Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2019/20
Bezirksliga
6. Spieltag - 09.02.2020

KS Braunschweig 24:4SC Wolfsburg 2
202 Peter, Günter(1914)½:½(1773)Schätz, Anatolij 205
204 Schierwater, Bernd(1700)1:0(1826)Jentsch, Karl 206
205 Jeschke, Gerhard(1776)0:1(1802)Finke, Harald 207
207 Mansky, Dirk(1785)½:½(1831)Siepelmeyer, Frank 208
303 Dr. Dorn, Thomas(1549)0:1(1691)Köhler, Ingo 301
305 Kramer, Norbert(1672)1:0(1576)Mahnke, Udo 310
309 Funck, Alexander(1545)0:1(1425)Hemmerling, Rainer 319
315 Seger, Marco(1452)1:0(1442)Schulz, Thorsten 320
     
SK Salzgitter-Bad:SC BS Gliesmarode 3
102 Koths, Peter(1751)½:½(2013)Israel, Jens 301
104 Fleck, Oliver1:0(1728)Schnirel, Lukas 404
105 Roberts, David(1606)0:1(1778)Grabenhorst, Jörg 405
108 Dutzi, Joachim(1413)0:1(1668)Pramann, Friedrich 406
110 Karlauf, Lukas(1396)0:1(1655)Dr. Steiner, Susanne 502
111 Zajonc, Peter(1255)0:1(1613)Brühe, Martin 507
112 Bawey, Thaddäus(1220)0:1(1525)Kausche, Peter W. 510
113 Samsuradov, Beisar0:1(1511)Dr. Hartlep, Michael 512
     
Peiner SV 2:SVG Salzgitter 2
203 Sieverding, Christian(1793)½:½(2053)Abel, Ernst 203
205 Zuri, Omar(1742)+:-(1818)Bauer, Axel 210
206 Kienel, Michael(1761)½:½(1708)Thaller, Thomas 214
207 Tschirner, Tom(1678)1:0(1495)Karich, Oliver 215
306 Dietrich, Lutz(1753)½:½(1507)Jerke, Herbert 217
307 Czada, Roland(1672)1:0(1380)Lau, Ferdinand 218
308 Schulze, Hans-Joachim(1588)½:½(1461)Germund, Wolfgang 220
310 Kück, Stefan(1572)½:½(1291)Kleinert, Benjamin 221
Bußgeld SV Salzgitter 2, nicht besetztes 2. Brett: 10 €
 
SV Apelnstedt:SF Fallersleben
101 Panskus, Martin(1951)1:0(1912)Kunze, Sebastian 101
102 Vibrans, Gerd(1698)½:½(1858)Langenfeld, Stefan 103
103 Gedlek, Jerzy(1688)0:1(1817)Arndt, Thilo 105
104 Prof. Dr. Harbusch, Klaus(1685)½:½(1772)Kurtz, Roland 106
105 Halle, Christian(1641)½:½(1759)Vielhauer, Steffen 107
108 Isenberg, Hans-Henning(1530)1:0(1762)Dr. Weiß, Christoph 108
201 Tiehe, Holger(1607)1:0(1679)Weczerek, Dieter 201
202 Schulze-Marmeling, Wilhelm(1521)0:1(1463)Hartmann, Hans-Martin 205
     
SV Hankensbüttel3:5SC BS Gliesmarode 2
101 Twele, Uwe(1982)1:0(1922)Herrmann, Harald 206
102 Neumann, Ingo(1914)1:0(1883)Schweinhagen, Thomas 207
103 Weißer, Andreas(1924)-:+(1874)Leitzke, Walther 302
104 Afonitschev, Juri(1684)0:1(1832)Dr. Federau, Torsten 306
106 Schorkopf, Torsten(1598)0:1(1789)Hoyer, Olaf 402
108 Ritter, Stephan(1566)½:½(1723)im Sande, Frank 403
201 Schencke, Günther(1574)½:½(1182)Borges Ximenes, Joel 531
202 Harms, Kay-Rüdiger(1440)0:1(1451)Reller, Ole 548
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SF Fallerslebenxxx71032½
2.SC BS Gliesmarode 2xxx35651030
3.KS Braunschweig 2xxx444927½
4.SC Wolfsburg 254xxx45827
5.SV Apelnstedt3xxx46725½
6.SC BS Gliesmarode 324xxx6525½
7.Peiner SV 24xxx521½
8.SV Hankensbüttel344xxx220½
9.SVG Salzgitter 222xxx5214½
10.SK Salzgitter-Bad123xxx214½


Nächster Spieltag (01.03.2020)
SC BS Gliesmarode 2 - KS Braunschweig 2
SF Fallersleben - SV Hankensbüttel
SVG Salzgitter 2 - SV Apelnstedt
SC BS Gliesmarode 3 - Peiner SV 2
SC Wolfsburg 2 - SK Salzgitter-Bad

Staffelleiter
Wolfgang Schwieger
Tel.: 05361/861244
wolfgang @NSV-Spam-Schutz@ @schwieger.de