Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse Nord
  • Bezirksklasse Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2018/19
Bezirksklasse Nord
6. Spieltag - 03.02.2019

C. Wolfenbüttel 34:2Peiner SV 4
306 Witkowski, Josef(1579)½:½(1548)Elster, Welf Botho 415
410 Schulz, Christian(1418)½:½(1131)Herkner, Nico 417
413 Dr. Korn, Manfred(1259)1:0(1021)Stieler, Christoph 419
418 Kreibich, Karl(1191)0:1(1199)Arvis, Yekta Umut 423
419 Hedwig, Carsten(1193)1:0Soghomonyan, Harutyun 428
427 Pham, Wischai(841)1:0Mikhailov, Dmytro 437
     
SF Fallersleben 24:2KS Braunschweig 3
201 Penkalla, Peter(1660)0:1(1731)Jeschke, Gerhard 303
202 Ritz, Erwin(1462)0:1(1522)Dr. Dorn, Thomas 308
203 Wolter, Kerstin(1489)1:0(1568)Peschke, Hans-Joachim 311
204 Hartmann, Hans-Martin(1504)1:0(1279)Reimann, Axel 322
205 Jede, Alfons(1431)1:0(1157)Blaschke, Josef 325
215 Weiß, Christoph(1735)1:0(1116)Herrmann, Bryan Lukas 326
     
SV Hankensbüttel 24:2SC BS Gliesmarode 5
201 Schencke, Günther(1482)1:0(1469)Kurzova, Marianna 516
205 Hilmer, Werner(1275)1:0(1270)Schmidt, Christian 521
207 Noster, Volker(1220)½:½(1155)Redmer, Reinhard 526
208 Dr. Korn, Dietrich(1371)1:0(1115)Hans, Joachim 531
210 Klinger, Hans-Dieter(1108)0:1(941)Hans, Christian 532
211 Rink, Angela-Christine½:½Hadenfeld, Jonas Gero 548
     
SV Gifhorn 2:SC Langlingen
203 Frankiewicz, Marcus(1644)0:1(1925)Heitmann, Timo 101
206 Wohlrabe, Jörg(1625)½:½(1680)Hengst, Rüdiger 103
207 Dr. Baucke, Wilhelm(1715)0:1(1676)Morina, Bekim 104
210 Axt, Christian(1668)1:0(1565)Barz, Jörn-Uwe 106
211 Friedrich, Steffen(1449)0:1(1545)Eckrath, Jan 107
215 Kästner, Robert(1380)0:1(1435)Minardo, Calogero 108
     
Peiner SV 2:SG Elm/Lappwald 3
206 Kienel, Michael(1730)½:½(1687)Manthey, Wolfgang 301
302 Schulze, Hans-Joachim(1630)½:½(1625)Rode, Wilfried 302
403 Dietrich, Lutz(1773)½:½(1520)Husemann, Karl-Heinz 304
406 Brylski, Nils(1421)½:½(1161)Koch, Arno 309
422 Michels, Bernhard(1227)½:½(1344)Ziebulsky, Johann 310
427 Kubitza, Christian(1743)1:0(829)Rupp, Gabriele 316
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SC Langlingenxxx6661233½
2.Peiner SV 2xxx5561228½
3.SV Gifhorn 2xxx5824½
4.SF Fallersleben 20½xxx44614½
5.SG Elm/Lappwald 312xxx34517
6.KS Braunschweig 3023xxx44515½
7.SC BS Gliesmarode 5½2xxx432313
8.C. Wolfenbüttel 31½22xxx43312½
9.Peiner SV 401232xxx311½
10.SV Hankensbüttel 2½0½43xxx3


Nachmeldung SC BS Gliesmarode 5
548 Hadenfeld, Jonas Gero
549 Borges Ximenes, Joel

Nachmeldung SF Fallersleben 2
215 Weiß, Christoph

Nächster Spieltag (24.02.2019)
SG Elm/Lappwald 3 - C. Wolfenbüttel 3
SC Langlingen - Peiner SV 2
SC BS Gliesmarode 5 - SV Gifhorn 2
KS Braunschweig 3 - SV Hankensbüttel 2
Peiner SV 4 - SF Fallersleben 2

Staffelleiter
Peter Koths
Tel.: 05341/390130
peter.koths @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de