Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse Nord
  • Bezirksklasse Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2018/19
Bezirksklasse Nord
5. Spieltag - 20.01.2019

Peiner SV 25:1C. Wolfenbüttel 3
206 Kienel, Michael(1730)1:0(1579)Witkowski, Josef 306
302 Schulze, Hans-Joachim(1630)½:½(1516)Rack, Bruno 408
304 Kück, Stefan(1617)1:0(1418)Schulz, Christian 410
403 Dietrich, Lutz(1773)½:½(1347)Dr. Stücker, Hans-Ulrich 411
409 Tschirner, Tom(1667)1:0(1191)Kreibich, Karl 418
427 Kubitza, Christian(1743)1:0(1193)Hedwig, Carsten 419
     
SG Elm/Lappwald 31:5SV Gifhorn 2
301 Manthey, Wolfgang(1687)½:½(1625)Wohlrabe, Jörg 206
302 Rode, Wilfried(1625)½:½(1715)Dr. Baucke, Wilhelm 207
304 Husemann, Karl-Heinz(1520)0:1(1668)Axt, Christian 210
309 Koch, Arno(1161)0:1(1449)Friedrich, Steffen 211
310 Ziebulsky, Johann(1344)0:1(1351)Nauditt, Friedhelm 213
311 Skupski, Eckehardt(1254)0:1(1314)Marzik, Arne 216
     
SC Langlingen:½SV Hankensbüttel 2
103 Hengst, Rüdiger(1680)1:0(1338)Kröger, Jens 204
104 Morina, Bekim(1676)1:0(1275)Hilmer, Werner 205
106 Barz, Jörn-Uwe(1565)½:½(1220)Noster, Volker 207
108 Minardo, Calogero(1435)+:-(1371)Dr. Korn, Dietrich 208
109 Bergmann, Thomas(1421)1:0(1108)Klinger, Hans-Dieter 210
110 Luscher, Norbert(1469)1:0Rink, Angela-Christine 211
     
SC BS Gliesmarode 5:SF Fallersleben 2
516 Kurzova, Marianna(1469)0:1(1660)Penkalla, Peter 201
520 Huchthausen, Gerhard(1317)0:1(1462)Ritz, Erwin 202
521 Schmidt, Christian(1270)0:1(1489)Wolter, Kerstin 203
526 Redmer, Reinhard(1155)½:½(1504)Hartmann, Hans-Martin 204
531 Hans, Joachim(1115)0:1(1431)Jede, Alfons 205
532 Hans, Christian(941)1:0(1440)Prieß, Burghard 206
     
KS Braunschweig 3:Peiner SV 4
303 Jeschke, Gerhard(1731)1:0(1512)Limböck, Johann 405
308 Dr. Dorn, Thomas(1522)½:½(1486)Stein, Luis 410
322 Reimann, Axel(1279)0:1(1131)Herkner, Nico 417
326 Herrmann, Bryan Lukas(1116)0:1(1021)Stieler, Christoph 419
327 Berger, Johanna(976)+:-(1199)Arvis, Yekta Umut 423
328 Fu, Colin(782)0:1Soghomonyan, Harutyun 428
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SC Langlingenxxx6661029
2.Peiner SV 2xxx5561025
3.SV Gifhorn 2xxx5823
4.SG Elm/Lappwald 31xxx324514½
5.KS Braunschweig 303xxx44513½
6.SF Fallersleben 20½4xxx410½
7.SC BS Gliesmarode 5½2xxx34311
8.Peiner SV 40123xxx3
9.C. Wolfenbüttel 31½22xxx31
10.SV Hankensbüttel 2½0½3xxx1


Nachmeldung SC BS Gliesmarode 5
547 Krüger, Volker
548 Hadenfeld, Jonas Gero (ab 6. Spieltag)
549 Borges Ximenes, Joel (ab 6. Spieltag)

Nachmeldung SF Fallersleben 2
215 Weiß, Christoph (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (03.02.2019)
C. Wolfenbüttel 3 - Peiner SV 4
SF Fallersleben 2 - KS Braunschweig 3
SV Hankensbüttel 2 - SC BS Gliesmarode 5
SV Gifhorn 2 - SC Langlingen
Peiner SV 2 - SG Elm/Lappwald 3

Staffelleiter
Peter Koths
Tel.: 05341/390130
peter.koths @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de