 311
113 Muermans, Ansgar(1199)0:1(1777)Egbringhoff, Bertold 312
110 Möller, Lothar(1511)0:1(1844)Fournier, Damien 316
     
SV GW Parensen4:4SG Holzminden
105 Bartel, Peter(1610)½:½(1843)Dr. Kisters, Georg 101
108 Stehncken, Claus(1856)½:½(1895)Butz, Heinz-Joachim 103
106 Scherzberg, Klaus-Dieter(1730)0:1(1747)Kerl, Günter 104
109 Keller, Reimund(1662)½:½(1807)Meißner, Thomas 106
110 Bettermann, Bernd(1741)½:½(1795)Deckert, Frank 107
111 Ewald, Norbert(1798)0:1(1513)Nowak, Johann 108
114 Mikoleizig, Horst(1764)1:0(1555)Grigoleit, Horst 112
112 Hundertmark, Oliver(1705)1:0(1430)Stefanovic, Milomir 115
     
SK Gronau:Bad Salzdetfurth 2
102 Helbing, Mathias(1842)0:1(1782)Rüggeberg, Jan 203
103 Heilmann, Matthias(1801)1:0(1839)Werdelmann, Frithjof 206
104 Tenne, Fabian(1785)0:1(1775)Schwetje, Siegfried 208
106 Marks, Udo(1668)½:½(1638)Burkert, Jörg 210
107 Beulshausen, Ralf(1671)0:1(1660)Jensch, Klaus-Dieter 211
108 Külshammer, Michael(1692)½:½(1663)Hille, Wolfgang 212
115 Carulli, Gabriele(1358)½:½(1640)Richter, Klaus 213
109 Dr. Fox, Dietmar(1728)1:0(1318)Bachmann, Friedrich 218
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 2xxx6412½
2.SV GW Parensenxxx5439
2.SC SW Northeimxxx4539
4.Bad Salzdetfurth 24xxx3
5.SK Gronauxxx52
6.Tempo Göttingen 33xxx2
7.Plesse Bovendenxxx27
8.SG Holzminden43xxx17
9.Osterode-Südharzxxx06
10.Hamelner SV 323xxx05

Bemerkungen
Alle in den Nachmeldungen genannten Spieler(innen) waren bereits für die 2. Runde spielberechtigt.

Nachmeldung Tempo Göttingen 3
316 Fournier, Damien

Nachmeldung Hamelner SV 2
264 Kebernik, Ellen
265 Gerr, Alexander
266 Möller, Luke

Nachmeldung Hamelner SV 3
356 Kebernik, Ellen
357 Gerr, Alexander
358 Möller, Luke

Nächster Spieltag (25.11.2012)
Plesse Bovenden - SK Gronau
Tempo Göttingen 3 - Hamelner SV 2
Hamelner SV 3 - SV GW Parensen
SC SW Northeim - Osterode-Südharz
Bad Salzdetfurth 2 - SG Holzminden

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de