Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2017/18
Bezirksliga
5. Spieltag - 21.01.2018

C. Wolfenbüttel 33:5SC Wolfsburg 2
304 Sossna, Gerald(1684)½:½(1822)Schätz, Anatolij 204
306 Breuer, Magnus(1628)0:1(1855)Jentsch, Karl 205
307 Zozulin, Ilja(1577)½:½(1787)Finke, Harald 207
308 Stein, Rolf(1567)½:½(1790)Kuhn, Reinhard 301
409 Lomoth, Ulrich(1484)0:1(1808)Siepelmeyer, Frank 304
412 Dr. Stücker, Hans-Ulrich(1354)0:1(1584)Köhler, Ingo 307
417 Dr. Korn, Manfred(1255)+:-(1511)Schmidt, Oliver 309
420 Cuel Gil, Carlos(1168)½:½(1646)Reineke, Claudia 315
     
SF Fallersleben:SG Königslutter
101 Retzlaff, Thomas(1814)½:½(1821)Rangosch, Alexander 101
102 Sondermann, Stefan(1967)1:0(1531)Kindermann, Thorsten 102
103 Kunze, Sebastian(1840)1:0(1498)Ehlers, Thorsten 103
104 Vielhauer, Steffen(1788)1:0(1470)Sviridov, Vitaliy 108
105 Kurtz, Roland(1798)½:½(1626)Trojak, Karl 109
106 Weczerek, Dieter(1726)1:0(1387)Pye, Francis 110
107 Penkalla, Peter(1647)+:-(1324)Schrieber, Andreas 111
108 Ritz, Erwin(1549)½:½(1283)Baum, Lothar 112
     
SG Elm/Lappwald:SV Gifhorn 2
101 Caprano, Janosich(1909)0:1(1695)Frankiewicz, Marcus 202
102 Kaufmann, Guido(1836)0:1(1789)Koch, Marvin 203
103 Buchholz, Reiner(1958)1:0(1776)Wilke, Uwe 204
104 Gärtig, Torsten(1819)1:0(1705)Wohlrabe, Jörg 205
106 Eckstein, Thomas(1731)½:½(1604)Dannehr, Kerstin 207
107 Lebenstedt, Wolfgang(1734)1:0(1690)Axt, Christian 211
108 Dr. Meier, Waldemar(1624)0:1(1423)Vogelsang, Hans 212
201 Glöckler, Hartmut(1793)1:0(1180)Marzik, Arne 215
     
SV Hankensbüttel:SVG Salzgitter 2
101 Twele, Uwe(2013)½:½(1916)Othmer, Michael 205
102 Neumann, Ingo(1924)0:1(1865)Spandlowski, Detlef 302
103 Weißer, Andreas(1924)-:+(1704)Lau, Theodor 304
104 Afonitschev, Juri(1672)½:½(1693)Lieeis, Volker 306
105 Ritter, Stephan(1603)½:½(1685)Ehrenreich, Andreas 307
108 Harms, Kay-Rüdiger(1380)0:1(1715)Thaller, Thomas 309
201 Schencke, Günther(1529)½:½(1548)Jerke, Herbert 310
202 Weidner, Maik(1350)½:½(1462)Karich, Oliver 311
     
BS Gliesmarode 35:3SC Langlingen
307 Brandes, Michael(1758)0:1(1945)Heitmann, Timo 101
401 Teille, Karl(1748)1:0(1731)Seitz, Michael-Nando 102
501 Schnirel, Lukas(1664)½:½(1701)Morina, Bekim 103
502 Kubannek, Fabian(1674)0:1(1732)Hengst, Rüdiger 104
503 Dr. Steiner, Susanne(1628)1:0(1501)Barz, Jörn-Uwe 107
505 Peineke, Jürgen(1624)½:½(1482)Minardo, Calogero 108
506 Brühe, Martin(1587)1:0(1438)Luscher, Norbert 110
539 Ansmann, Willi(1557)1:0(1316)Rudolph, Roman 111
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Elm/Lappwaldxxx7851029
2.SF Fallerslebenxxx557827
3.SC Wolfsburg 2xxx55822½
4.BS Gliesmarode 33xxx5620½
5.SG Königslutterxxx54518½
6.SVG Salzgitter 213xxx417½
7.SV Hankensbüttel0xxx416
8.SC Langlingen333xxx219
9.C. Wolfenbüttel 333xxx217½
10.SV Gifhorn 214xxx112½


Nachmeldung SC Langlingen
118 Soldo, Judith (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (04.02.2018)
SC Wolfsburg 2 - SC Langlingen
SVG Salzgitter 2 - BS Gliesmarode 3
SV Gifhorn 2 - SV Hankensbüttel
SG Königslutter - SG Elm/Lappwald
C. Wolfenbüttel 3 - SF Fallersleben

Staffelleiter
Wolfgang Schwieger
Tel.: 05361/861244
wolfgang @NSV-Spam-Schutz@ @schwieger.de