Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2019/20
Bezirksklasse
1. Spieltag - 29.09.2019

SV Gifhorn 23:3SF Fallersleben 2
202 Koch, Marvin(1786)½:½(1730)Weczerek, Dieter 201
207 Dannehr, Kerstin(1648)½:½(1474)Wolter, Kerstin 204
208 Wartenberg, Benjamin(1601)-:+(1496)Hartmann, Hans-Martin 205
211 Dr. Baucke, Wilhelm(1723)1:0(1373)Jede, Alfons 207
212 Marzik, Arne(1448)1:0(1218)Brettschneider, Dieter 209
214 Nauditt, Friedhelm(1346)0:1(968)Kesselhut, Pascal 211
     
SC BS Gliesmarode 4:C. Wolfenbüttel 2
504 Oberbacher, Michael(1641)½:½(1869)Zehe, Marc-Kevin 201
509 Dr. Lortz, Roland(1559)½:½(1788)Dr. Aßmann, Jörg 202
513 Krüger, Volker(1526)0:1(1830)Pölig, Jürgen 203
531 Borges Ximenes, Joel(1182)½:½(1637)Möseler, Dietrich 205
534 Hans, Christian(1128)0:1(1624)Rogner, Fabio 206
542 Ameer, Finn0:1(1680)Thiem, Hendrik 303
     
SC Langlingen2:4SG Schöningen
101 Heitmann, Timo(1935)½:½(2030)Gersch, André 101
102 Hengst, Rüdiger(1668)0:1(1815)Meiners, Detlef H. 102
103 Morina, Bekim(1711)0:1(1655)Andrés Lange, Elke 103
104 Barz, Jörn-Uwe(1553)0:1(1509)Müller, Bastian 105
105 Minardo, Calogero(1475)½:½(1538)Andrés Lange, Luis 201
106 Luscher, Norbert(1491)1:0(1286)Wiese, Steven 204
     
SC Wolfsburg 3:SG Elm/Lappwald 2
312 Stahl, René(1618)0:1(1803)Glöckler, Hartmut 201
316 Haas, Viktor(1502)½:½(1648)Manthey, Wolfgang 202
319 Hemmerling, Rainer(1425)½:½(1660)Pawlowski, Torsten 203
321 Arens, David(1357)0:1(1610)Fricke, Heinrich 205
324 Reineke, Claudia(1578)½:½(1566)Sperber, Jens 301
325 Ebenau, Siegfried(1261)0:1(1571)Husemann, Karl-Heinz 302
     
SG Königslutter6:0SF Bleckenstedt
(kampflos)
Die Mannschaft der SF Bleckenstedt wurde zurückgezogen.
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Königslutterxxx626
2.SG Elm/Lappwald 2xxx2
2.C. Wolfenbüttel 2xxx2
4.SG Schöningenxxx424
5.SF Fallersleben 2xxx313
5.SV Gifhorn 23xxx13
7.SC Langlingen2xxx02
8.SC Wolfsburg 3xxx0
8.SC BS Gliesmarode 4xxx0
10.SF Bleckenstedt0xxx00


Nachmeldung SC Wolfsburg 3
331 Herring, Samuel (ab 2. Spieltag)

Nächster Spieltag (27.10.2019)
SF Fallersleben 2 - SF Bleckenstedt
SG Elm/Lappwald 2 - SG Königslutter
SG Schöningen - SC Wolfsburg 3
C. Wolfenbüttel 2 - SC Langlingen
SV Gifhorn 2 - SC BS Gliesmarode 4

Staffelleiter
Peter Koths
Tel.: 05341/390130
peter.koths @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    29.09.2019 14:56