Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2019/20
Bezirksliga
1. Spieltag - 29.09.2019

Peiner SV 24:4KS Braunschweig 2
205 Zuri, Omar(1750)½:½(1795)Köthe, Andreas 203
206 Kienel, Michael(1761)½:½(1700)Schierwater, Bernd 204
207 Tschirner, Tom(1678)1:0(1776)Jeschke, Gerhard 205
302 Bollak, Manuel(1683)½:½(1740)Carsten, Jürgen 206
308 Schulze, Hans-Joachim(1588)½:½(1755)Schwieger, Wolfgang 301
311 Pannenborg, Rainhard(1578)½:½(1549)Dr. Dorn, Thomas 303
326 Schmidt, Detlev0:1(1672)Kramer, Norbert 305
327 Kubitza, Christian(1748)½:½(1545)Funck, Alexander 309
     
SV Apelnstedt6:2SK Salzgitter-Bad
101 Panskus, Martin(1951)1:0(1812)Tworuschka, Christian 101
103 Gedlek, Jerzy(1688)1:0(1751)Koths, Peter 102
104 Prof. Dr. Harbusch, Klaus(1685)1:0Fleck, Oliver 104
106 Amorós Moreno, Eugenio(1630)0:1(1606)Roberts, David 105
107 Stöter, Uwe(1563)½:½(1486)Hager, Hans 106
108 Isenberg, Hans-Henning(1530)1:0(1413)Dutzi, Joachim 108
201 Tiehe, Holger(1607)½:½(1396)Karlauf, Lukas 110
205 Schneider, Axel(1418)1:0(1220)Bawey, Thaddäus 112
     
SV Hankensbüttel:SC Wolfsburg 2
101 Twele, Uwe(1982)½:½(1773)Schätz, Anatolij 205
102 Neumann, Ingo(1914)0:1(1831)Siepelmeyer, Frank 208
104 Afonitschev, Juri(1684)½:½(1707)Köhler, Ingo 301
106 Schorkopf, Torsten(1598)½:½(1576)Mahnke, Udo 310
107 Axt, Christian(1672)½:½(1539)Thormeier, Johannes 314
108 Ritter, Stephan(1566)0:1(1533)Marsch, Alfred 317
201 Schencke, Günther(1539)0:1(1386)Roth, Martin 318
202 Harms, Kay-Rüdiger(1440)½:½(1442)Schulz, Thorsten 320
     
SC BS Gliesmarode 26:2SC BS Gliesmarode 3
206 Herrmann, Harald(1922)½:½(1752)Teille, Karl 307
306 Dr. Federau, Torsten(1832)0:1(1728)Schnirel, Lukas 404
402 Hoyer, Olaf(1797)1:0(1713)Grabenhorst, Jörg 405
403 im Sande, Frank(1722)½:½(1655)Dr. Steiner, Susanne 502
508 Noack, Marian(1564)1:0(1602)Brühe, Martin 507
510 Kausche, Peter W.(1500)1:0(1459)Kurzova, Marianna 519
528 Acksen, Lars(1206)1:0(1332)Kurzova, Larysa 522
548 Reller, Ole(1451)1:0(1223)Herfort, Kurt 527
     
SF Fallersleben:SVG Salzgitter 2
101 Kunze, Sebastian(1906)1:0(1708)Thaller, Thomas 214
102 Sondermann, Stefan(1965)1:0(1547)Karich, Oliver 215
103 Langenfeld, Stefan(1858)1:0(1615)Ehrenreich, Andreas 216
105 Arndt, Thilo(1817)½:½(1507)Jerke, Herbert 217
106 Kurtz, Roland(1772)1:0(1316)Lau, Ferdinand 218
107 Vielhauer, Steffen(1759)½:½(1461)Germund, Wolfgang 220
108 Dr. Weiß, Christoph(1719)1:0(1084)Almustafa, Abdulrahman 223
203 Penkalla, Peter(1630)½:½(1137)Hebestreit, Siegfried 224
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SF Fallerslebenxxx2
2.SC BS Gliesmarode 2xxx626
2.SV Apelnstedtxxx626
4.SC Wolfsburg 2xxx2
5.Peiner SV 2xxx414
6.KS Braunschweig 24xxx14
7.SV Hankensbüttelxxx0
8.SC BS Gliesmarode 32xxx02
8.SK Salzgitter-Bad2xxx02
10.SVG Salzgitter 2xxx0


Nächster Spieltag (27.10.2019)
KS Braunschweig 2 - SVG Salzgitter 2
SC BS Gliesmarode 3 - SF Fallersleben
SC Wolfsburg 2 - SC BS Gliesmarode 2
SK Salzgitter-Bad - SV Hankensbüttel
Peiner SV 2 - SV Apelnstedt

Staffelleiter
Wolfgang Schwieger
Tel.: 05361/861244
wolfgang @NSV-Spam-Schutz@ @schwieger.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    29.09.2019 14:35