Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse Nord
  • Bezirksklasse Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2018/19
Bezirksklasse Nord
1. Spieltag - 21.10.2018

SV Hankensbüttel 23:3C. Wolfenbüttel 3
201 Schencke, Günther(1506)½:½(1579)Witkowski, Josef 306
205 Hilmer, Werner(1275)½:½(1516)Rack, Bruno 408
207 Noster, Volker(1220)0:1(1368)Schulz, Christian 410
208 Dr. Korn, Dietrich(1371)1:0(1259)Dr. Korn, Manfred 413
210 Klinger, Hans-Dieter(1108)½:½(1191)Kreibich, Karl 418
211 Rink, Angela-Christine½:½(1193)Hedwig, Carsten 419
     
SV Gifhorn 2:½SF Fallersleben 2
202 Koch, Marvin(1820)1:0(1560)Ritz, Erwin 202
203 Frankiewicz, Marcus(1711)½:½(1448)Hartmann, Hans-Martin 204
205 Dannehr, Kerstin(1648)1:0(1441)Jede, Alfons 205
206 Wohlrabe, Jörg(1637)1:0(1440)Prieß, Burghard 206
207 Dr. Baucke, Wilhelm(1715)1:0Lahmann, Jost 209
210 Axt, Christian(1639)1:0Ayvazyan, Gohar 212
     
Peiner SV 25:1Peiner SV 4
205 Sieverding, Christian(1771)½:½(1592)Pannenborg, Rainhard 407
206 Kienel, Michael(1730)½:½(1548)Elster, Welf Botho 415
302 Schulze, Hans-Joachim(1630)1:0Soghomonyan, Harutyun 428
304 Kück, Stefan(1617)1:0(829)Temurow, Emil 430
403 Dietrich, Lutz(1773)1:0(817)Pyrdol, Daniel 431
409 Tschirner, Tom(1667)1:0(986)Placke, Leopold 435
     
SG Elm/Lappwald 33:3KS Braunschweig 3
301 Manthey, Wolfgang(1671)½:½(1619)Lamottke, Svenja 305
304 Husemann, Karl-Heinz(1532)1:0(1522)Dr. Dorn, Thomas 308
308 Dr. Birker, Karl(1351)0:1(1568)Peschke, Hans-Joachim 311
309 Koch, Arno(1144)½:½(1349)Knobel, Joachim 320
311 Skupski, Eckehardt(1254)1:0(1276)Klawitter, Siegfried 323
315 Rupp, Martin(1195)0:1(1157)Blaschke, Josef 325
     
SC Langlingen:½SC BS Gliesmarode 5
101 Heitmann, Timo(1925)1:0(1530)Zylla, Johannes 509
103 Hengst, Rüdiger(1712)½:½(1469)Kurzova, Marianna 516
104 Morina, Bekim(1700)1:0(1383)Kurzova, Larysa 517
106 Barz, Jörn-Uwe(1519)1:0(1270)Schmidt, Christian 521
107 Eckrath, Jan(1500)1:0(1155)Redmer, Reinhard 526
108 Minardo, Calogero(1490)1:0(1115)Hans, Joachim 531
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Gifhorn 2xxx2
1.SC Langlingenxxx2
3.Peiner SV 2xxx525
4.SG Elm/Lappwald 3xxx313
5.KS Braunschweig 33xxx13
6.C. Wolfenbüttel 3xxx313
7.SV Hankensbüttel 23xxx13
8.Peiner SV 41xxx01
9.SC BS Gliesmarode 5½xxx0½
9.SF Fallersleben 2½xxx0½


Nachmeldung SG Elm/Lappwald 3
317 Stegemann, Harro (ab 2. Spieltag)
318 Hanisch, Michel (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung SC BS Gliesmarode 5
546 Amedei, Hugo

Nachmeldung SF Fallersleben 2
212 Ayvazyan, Gohar
213 Margaryan, Venera

Nächster Spieltag (11.11.2018)
C. Wolfenbüttel 3 - SC BS Gliesmarode 5
KS Braunschweig 3 - SC Langlingen
Peiner SV 4 - SG Elm/Lappwald 3
SF Fallersleben 2 - Peiner SV 2
SV Hankensbüttel 2 - SV Gifhorn 2

Staffelleiter
Peter Koths
Tel.: 05341/390130
peter.koths @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    21.10.2018 18:05