Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2018/2019
Kreisliga Ost
2. Spieltag - 11.11.2018

SV FB Wedemark 2:SC Uetze-Hänigsen 2
202 Cuno, Hans-Joachim(1677)½:½(1610)Hoppenstedt, Dieter 202
204 von Hörsten, Jürgen(1614)½:½(1588)Weiß, Andreas 205
205 Kothrade, Andreas(1528)0:1(1462)Homann, Günter 206
206 Ulrich, Werner(1555)½:½(1584)Gehrecke, Helmuth 207
208 Pröhl, Jürgen(1430)0:1(1629)Dr. Hustedt, Michael 208
209 Schulze, Konrad(1407)1:0(1279)Hogrefe, Leon 209
211 Kappus, Joachim(1375)0:1(1359)Kovac, Branko 212
216 Wittbrodt, Dustin(1177)0:1(1269)Rohlfs, Manfred 213
     
HSK Lister Turm 51:7SK Lehrte 4
501 Wendland, Gerd(1626)0:1(1756)Roßberg, Jonathan 404
505 Schaper, Katharina(1559)0:1(1807)Rohde, Björn 405
506 Bartel, Reinhard(1511)0:1(1697)Altmann, Robert 406
507 Lick, Helmut(1479)½:½(1583)Roßberg, Justus 407
508 Letic, Safet(1425)0:1(1515)Matthes, Henning 410
509 Gardey, Michael(1401)½:½(1445)Kredig, Philipp 411
510 Hahn, Ulrich(1249)0:1(1491)Tenninger, Jörg 412
511 Meyer, Thorsten(1228)0:1(1499)Kieselbach, Marvin 507
     
SK Lehrte 5:TSV Pattensen
502 Dornieden, Jonas(1729)0:1(1990)Schulze, Frank 101
504 Arlt, Udo(1534)0:1(1696)Iavitch, Evgenij 102
508 Flauß, Jessica(1492)½:½(1540)Bork, Jürgen 103
510 Haselhorst, Nils(1409)1:0(1478)Sendelbach, Karen 105
511 Salzmann, Jan(1479)½:½(1464)Basic, Miroslav 106
601 Arban, Jens(1441)½:½(1380)Faber, Rolf 108
602 Karsten, Iwan(1398)½:½(1442)Schössow, Bernd 109
606 Kirch, Christopher(1358)½:½(1442)Drechsler, Erich 110
     
ST Langenhagen 2:Hannover 96 2
202 Scheer, Herbert(1843)0:1(1872)Kiesewetter, Oliver 204
204 Tondera, Benedikt(1758)1:0(1581)Hensen, Ingo 208
206 Dr. Schmitz, Thomas(1652)½:½(1548)Hülse, Klaus 209
210 Dinc, Fatih-Ali(1658)1:0(1443)Rabsch, Peter 210
212 Meinhardt, Marcus(1558)1:0(1043)Rabsch, Leon 211
214 Höbel, Oliver(1504)0:1(1436)Birkenbeul, Harald 301
216 Borgmann, Ralf(1312)0:1(1315)Brandtner, Hans-Dieter 302
219 Berger, Patrice1:0(1000)Ivanova, Olga 306
     
SG WB Eilenriede 4:SZ Bemerode
402 Flörchinger, Ludolf(1505)0:1(1806)Weigand, Anton 101
403 Utermark, Dieter(1585)0:1(1673)Yang, Markus 105
405 Buwitt, Sven(1431)½:½(1533)Yang, Felix 106
406 Quasigroch, Peter(1515)1:0(1713)Fischer, Uwe 107
407 Jakubovics, Jörg(1498)0:1(1493)Weigand, Eiko 108
409 Piotrowski, Jan(1277)0:1(1325)Balli, Muhammed 113
410 Prof. Dr. Fenge, Hilmar(1047)1:0(1373)Bangiev, Anton 115
412 Pirker, Franz(1196)1:0(1159)Rehbein, Vitus 117
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Lehrte 4xxx7412½
2.SZ Bemerodexxx7411½
3.SC Uetze-Hänigsen 2xxx411
4.ST Langenhagen 2xxx43
5.TSV Pattensen4xxx3
6.Hannover 96 2xxx211
7.SK Lehrte 5xxx06
8.SG WB Eilenriede 4½xxx04
9.SV FB Wedemark 21xxx0
9.HSK Lister Turm 51xxx0


Nachmeldung SK Lehrte 5
515 Brandes, Janis (ab 3. Spieltag)

Nachmeldung ST Langenhagen 2
222 Lukov, Dmytro

Nächster Spieltag (25.11.2018)
SG WB Eilenriede 4 - SV FB Wedemark 2
SZ Bemerode - ST Langenhagen 2
Hannover 96 2 - SK Lehrte 5
TSV Pattensen - HSK Lister Turm 5
SK Lehrte 4 - SC Uetze-Hänigsen 2

Staffelleiter
Jan Piotrowski
Tel.: 0511 70813745
jan.pio @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack