Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2017/18
Bezirksliga
8. Spieltag - 11.03.2018

SC Wolfsburg 24:4SVG Salzgitter 2
204 Schätz, Anatolij(1822)½:½(1916)Othmer, Michael 205
205 Jentsch, Karl(1855)+:-(1865)Spandlowski, Detlef 302
207 Finke, Harald(1787)0:1(1704)Lau, Theodor 304
301 Kuhn, Reinhard(1790)+:-(1803)Bauer, Axel 305
302 Rogalski, Artur(1770)½:½(1693)Lieeis, Volker 306
307 Köhler, Ingo(1584)0:1(1680)König, Walter 308
308 Mahnke, Udo(1584)½:½(1715)Thaller, Thomas 309
315 Reineke, Claudia(1646)½:½(1548)Jerke, Herbert 310
Bußgeld SVG Salzgitter 2: 10 €, Freilassen von Brett 2
 
SV Gifhorn 24:4SC Langlingen
202 Frankiewicz, Marcus(1695)0:1(1945)Heitmann, Timo 101
205 Wohlrabe, Jörg(1705)½:½(1731)Seitz, Michael-Nando 102
206 Dr. Baucke, Wilhelm(1699)1:0(1732)Hengst, Rüdiger 104
207 Dannehr, Kerstin(1604)½:½(1457)Eckrath, Jan 106
209 Wartenberg, Benjamin(1569)1:0(1501)Barz, Jörn-Uwe 107
212 Vogelsang, Hans(1423)0:1(1482)Minardo, Calogero 108
213 Nauditt, Friedhelm(1374)0:1(1438)Luscher, Norbert 110
214 Gisbrecht, Robert1:0Soldo, Judith 118
     
SG Königslutter:BS Gliesmarode 3
101 Rangosch, Alexander(1821)½:½(1664)Schnirel, Lukas 501
102 Kindermann, Thorsten(1531)1:0(1620)Wuttke, Sigurd 504
103 Ehlers, Thorsten(1498)½:½(1587)Brühe, Martin 506
104 Rangosch, Lukas(1533)0:1(1494)Heckl, Philipp 510
106 Völpel, Gerhard(1811)1:0(1485)Boortz, Gerd 511
108 Sviridov, Vitaliy(1470)0:1(1557)Ansmann, Willi 539
109 Trojak, Karl(1626)½:½(1420)Kurzova, Marianna 540
110 Pye, Francis(1387)1:0(1314)Kurzova, Larysa 541
     
C. Wolfenbüttel 31:7SV Hankensbüttel
306 Breuer, Magnus(1628)0:1(2013)Twele, Uwe 101
402 Zozulin, Anri(1366)0:1(1924)Neumann, Ingo 102
405 Rabe, Fabian(1596)0:1(1672)Afonitschev, Juri 104
409 Lomoth, Ulrich(1484)0:1(1603)Ritter, Stephan 105
414 Meyer, Frank(1323)0:1(1570)Schorkopf, Torsten 107
418 Kreibich, Karl(1223)0:1(1380)Harms, Kay-Rüdiger 108
420 Cuel Gil, Carlos(1168)½:½(1350)Weidner, Maik 202
423 Senf, Maximilian(963)½:½(1334)Hilmer, Werner 207
     
SF Fallersleben5:3SG Elm/Lappwald
101 Retzlaff, Thomas(1814)0:1(1909)Caprano, Janosich 101
102 Sondermann, Stefan(1967)1:0(1836)Kaufmann, Guido 102
103 Kunze, Sebastian(1840)½:½(1958)Buchholz, Reiner 103
105 Kurtz, Roland(1798)½:½(1819)Gärtig, Torsten 104
106 Weczerek, Dieter(1726)1:0(1731)Eckstein, Thomas 106
107 Penkalla, Peter(1647)½:½(1734)Lebenstedt, Wolfgang 107
108 Ritz, Erwin(1549)½:½(1624)Dr. Meier, Waldemar 108
113 Arndt, Thilo(1799)1:0(1642)Pawlowski, Torsten 225
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Elm/Lappwaldxxx387651444½
2.SF Fallersleben5xxx55761442½
3.SC Wolfsburg 2xxx4551136½
4.SV Hankensbüttel0xxx5671034
5.SVG Salzgitter 2134xxx6935
6.BS Gliesmarode 33½xxx54728½
7.SG Königslutter23xxx45728
8.SC Langlingen3323xxx4326½
9.SV Gifhorn 212444xxx322½
10.C. Wolfenbüttel 32313xxx222


Nachmeldung SF Fallersleben
113 Arndt, Thilo

Nachmeldung SV Gifhorn 2
221 Priebe, Ralf (ab 9. Spieltag)

Nächster Spieltag (15.04.2018)
SG Elm/Lappwald - SC Wolfsburg 2
SV Hankensbüttel - SF Fallersleben
BS Gliesmarode 3 - C. Wolfenbüttel 3
SC Langlingen - SG Königslutter
SVG Salzgitter 2 - SV Gifhorn 2

Staffelleiter
Wolfgang Schwieger
Tel.: 05361/861244
wolfgang @NSV-Spam-Schutz@ @schwieger.de