Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2019/20
Bezirksliga
5. Spieltag - 19.01.2020

SV Hankensbüttel4:4KS Braunschweig 2
101 Twele, Uwe(1982)+:-(1834)Dorn, Carina 201
102 Neumann, Ingo(1914)+:-(1914)Peter, Günter 202
104 Afonitschev, Juri(1684)½:½(1795)Köthe, Andreas 203
106 Schorkopf, Torsten(1598)0:1(1700)Schierwater, Bernd 204
107 Axt, Christian(1672)1:0(1776)Jeschke, Gerhard 205
108 Ritter, Stephan(1566)½:½(1549)Dr. Dorn, Thomas 303
201 Schencke, Günther(1574)0:1(1672)Kramer, Norbert 305
202 Harms, Kay-Rüdiger(1440)0:1(1452)Seger, Marco 315
Bußgeld SV Königsspringer 2, nicht besetztes 1. u. 2. Brett: 30 €
 
SC BS Gliesmarode 25:3SV Apelnstedt
206 Herrmann, Harald(1922)½:½(1951)Panskus, Martin 101
207 Schweinhagen, Thomas(1883)1:0(1688)Gedlek, Jerzy 103
402 Hoyer, Olaf(1789)1:0(1685)Prof. Dr. Harbusch, Klaus 104
403 im Sande, Frank(1723)½:½(1641)Halle, Christian 105
514 Aljbawi, Mohammed(1641)1:0(1609)Stöter, Uwe 107
522 Kurzova, Larysa(1323)0:1(1530)Isenberg, Hans-Henning 108
528 Acksen, Lars(1206)1:0(1607)Tiehe, Holger 201
548 Reller, Ole(1451)0:1Derkow, Sven 204
     
SF Fallersleben:Peiner SV 2
101 Kunze, Sebastian(1912)1:0(1742)Zuri, Omar 205
102 Sondermann, Stefan(1965)+:-(1761)Kienel, Michael 206
103 Langenfeld, Stefan(1858)½:½(1678)Tschirner, Tom 207
105 Arndt, Thilo(1817)1:0(1550)Stein, Luis 305
106 Kurtz, Roland(1772)½:½(1672)Czada, Roland 307
107 Vielhauer, Steffen(1759)½:½(1588)Schulze, Hans-Joachim 308
108 Dr. Weiß, Christoph(1762)1:0(1572)Kück, Stefan 310
201 Weczerek, Dieter(1679)1:0(1291)Stieler, Christoph 315
Bußgeld Peiner SV 2, nicht besetztes 2. Brett: 10 €
 
SVG Salzgitter 25:3SK Salzgitter-Bad
206 Meyer, Markus(1974)½:½(1751)Koths, Peter 102
214 Thaller, Thomas(1708)½:½Fleck, Oliver 104
215 Karich, Oliver(1495)0:1(1606)Roberts, David 105
216 Ehrenreich, Andreas(1615)1:0(1486)Hager, Hans 106
217 Jerke, Herbert(1507)½:½(1449)Tworuschka, Carsten 107
218 Lau, Ferdinand(1380)1:0(1413)Dutzi, Joachim 108
220 Germund, Wolfgang(1461)½:½(1396)Karlauf, Lukas 110
221 Kleinert, Benjamin(1291)1:0(1220)Bawey, Thaddäus 112
     
SC BS Gliesmarode 34:4SC Wolfsburg 2
307 Teille, Karl(1746)½:½(1773)Schätz, Anatolij 205
308 Siegert, Daniel(1805)½:½(1826)Jentsch, Karl 206
404 Schnirel, Lukas(1728)0:1(1802)Finke, Harald 207
405 Grabenhorst, Jörg(1778)+:-(1831)Siepelmeyer, Frank 208
406 Pramann, Friedrich(1668)0:1(1691)Köhler, Ingo 301
502 Dr. Steiner, Susanne(1655)½:½(1776)Oak, Alhad 303
508 Noack, Marian(1588)½:½(1726)Rogalski, Artur 306
510 Kausche, Peter W.(1525)1:0(1576)Mahnke, Udo 310
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SF Fallerslebenxxx71029
2.SC BS Gliesmarode 2xxx356825
3.KS Braunschweig 2xxx44823½
4.SC Wolfsburg 25xxx45723
5.SV Apelnstedt3xxx46521
6.SC BS Gliesmarode 324xxx6319
7.Peiner SV 24xxx316
8.SV Hankensbüttel44xxx217½
9.SK Salzgitter-Bad12xxx3213
10.SVG Salzgitter 2225xxx212


Nachmeldung SK Salzgitter-Bad
113 Samsuradov, Beisar

Nächster Spieltag (09.02.2020)
KS Braunschweig 2 - SC Wolfsburg 2
SK Salzgitter-Bad - SC BS Gliesmarode 3
Peiner SV 2 - SVG Salzgitter 2
SV Apelnstedt - SF Fallersleben
SV Hankensbüttel - SC BS Gliesmarode 2

Staffelleiter
Wolfgang Schwieger
Tel.: 05361/861244
wolfgang @NSV-Spam-Schutz@ @schwieger.de