Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse Ost
  • Kreisklasse West
  • Harz-Cup Jugendliga
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2012/13
Kreisliga
5. Spieltag - 13.01.2013

Turm Vienenburg5:1SC SW Northeim 2
104 Zosel, Harry(1526)½:½(1430)Rodemann, Hans-Joachim 203
103 Panskus, Klaus(1630)1:0(1403)Dr. Stratmann, Dietrich 204
105 Pacelt, Martin(1667)1:0(1379)Hünerberg, Harald 206
108 Drost, Siegfried(1318)½:½(1412)Grund, Hans-Jürgen 205
107 Becker, Wolfgang(1339)1:0(1195)Löhnhardt, Hubert 210
109 Wolff, Erwin(1329)1:0(1161)Scheunemann, Dieter 211
     
SG Holzminden 2:PSV Bad Pyrmont 2
201 Zimmer, Bernd(1549)0:1(1521)Kramer, Ulrich 201
203 von der Heyde, Paul(1594)1:0(1504)Dr. Brockmann, Carsten 202
204 Grigoleit, Horst(1555)0:1(1185)Klemme, Lars Torge 205
205 Hanke, Heiner(1398)½:½(1373)Hänning, Dieter 204
206 Bienroth, Malte(1233)0:1(1376)Brix, Marcel 207
214 Sturgeon, Colin(809)1:0Brix, Maurice 212
     
Plesse Bovenden 22:4ESV RW Göttingen 3
203 Walter, Martin(1660)-:+(1808)Prof. Dr. Beck, Günther 304
206 Dr. Hennecke, Gerrit(1491)1:0(1546)Jaki, Ingo 305
207 Wellem, Victor(1348)0:1(1453)Gittel, Jürgen 306
209 Heinemann, Dagmar(1271)1:0(1368)Kage, August 308
208 Tschepanski, Helmut(1202)0:1(1449)Eidam, Frank 307
211 Shoaei, Hassan(1007)0:1(1433)Ebers, Viktor 313
     
Bad Lauterberg4:2Bad Gandersheim
101 Sablotny, Jürgen(1573)0:1(1693)Seehawer, Ralf 101
102 Gniffke, Reiner(1621)1:0(1319)Kannenberg, Dirk 104
103 Radtke, Wilfried(1448)½:½(1240)Kannenberg, Sebastian 105
104 Brkljac, Dusan(1490)1:0(1168)Hake, Martin 107
105 Meffle, Jürgen(1467)½:½(1165)Hoffmann, Mirko 106
107 Ohlwein, Wilhelm(1371)1:0(1045)Rücker, Niklas 108
     
Hildesheimer SV 36:0Osterode-Südharz 2
(kampflos)
Osterode-Südharz hat den Wettkampf abgesagt und hat damit kampflos verloren. Geldbuße: SV Osterode-Südharz 2 nach BTO 2.12.2 in Höhe von 60 EUR wegen Nichtantritt. (Spielleiter)
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hildesheimer SV 3xxx4561023
2.Bad Lauterbergxxx4818
3.Bad Gandersheim2xxx35719
4.ESV RW Göttingen 32xxx46619
5.Turm Vienenburg3xxx35617
6.PSV Bad Pyrmont 23xxx4515½
7.SG Holzminden 21xxx413
8.Plesse Bovenden 212xxx3311
9.SC SW Northeim 2½13xxx1
10.Osterode-Südharz 2002xxx06


Nachmeldung Hildesheimer SV 3
325 Sokor, Martin (ab 6. Spieltag)

Nachmeldung Osterode-Südharz 2
219 Mehrali, Max Mehran (ab 6. Spieltag)
220 Sarikaya, Abdullah (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (10.02.2013)
Bad Lauterberg - Turm Vienenburg
SG Holzminden 2 - Hildesheimer SV 3
Bad Gandersheim - ESV RW Göttingen 3
Osterode-Südharz 2 - SC SW Northeim 2
Plesse Bovenden 2 - PSV Bad Pyrmont 2

Staffelleiter
Ralf Seehawer
Tel.: 05183 1794
ralf.seehawer @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de