Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2017/18
Bezirksliga
7. Spieltag - 25.02.2018

SF Fallersleben:SC Wolfsburg 2
102 Sondermann, Stefan(1967)½:½(1822)Schätz, Anatolij 204
103 Kunze, Sebastian(1840)0:1(1855)Jentsch, Karl 205
104 Vielhauer, Steffen(1788)1:0(1787)Finke, Harald 207
105 Kurtz, Roland(1798)+:-(1790)Kuhn, Reinhard 301
106 Weczerek, Dieter(1726)+:-(1770)Rogalski, Artur 302
108 Ritz, Erwin(1549)0:1(1584)Köhler, Ingo 307
109 Hartmann, Hans-Martin(1457)0:1(1584)Mahnke, Udo 308
110 Wolter, Kerstin(1428)1:0(1646)Reineke, Claudia 315
     
SG Elm/Lappwald:C. Wolfenbüttel 3
101 Caprano, Janosich(1909)1:0(1684)Sossna, Gerald 304
102 Kaufmann, Guido(1836)½:½(1577)Zozulin, Ilja 307
103 Buchholz, Reiner(1958)½:½(1567)Stein, Rolf 308
104 Gärtig, Torsten(1819)1:0(1366)Zozulin, Anri 402
106 Eckstein, Thomas(1731)1:0(1520)Witkowski, Josef 408
107 Lebenstedt, Wolfgang(1734)1:0(1484)Lomoth, Ulrich 409
108 Dr. Meier, Waldemar(1624)1:0(1255)Dr. Korn, Manfred 417
208 Buchholz, Jens(1525)½:½(1168)Cuel Gil, Carlos 420
     
SV Hankensbüttel5:3SG Königslutter
101 Twele, Uwe(2013)1:0(1821)Rangosch, Alexander 101
102 Neumann, Ingo(1924)1:0(1531)Kindermann, Thorsten 102
104 Afonitschev, Juri(1672)0:1(1498)Ehlers, Thorsten 103
105 Ritter, Stephan(1603)½:½(1533)Rangosch, Lukas 104
106 Weißer, Siegfried(1696)-:+(1811)Völpel, Gerhard 106
107 Schorkopf, Torsten(1570)1:0(1470)Sviridov, Vitaliy 108
108 Harms, Kay-Rüdiger(1380)1:0(1626)Trojak, Karl 109
202 Weidner, Maik(1350)½:½(1387)Pye, Francis 110
     
BS Gliesmarode 34:4SV Gifhorn 2
308 Dr. Federau, Torsten(1824)1:0(1695)Frankiewicz, Marcus 202
503 Dr. Steiner, Susanne(1628)0:1(1705)Wohlrabe, Jörg 205
510 Heckl, Philipp(1494)0:1(1604)Dannehr, Kerstin 207
511 Boortz, Gerd(1485)½:½(1690)Axt, Christian 211
514 Markus, Detlef(1641)1:0Gisbrecht, Robert 214
539 Ansmann, Willi(1557)½:½(1180)Marzik, Arne 215
540 Kurzova, Marianna(1420)½:½(778)Lorenz, Jan 216
541 Kurzova, Larysa(1314)½:½Pätzold, Nikolaus 217
     
SC Langlingen2:6SVG Salzgitter 2
101 Heitmann, Timo(1945)-:+(1916)Othmer, Michael 205
104 Hengst, Rüdiger(1732)½:½(1865)Spandlowski, Detlef 302
106 Eckrath, Jan(1457)0:1(1693)Lieeis, Volker 306
107 Barz, Jörn-Uwe(1501)0:1(1680)König, Walter 308
108 Minardo, Calogero(1482)½:½(1715)Thaller, Thomas 309
109 Bergmann, Thomas(1438)1:0(1548)Jerke, Herbert 310
110 Luscher, Norbert(1438)0:1(1462)Karich, Oliver 311
112 Seitz, Ingolf(1218)0:1(1501)Lau, Robert 319
Bußgeld SC Langlingen: 20 €, Freilassen von Brett 1
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Elm/Lappwaldxxx78651441½
2.SF Fallerslebenxxx55671237½
3.SC Wolfsburg 2xxx551032½
4.SVG Salzgitter 213xxx6831
5.SV Hankensbüttel0xxx56827
6.BS Gliesmarode 33½xxx54725
7.SG Königslutter23xxx54523½
8.SC Langlingen3323xxx222½
9.C. Wolfenbüttel 3233xxx221
10.SV Gifhorn 21244xxx218½


Nachmeldung SF Fallersleben
113 Arndt, Thilo (ab 8. Spieltag)

Nächster Spieltag (11.03.2018)
SC Wolfsburg 2 - SVG Salzgitter 2
SV Gifhorn 2 - SC Langlingen
SG Königslutter - BS Gliesmarode 3
C. Wolfenbüttel 3 - SV Hankensbüttel
SF Fallersleben - SG Elm/Lappwald

Staffelleiter
Wolfgang Schwieger
Tel.: 05361/861244
wolfgang @NSV-Spam-Schutz@ @schwieger.de