Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse Nord
  • Bezirksklasse Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2018/19
Bezirksklasse Nord
3. Spieltag - 25.11.2018

SV Gifhorn 2:½C. Wolfenbüttel 3
204 Wilke, Uwe(1760)½:½(1516)Rack, Bruno 408
207 Dr. Baucke, Wilhelm(1715)1:0(1368)Schulz, Christian 410
209 Wartenberg, Benjamin(1604)1:0(1347)Dr. Stücker, Hans-Ulrich 411
210 Axt, Christian(1639)1:0(1259)Dr. Korn, Manfred 413
216 Marzik, Arne(1328)1:0(1191)Kreibich, Karl 418
218 Pätzold, Nikolaus1:0(1193)Hedwig, Carsten 419
     
Peiner SV 26:0SV Hankensbüttel 2
206 Kienel, Michael(1730)1:0(1338)Kröger, Jens 204
301 Bollak, Manuel(1672)1:0(1220)Noster, Volker 207
302 Schulze, Hans-Joachim(1630)+:-(1371)Dr. Korn, Dietrich 208
303 Ruschitschka, Gerhard(1743)+:-(1070)Cordes, Timon 209
403 Dietrich, Lutz(1773)1:0(1108)Klinger, Hans-Dieter 210
405 Limböck, Johann(1512)1:0Rink, Angela-Christine 211
     
SG Elm/Lappwald 32:4SF Fallersleben 2
301 Manthey, Wolfgang(1671)½:½(1649)Penkalla, Peter 201
304 Husemann, Karl-Heinz(1532)½:½(1560)Ritz, Erwin 202
308 Dr. Birker, Karl(1351)0:1(1523)Wolter, Kerstin 203
309 Koch, Arno(1144)½:½(1448)Hartmann, Hans-Martin 204
311 Skupski, Eckehardt(1254)½:½(1441)Jede, Alfons 205
314 Siebrecht, Heinz-Dieter(1190)0:1Ayvazyan, Gohar 212
     
SC Langlingen6:0Peiner SV 4
101 Heitmann, Timo(1925)1:0(1548)Elster, Welf Botho 415
102 Seitz, Michael-Nando(1737)1:0(1131)Herkner, Nico 417
106 Barz, Jörn-Uwe(1519)1:0Soghomonyan, Harutyun 428
108 Minardo, Calogero(1490)1:0(829)Temurow, Emil 430
110 Luscher, Norbert(1425)1:0(796)Raichert, Dean 433
114 Soldo, Judith1:0Gözübüyük, Seyfullah 438
     
SC BS Gliesmarode 52:4KS Braunschweig 3
512 Dr. Lortz, Roland(1509)0:1(1731)Jeschke, Gerhard 303
517 Kurzova, Larysa(1383)0:1(1522)Dr. Dorn, Thomas 308
520 Huchthausen, Gerhard(1317)0:1(1568)Peschke, Hans-Joachim 311
521 Schmidt, Christian(1270)½:½(1349)Knobel, Joachim 320
526 Redmer, Reinhard(1155)½:½(1276)Klawitter, Siegfried 323
531 Hans, Joachim(1115)1:0(1116)Herrmann, Bryan Lukas 326
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SC Langlingenxxx66617½
2.SV Gifhorn 2xxx616½
3.Peiner SV 2xxx65615½
4.SG Elm/Lappwald 3xxx32439
5.KS Braunschweig 303xxx437
6.SC BS Gliesmarode 5½2xxx42
7.SF Fallersleben 2½4xxx26
8.C. Wolfenbüttel 3½2xxx31
9.SV Hankensbüttel 2½03xxx1
10.Peiner SV 4012xxx03


Nachmeldung SF Fallersleben 2
214 Kelly, Seth

Nächster Spieltag (16.12.2018)
C. Wolfenbüttel 3 - KS Braunschweig 3
Peiner SV 4 - SC BS Gliesmarode 5
SF Fallersleben 2 - SC Langlingen
SV Hankensbüttel 2 - SG Elm/Lappwald 3
SV Gifhorn 2 - Peiner SV 2

Staffelleiter
Peter Koths
Tel.: 05341/390130
peter.koths @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de